Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

ПРО АНДРЮШУ:

Положила на тарелку брокколи. -Мам, я не буду дерево есть.

 

Будит папу. Он в ответ-мммммм. -Мам, я будил папу, а он по-русски не заговаривает (разговаривает)

 

Артёмкина и Анюткина Мама*,Она мне назначила свечи АСД 2Ф. Я спрошу у нее на время он как-то уходит или как с ним вообще поступать.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лексуньки*, ага, спроси

 

Девочки, перед АКДС пьют Фенистил по сколько капель? Сколько раз вдень? нам завтра 3 месяца

Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*,  Верунечка, милая наша, с опозданием поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе счастья женского и здоровья огромного, люблю тебя, тебя всю памперсами закидали, ну и мы в довесок в тебя кидаем))))

чего так тихоооооо у нас????????????????????????

все в ФБ что ли?

АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Мариш)))) сама всех подсадила на 50 оттенков и спрашиваешь, где все))))))))

Лексуньки*,  Ксюнечка, Андрюша такой крутышок))) Гиня у тебя реально классная, сейчас тебя подшаманит и дочерку встречайте

 

nusik*, Аннечка, у нас велюровое одеяльце, спит только с ним в обнимку, а так одевала комбезики х/б-ные, у меня и теплые, типа махровых только мягче и простые были , те что с кнопочками на пузике и ножках, распашонки и ползунки вообще не использовала.

 

Девочки, мы сегодня легли в больницу планово, завтра удалять кисту над бровкой будут, в офтальмологическое отделение, у меня такое ощущение, что я в хоспис попала, одни дедули да бабули

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, рада читать тебя, дорогая. Что за киста? У тебя?

 

Девы, еще очень классное занятие с детьми - разукрашивать картинки пластилином. Продаются картинки специально для этого занятия, но можно и самим сделать заготовку, только на плотной бумаге и лучше пластилин на батарее разогреть или в руках размять, лучше ложиться.. Я прям сама прибилась разукрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,  Ксюнь, не не у меня- у малого, на фотках если внимательно всматриваться над правой бровкой шишечка, она с рождения у нас, не растет и не уменьшается, это дермоидная киста, ждали годика, чтобы наркоз делать можно было, вот сейчас удалять будем.

 

Ксюнечка, ты такая умничка, столько всего интересного с Андрюшей делаешь, ты где черпаешь идеи?

Сейчас много классных вещей для занятий с детками продается, мне это очень нравится, столько подсказок для родителей, я на Озон зашла кучу всего заказала и учение рисованию с года и наклейки разные по тематике, на развитие речи, лепка пластилином, игрушки из воздушных шариков и прочие интересные вещи. Макс сказал, что надо скорее дочу нам иначе малого замучаю))))

 

Белая кошечка, Танюш, ты в этом сезоне заголовками занимаешься? Ты чего-то молчишь.

 

Девочки, посоветуйте, что деткам на день рождения сыночка готовить, дети 1,5 годика, 3х летки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, занимаюсь заготовками :) только сейчас купили морозилку все морожу в основном..ну и сушилку хочу купить буду яблоки сушить..Вялила помидоры первый раз на выходных...У нас баночка вяленых помидорок стоит в районе 400р, так я решила сделать своих...конечно мороки много но получилось вкусно..Племяшке хочу наморозить броколли, тыквы и цветной капусты, чтобы в прикорм вводить. Креснику сделала из тыквы типа пюре с яблоками апельсином и сахаром. Уже ест понемногу, правда я стормозила в поллитровые банки сделала а надо было вообще мелких найти

Я Олюш постоянно болею...Устала и вымоталась просто нет слов..Сходила к Гине нашли кучу бяк, сдаю анализы, к неврологу со спиной пошла-уколы е-мае на 3 мес почти...

