Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Мега мама, http://postimage.org...ex.php?um=image вот сюда фото давай)) и нам здесь.ссылку. а Насте сколько лет?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мечтуся,проще заходите в одноклассники я екатерина шишова 32 светлый там много фото,Настя встречается год с парнем ,просто хотят свадьбу в конце 2015 вот я и написала так ) ей 16

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, к сожалению, моя беременность закончилась. Переведите меня, пожалуйста в планирующие...За пару дней до скрининга сердечко билось, махал ручками, а в скрининг уже не билось и поставили по узи и по крови вероятность трисомии ( По крови скрининга ставят Эдв. , а значит скорее всего это случайность). В другом месте подтвердили замершую. Не мазало, не тянуло, не болело ничего. На следующий день была чистка. Две недели в больнице лежала: антибиотики, окситоцин для сокращения матки. На пару месяцев прописали ОК и дальше разрешили планировать. Это была моя первая и самостоятельная беременность за восемь лет планирования. Для меня это было чудо. Но я благодарю Всевышнего, что все закончилось на маленьком сроке и само, что не было передо мной страшного выбора. Бог дал- Бог взял. Сейчас я хотя бы знаю, что возможна самостоятельная беременность. Хочется надеяться, что очень скоро она будет снова и будет удачной. На все воля Божья!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

. Для меня это было чудо. Но я благодарю Всевышнего, что все закончилось на маленьком сроке и само, что не было передо мной страшного выбора.

Сколько же же в тебе сил! Скорейшего тебе восстановления.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Леночка держись, ты обязательно станешь мамочкой

Молитвы выложу позже, почему то у меня не вставляется текст на форуме

Девочки я тут долго не писала, ноу меня в жизни произошли изменения- я вышла замуж, на ФБ не захожу- дома инета нет (живем далековато, на работе заблокирован)

Пыталась с телефона, но похоже надо новый покупать- этот кучу раз ремонтировали

Напишу свои приключения попозже - что то тормозит сайт

Изменено пользователем Белая_кошка*
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ElenaCuv*, Леночка, ты сильная и мудрая, сил тебе, желаю тебе от всей души стать мамой, ты молодец и настрой у тебя самый отличный , все получится. :kiss2:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Девочки сегодня у Олю)))а*, будет КС,

примерно в 23-00 по Москве, на дальнем востоке уже будет 15,01,15!!!!

 

МОЛИТВЫ ВО ВРЕМЯ РОДОВ ОДНОЙ ИЗ НАС.

Когда кто-то сообщит о начале, зажигаем свечи и читаем, кто сможет, каждый час ( ?? часов 00 минут и тд каждый час) для неё молитвы, пока не получим счастливое известие.Кто свободен и дома, читает почаще. Если муж или мама, папа сможет, идеально подъехать в храм к знакомому батюшке и попросить его открыть дверь в алтарь на время родов, тогда роды пройдут быстрее и легче. Замечательно, когда и сам батюшка в это время молится. За оплату они с удовольствием всё это делают

 

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою (имя) готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей (имя)совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

 

Молитва к Пресвятой Богородице перед Ея иконой, именуемой “Млекопитательница”

Молитва первая

Приими, Госпоже Богородительнице, слезная моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе, на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, всемилостивая Владычице: нас, грешных, осужденных в болезнех родити и в печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да и питаемии от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенец и ссущих Господь совершит хвалу Свою. О Мати Сына Божия Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающия нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыхании рабов Твоих. Услыши нас в день скорби пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша к престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим и пробавит милость Свою ведущим имя Его, яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердую Заступницу и верную надежду рода нашего, во веки веков. Аминь.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Белая_кошка*МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*Ре/МаМа/ша,  спасибо, девулечки!!! Простите за то что не сразу здесь написала.

Ириш, КС было по решению моего врача, совокупность всех факторов: анамнез мой предыдущий, плацента уже не очень была и прочее.

У нас все отлично в итоге)))) Настена родилась 3200, 52 см, 9/10 по Апгар, кушает молочко мамино и радует нас)))

Вы наверно не в курсе мы переезжаем в очередной раз, сейчас в Москву, Матвей уде у бабушки, папа наш улетел в начале недели, а мы стартуем с Настей в середине февраля.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наши детки Богородицы

 

Январь

02.01.2011 Солнце родила доченьку Анастасию вес 3000, рост 50 см

15.01.2015 Олю)))а* родила доченьку Анастасию вес 3200, рост 52 см

31.01.2011 BELKA-счастливая мама 3* родила доченьку Марию вес 3360, рост 54 см

31.01.2011 //Я мама//* родила сыночка Романа вес 3380г, рост 54см

 

Февраль

07.02.2011 Estellka-мамулька* родила доченьку Аделию вес 3100, рост 53 см 24.02.2011 Лучик Света родила сыночка Илью 3970г, рост 54 см

25.02.2011 Леди* родила доченьку Екатерину вес 2200г, рост 47 см

25.02.2011 Милания* родила сыночка Илью вес 4600г, рост 56 см

Март

22.03.2011 Плюша1978* родила доченьку Марию вес 3120г, рост 52 см

 

Апрель

13.04.2012 Катюшка-Мамочка* родила доченьку Дарину 3380 г и 50 см

 

Май

 

Июнь

03.06.2010 КатЯрик родила сына Арсения, 53 см, 3528 г

24.06.2010 Настена 77* родила доченьку Екатерину, 55 см, 3570 г

20.06.2012 ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г

17.06.2013 Глазурька* родила доченьку Алессию вес 3480, рост 55 см

25.06.2013 Я как Солнце Артемкина мама* родила доченьку Анну вес 3500, рост 52см

 

Июль

13.07.2010 Катерина 123* родила доченьку Анну 42см, 1622г

14.07.2010 chulki* родила доченьку Полиночку 32 см, 820г

22.07.2010 Глазурька* родила доченьку Бианку вес 2940г. рост 49см

15.07.2013 Крош@* родила сыночка Дмитрия 4530, 58 см

 

Август

04.08.2010 Тра-ля-ля* родила доченьку Марию вес 3600, рост 55 см

14.08.2012 Стесняшка родила сыночка Артемия 3600г и 57 см

24.08.2013 Samely родила доченьку (имя???)3200 и 51 см

26.08.2013 Rassvet* родила сыночка Романа рост 53см, вес 3630 гр.

28.08.2013 Настена 77* родила сынульку Алексея, ?? см,

 

Сентябрь

02.09.2011 Крош* родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

09.09.2011 МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* родила сыночка Бориса 4430г и 56 см

 

Октябрь

01.10.2012 Олю)))а* обрела сыночка Матвея вес 2950 , 51см

07.10.2013 Елена,hug родила сынулю Михаила

30.10.2013 Анна, nusik* 20.10.2013 родила дочурку Полину рост 53см, вес 3590 гр

 

Ноябрь

Декабрь

01.12.2010 Лексуньки* родила сыночка Андрея вес 3250г., рост 53 см

08.12.2010 Мерабелла* родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 см

12.2010г. Душечка стала мамой* обрела сыночка Платона 2х лет

23.12.2011 Я как Солнце родила сыночка Артема 3450г. и 52 см

2014 Наточка-мамочка* обрела сыночка Михаила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Девочки напишу наши новости..Мы с мужем взяли 2 деток Настю 6,5 лет и Олежека 5 лет..Летала я за ними в Амурскую область..Огромное спасибо темке и особенно Олюше (моей путеводной звездочке) и Ремамаше..Фотки выставлю позже в группе

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...