Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

(изменено)

*Pupsiki*,ну вооот опоздала с запиской :sorry:

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у тебя талантливые фоты вообще то... подучишься классике жанра и вполне можешь конкурсы побеждать!

 

Я записки отвезла и молебен для планирующих заказала, в часовне Ксении Петербургской. А еще я сейчас ищу работу.

Светик,то есть мне добавить молебен в список? Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Веры в п♥зе ляля*, Спасибо дорогая! обрати внимание - мы тут все творчески талантивые! и увлечения у всех разные ! так интересно))

 

*Pupsiki*, а куда делась старая работа? или ее не было?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на комментарий

мама сыночка и лапочки дочки, Привет!

 

У Веры в п♥зе ляля*, Ты тоже очень даже -)) ;) подъсела я на стихи, ежедневно читаю что-нибудь. А этими не могла не поделиться -))) Вижу не только я на них подсела..

Ксюша тоже Оксаночка-супер жена и мамочка!, -)

Бог - всё знает. Бог - услышал.

Бог - ответить поспешил.

Ссылка на комментарий

*Pupsiki*, спасибо дорогая за записочки и молебны! Как хоть все прошло,расскажи про ощущения?

Rassvet*, ты молодец! А стихи это моя жизнь...я с детства их люблю,записываю,переделываю,писала свои..и мои друзья многие пишут.как нить что нибудь выложу..

Олюша поздравляю солнышко вас с таким чудным событием! Жду твоих подробностей!

Ссылка на комментарий

У Веры в п♥зе ляля*, да добавь.МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, была, но мне после декрета туда неохота.

 

*Pupsiki*, спасибо дорогая за записочки и молебны! Как хоть все прошло,расскажи про ощущения?

 

Да все хорошо, народу было мало, Я цветочки ей принесла и свечку общую поставила за всех, молебен заказала в специальной лавке, там принимающая так и написала о даровании детей. Я на собеседование ездила, вот и там недалеко заодно зашла.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. С новосельем. Пусть все все наши мечты станут реальностью в новом домике.

 

У Веры в п♥зе ляля*, Вер, я вот всё думаю, наверное, надо Аделю убрать из молитвы за деток. Всё таки не крещёная. Пусть всё будет по правилам.

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну красавцы у тебя парни. Если не секрет, что за школа фотографии?

Олюшик, не томи расскажи про сыночку.

 

А моя мадама на днях, когда я её спать укладывала, выдала: Мама, я тэбя ую(мама,я тебя люблю). А сегодня сказала маматька(мамочка).

 

Мы собираемся в садик. Думаем в ноябре пойдем, сначала по часу, потом подольше. Переживаю. Хочется услышать советы опытных мамочек, как подготовить дитя к саду.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!! Пишу с телефона так что поименно поблагодарить не могу.

Не знаю даже с чего начать то подробности. ))))

Мальчуган наш 1,5 месяца, родители его молодые по 24 года, из скромных работяг, у них есть сынок 4 года, живут скромно даже очень, мы их видели, съездили вечерком нормальные такие, решили отказаться т.к. финансово не протянут. Масик наш сейчас в доме малютки, ждем его мед.комиссии и побежим в суд. Хотели сразу его забрать, но бюрократы хреновы не разрешают. Мась родился при помощи КС, по здоровью весь обследован, единственная проблема это у него еще не опустилось яичко, врач сказала, что это не страшно. Ну и гипоксия была при рождении. Голубоглазенький пока с длинными ресничками, такие широкенькие глпзки, светленькими, сам русый волосики длинненькие такие))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Катюшка-мамочка*, ой, какой карапуз сладкий, так и хочется потискать!

Олю)))а*, какое СЧАСТЬЕ!!! Прям чувствую твое волнение. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!4efa3186619b.jpg

У Веры в п♥зе ляля*, очень красиво, с душой открыла новую темку. Спасибо тебе! :flower:

Девочки, всех с новым домиком! Быстренько настраиваемся на нужную волну!ca81317cb572.jpg

 

*Pupsiki*, огромное тебе спасибо! Я тебе очень благодарна!

Ссылка на комментарий

Олю)))а*, ох скорее бы он был дома...))) ты все подготовила? одежку там кроватку?)) смесь бутылочки?)) это такие приятные покупки!