Я ж ездила в наш районый отдел семьи и опеки, поговорила, взяла доки на усыновление, мужу отдала...Пока ничего не сказал (я втихушку без него не стала собирать-я в одной с ним организации , точнее я в головной и часть могу сама собрать, но жду когда сам скажет). Отдел у нас конечно стервы редкосные, но я пошла туда сразу спокойная и умиротворенная типо все получится и даже когда задали вопрос на фига вам это спокойно смогла ответить...Я ж побывала до них в 3 отделах, все футболили типа не к нам, пока я не поехала в областной отдел записалась на прием и тогда мне подробно расказали что и куда...Так что надеюсь что все получится

Я вон подглядела Лексунино лечение, настойку делать решила

Кроша как с жильем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белая кошка, Танюш, ты как всегда хозяюшка на все руки, я вообще вяленные помидоры ни разу не пробовала))) ты мороза овощи побольше, весной может и тебе самой понадобится))), можно еще кабачки заморозить деткам. Правильно, что стала собирать доки, вас никто не заставит взять малышика, если вы не будите сами к этому готовы и мужу так скажи, пусть вы побудите кандидатами, а решитесь и не надо будет долго ждать свою крошечку. А сейчас приводи организм в порядочек, вашему малышу нужна будет здоровая мамочка.

 

Наши новости: мы уже дома, я даже не надеялась, что нас сегодня отпустят, планировала завтра начать конючить, чтобы нас отпустили. Сынулик мужик самый настоящий, выходил из наркоза стойко, ругался и хохотал, конечно, без причины, но это и взрослые вытворяют, к вечеру вообще оклемался и по отделению дедов всех гонял)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, хорошие новости про Матвейку...Ты небось супер-праздник на годик готовишь? Сама будешь все готовить или куда пойдете?

Мой пока не готов к этому...Вижу по нему что что то ему мешает. Хотя уже в штыки это не воспринимает. Жду когда оттает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кроша как с жильем?

ой ну как с нашим жильем. была сегодня в сбере - оказывается. нашу заявку еще рассматривают, так что может нам повезет и кредит все-таки одобрят. А квартиру выставила на продажу, моя соседка меня бортанула. Так я сегодня напечатала объявлений, положила тюбик с клеем в сумку и поехала в квартиру. Повесила только одно объявление, уже 2 раза позвонили, завтра придут смотреть. Еще я ее на авито выставила и риэлтора подключила, в понедельник даст рекламу. Сделала фотки, а шнур от фотика для компа в сумке с ноутом, а ноут в ремеонте вместе с сумкой. Вот такая я росомаха. Но я молюсь и надеюсь на то, чтобы все получилось именно так, как мечтаю.

 

Олю)))а*, слава Богу, что все хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, конечно получится...Будет тебе домик..Ты не только на авито, дай объявления в моей рекламе, из рук в руки, ам.ру....

Шнур для фотика должен подойти какой нибудь из телефона( если телефоны типа галакси, а вообще он стоит 200рв любой точке с телефонами типа Евросеть или вообще кто торгует аккамуляторами и чехлами, ты только глянь что у тебя за разъем микро или миниюсби

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, я просто себе купила 2 шнурка для фотика иначе то на работе забуду то у брата, поэтому в запасе теперь один есть. я его для зарядки телефона от компа использую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Спасибо за поздравления! Так время летит, уже Вам годик ))) Хорошо, что операция ваша прошла успешно! Ура!

Белая_кошка*, Очень хорошие новости, про усыновление! А я пока понимаю, что не до этого нам совсем...Krosh@*, Желаю, чтобы сложилось у вас как нужно все.

Ссылка на это сообщение

Мега мама, Катюшка, с Днем Рождения, будь счастлива любима, здорова, пусть детки радуют тебя своими успехами, а муж носит на руках!!!

Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, мне чтоб не терять и всегда при шнурах - надо штук 5. и всееравно, где будет куча, а где ниодного. но все, я выложила на авито и риэлтору кинула.

Ссылка на это сообщение

Катенька! С днем рождения тебя, дорогая наша многодетная самая лучшая мамочка!

Крепкого здоровья тебе и всей семье, любви, взаимопонимания, всего наилучшего!

 

Девочки, всем привет!

если ре шкодит, например, рисует на стенах после того, как вчера только был такой случай и серьезный разговор, как вы наказываете? Что делаете с такими серьезными проступками, как вредительство и сознательная шкода?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюшка, с днём рождения тебя!!! Здоровья тебе и деткам!