Ссылка на комментарий

У Веры в п♥зе ляля*, Вер, я вот всё думаю, наверное, надо Аделю убрать из молитвы за деток. Всё таки не крещёная. Пусть всё будет по правилам.

баба яга против! не лишай нас возможности молится за твою крошечку ;)

 

Олю)))а*, а биологические знать будут кто его усыновляет? Ради Бога прости меня за вопрос, но мня бы это волновало, так как фин. проблемы могут и закончится...и начнется материнская любовь...еще раз прости. Я тоже чувствую твой трепет, как же это здорово!!!! Олюшка- мамушка...

 

У Веры в п♥зе ляля*, очень красиво, с душой открыла новую темку. Спасибо тебе!

Спасибо что дали такую возможность :kiss2:

*Pupsiki*, Спасибо огромное за молебен о даровании деток!!!! :love: Это редко получается именно так подать, сколько раз я пыталась подать именно так, а мне говорили надо за здравие, а типа бесплодие это проблема комплексная и ее надо наедине с батюшкой решать...и еще не с каждым, а вот вам телефончик езжайте...

И удачных поисков работы тебе.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ага...мне тоже нравится наш талантливый яркий колхоз )))))))))))))))

 

А моя мадама на днях, когда я её спать укладывала, выдала: Мама, я тэбя ую(мама,я тебя люблю). А сегодня сказала маматька(мамочка).

Вот все же девочки - мамина отрада!!! поздравляю тебя Лапушка!

 

Смотрела твои фотки в контакте, очень понравились, вы с мужем сильно повзрослели!

Ссылка на комментарий

привет, девочки, с новым домиком всех и пусть мечты сбываются :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Олю)))а*, поздравляю вас с появлением сыночка!!! Очень рада за вас, дай Бог чтобы у вас все было хорошо. :heart: :heart: :heart: .Но родителей, никогда не пойму, хоть тапками закидайте, по мне лучше аборт сделать чем выносить родить и отказаться, полная семья, и даже ребенок есть, ужсссссс и типа не потянут финансово, а потом всю жизнь их будет совесть типа мучить еще к старости начнут искать.... :( :( :( . Олечка прости, что написала это, просто так болезненно к такому отношусь, наверна не имею права так думать, потому что не суди да не судим будешь... прости

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на комментарий

*Pupsiki*, спасибо еще раз тебе ! Лапушка-мамушка*,ты чего там выдумываешь....никаких убираний из молитвы и еще детей! Выбрось всю ерунду из своей прекрасной головушки... крещеная-не крещеная..все Бог слышит-.я уже писала об этом . Так здорово когда дети начинают говорить первые слова-это незабываемые моменты! На камеру старайся это заснять.потом Аделька вырастит и будет сама с себя гоготать))

Олю)))а*, оййййййййй Олюша как хорошо,вы уже все точно определились с голубоглазым мальчуганом? И возраст просто отличный у малыша! Дай Бог легких шажков вам в этом направлении....и я знаю ты умничка,все знаешь как сделать правильно,чтобы все документы как положено! BELKA-счастливая мама 3*, ты чет мать совсем от стаи родной отбилась....чем занята Бельчонок?

Ссылка на комментарий

Спасибо девочкиза комплименты Дарюше.

Олюша, как же это здорво, что вы нашли друг друга!!!!! Ты наверное сейчас вся в хлопотах и покупочках, так трепетно.....

Ссылка на комментарий

Глазурька*, Аннушка, волнуюсь)))) очень волнуюсь

 

Мечтусик, у меня почти все готово, осталось в выходные поехать докупить мелочи, кроватку и автокресло дарят, коляску заказала по инету.

 

Верунечка, биородители не узнают, тайна усыновления еще существует, хотя ее хотят отменить, но думаю не решатся на это

 

Белочка, Олечка никто наверно не поймет таких людей, их поступки... У каждого своя голова на плечах, если б таких мамаш не было с бы не смогла бы подарить свою любовь этому комочку радости. Эта маманя еще молодец (трудно, конечно ее так называть) родила и отказалась, а не бросила ребенка где-нибудь.

 

Сашина Оксаночка, Ксю))) да, сыночек это наш окончательно)))

 

Плюшик, спасибо милая

 

Девочки, а скажите пожалуйста, какую ванночку выбирать, вот есть простые, а есть типа с горочкой и фиксатором чтобы масик вниз не скользил,какая лучше?

Изменено пользователем Олю)))а*
Ссылка на комментарий

Олю)))а*, значит я не верно поняла, я думала вы с ними познакомились...

мама сыночка и лапочки дочки, Рассказывай о себе, в какой стадии планирования находитесь? Чем по жизни занимаешься ну и так что в голову придет :reverans:

Ссылка на комментарий

Олю)))а*, Олечка так трепетно , ванночка, распашеночки :love: , радуюсь очень очень за вас. Ванночку лучше простую, на мой взгляд удобнее, и потом когда будет старше мес будут моменты когда удобнее например посадить в ванночку, не всегда например получается в ванной купать. Так что я за обычную. Потом у вас мальчик и в ваночке с горкой может ему яички давить если будет соскальзывать вниз.

Лапушка-мамочка, я тоже считаю что не надо дочу из молитвы убирать.

 

Лапушка-мамушка*, так классно вы уже разговариваете))))) мы ток слова повторяем, предложения еще нееее. Моя оч ласковая все время лижется , целует и в руки и в ноги и в лицо, впрочем как и я ее))))

 

Оксаночка-супер жена и мамочка!, да просто времени не хватает.Не могу с тела зайти на сайт сразу выкидывает, а значит и почитать и написать не могу когда например Маша уже спит с титей. Сеня вот не смогла помолится, прямо чувствовала что энергетика есть, а зайти не смогла с телефона, а у Маши темпра высокая, я ее как раз усыпила и с титей она спала (((((((((((

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на комментарий

У Веры в п♥зе ляля*, да Веруня, спасибо сейчас мы здоровы))))

nusik*, ага жалко, когда ничем не можешь помочь, самое главное это позади уже)))

Олю)))а*, ой Олюшенька дай Бог чтобы эти бюрократы побыстрее всё решили. Насчёт, что яичко не опущено, не переживай, у Лёшки также было, просто надо будет к хирургу ходить в 3, 6, 9 и 12 мес, чтобы он проконтролировал, что после опущения затянулось соединительная ткань, у нас эта ткань не затянулась, поэтому была грыжа. но всё это исправимо)))))))))

Насчёт ванночки бери самую простую, во первых купать в большой начнёшь скоро, в круге на шею, малышам это очень нравится))), а саму ванночку сможешь использовать для ванн с солью или с травками, а горку если понадобиться купишь, у нас была, но мы её один попытались использовать и отказались, мне было неудобно.

мама сыночка и лапочки дочки, добро пожаловать, рада знакомству))))) рассказывай о себе))))

Ссылка на комментарий

Лапушка-мамушка*, я никак особенно не готовила, он в отличии от других сразу пошел с воспитательницей в группу, сразу горшок понял, не умел есть ложкой и пить из кружки, сейчас понемногу сам начинает есть. Спать ложится там спокойно и ходит уже на полный день.

Ссылка на комментарий

Олю)))а*, :flower: :flower: :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::heart: :heart: :heart::love: :love: :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool::class: :class: :class:

У Веры в п♥зе ляля*, слава Богу, что дело сдвинулось с мертвой точки.

А у нас тоже новости. Мы наконец-то поправились завтра нам дадут справку и в понедельник пойдем испытывать ясли на прочность. Если, конечно, за выходные ничего не произойдет.

Мечтусь, а я своего вообще сфотать не могу, т.к. постоянно в движении и постоянно что-то лепечет и улыбается ну вообще всем, и в маршрутке, и в автобусе, вообще - жизнерадостный он у нас.

Ссылка на комментарий

Krosh@*, http://postimage.org/image/cz2gemwzx/ это мы кушаем. тихо мирно. улыбается лишь когда играем в прятки)) Удачи вам в яслях! давай потом расскажи что и как.

 

Олю)))а*, я бы взяла обычную. без наворотов

 

Лапушка-мамушка*, спасибо! не секрет конешно. нашла какие то в инете и учусь онлайн. если нужно могу в личку скинуть сайт

 

Плюша 1978*, как твоя шишка? все прошло?

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...