 

Олю)))а*, привет! Поздравляю вас с удачно проведённой процедурой! Заживляйтесь качественно )). Я тебе, Олюшик писала всё, писала в асю, потом перестала. Парольку потеряла ты?

 

Танюш, ты в сушилке помидоры вялила? У нас в Метро продавались по 1000 р электросушилки для фруктов, овощей. Они такие круглые, многоэтажные с дырочками. Там поддерживается постоянная температура. Не в такой?

Изменено пользователем radushka* беременна!!!
Ссылка на это сообщение

Мариш)))) сама всех подсадила на 50 оттенков и спрашиваешь, где все))))))))

а что все читают???? хи-хи ))

мы за 3 дня по 3капли 3 р/д

спасибо и мы так стали пить

Наши новости: мы уже дома, ...Сынулик мужик самый настоящий, выходил из наркоза стойко, ругался и хохотал, конечно, без причины, но это и взрослые вытворяют, к вечеру вообще оклемался и по отделению дедов всех гонял)))

Матвейка, умничка! Так рада за вас! А что швы когда снимать будут?
Ссылка на это сообщение

С днем рожденья Катюша!!!

Пусть в этот день забудутся печали,

И солнце улыбнется пусть с утра,

И пожелает ласково лучами

На годы долгие добра.

Желаем счастья и здоровья,

Желаем бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Одну лишь радость приносил.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Pupsiki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет!!!!!!

Очень соскучилась по вам!!!

 

 

Мы вернулись из отпуска. Рассказываю:

были на Украине в г. Саки в санатории Полтава-Крым. Там спецефические грязи, которые лечат от всех болезней, а одним из профилей санатория является лечение бесплодия, и особенно трубного.

Ехали туда целенаправленно для этих целей.

Что из процедур я прошла: грязи (спина и вся нижняя часть), грязевые тампоны, орошение мин. водой и ванны тоже с мин. водой.

О результатах, конечно, еще рано судить, но сразу то, что сразу вижу - это М. пришли без всякой мазни, сразу... идут без кусков, комков и всякой бяки..... т.е. я могу думать, что все -таки какую - то пользу это дало.....

Ну а в целом, если не лечение, там конечно грусть - тоска.... с погодой нам не повезло, за 14 дней от силы 5 дней было тепло ( НЕ ЖАРКО), ветер сносил с ног... приехала я вся простывшая.... досуга особого для молодежи нет.....

 

О работе: сегодня вышла чтобы подписать обходной, сдать все мат. ценности и с обновленным здоровьем и с хорошим настроением в новую жизнь ! как все устроится с новой работой - все сразу вам расскажу....

 

Теперь пошла читать все ваши последние новости ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

radushka* беременна!!!, нет , у меня в рецепте в духовке...Сушилка с дырочками подходит для зелени, груш, яблок.Она даже лук сушит, грибы. У нас продаются подороже такие сушилки, но как я поняла особой разницы между ними нет. Помидоры и перец в духовке как бы не сушится а медленно подпекается что -ли...Помидорки потом надо залить маслом чтобы хранились...

Катюша, прости что с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!

Тра-ля-ля*, Юляш, вот таким ребенком была я..У меня все родственники с содроганием вспоминали...Но меня папа т.к. преподаватель водил на занятия и сам занимался, я даже бегала с ним по стадиону 1 км чтобы энергию выплеснуть..Рисовать на стенах после того как все порисовала мне потом разрешили но уже стало неинтересно...Одно знаю меня не наказывали- отец запрещал..Он беседовал и объяснял, даже никогда голос не повышал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Alen@*, отличные новости!!! Держу кулачки за новую жизнь!!! ;)

 

Белая_кошка*, ох, мне бы такого терпения как у твоего папы ))) Я пока учусь быть сдержанной, но мой взрывной характер так и дает о себе знать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, мой папа любит говорить что любите внуков они отомстят вашим детям...Он же преподаватель, поэтому и тренировался на мне..Говорил если смог выдержать ребенка террориста то все остальное мелочи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...