Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Немного о нас. За эту неделю два раза катались на скорой. Спасибо моей маме, иначе вообще не знаю, что бы я делала. В субботу был подъем темпы аж до 39,7. Мой шилопоп лежал пластом не открывая глаз. Все время спал. Все жаропонижающие в том числе и укол из трех компонентов результатов практически никаких не давал. темпа спала только ночью. ПОтом ее не было вообще два дня. По скорой съездили в больницу с подозрением на герпангину, но она слава богу не подтверилась, точнее простая ангина, я в этом не сильна, не знаю, как правильно она назвается. И вот два дня мы жили нормально, потом во вторник утром , а точнее всю ночь он спал и во сне плакал бо-бо и держался за живот. Утром темпа 37,5 - у меня первая мысль - аппендикс. Мы посоветовались и опять вызвали скорую. Ну и поехали исключать его. Слава богу диагноз опять не подтвердился. так что вчера наш лор вышел из отпуска и мы бегом к нему. Уже все заживает, ничего страшного уже нет. Долечиваем ангину. Так еще всреду у мелкого утром темпа поднялась - перегрела я его, точнее я покормила, а сестра в плед укутала и он так спал, но все прошло. Лор посмотрел - вирусов не обнаружил. А то я уже все, говорю, можно я где-нибудь умру в уголочке тихонечко, а вы уж тут сами как-нибудь.А еще я пока живу у мамы бегаю в поисках жилья. Уже посмотрела 5 домов. теперь муж вердикт свой должен вынести, т.к. они все требуют ремонта и вложения денег. если он не согласится, то начну бегать по квартирам. Вот такие у нас новости. мат капитал мой должны перечислить до 29 октября, так что жду переезда с нетерпением.

А еще я вышла на работу в ШБП. Вчера было первое занятие. Я не знаю как у кого на работе. Но за последние две недели у меня слождись впечатление, что начальство дано не для того, чтобы рабочий процесс шел без препятствий, а оно нам дано, чтобы у всех работников был перманентный гемор.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Krosh@*,  бедняги, выздоравливайте!!!

Мы тут тоже немного приболели, но сегодня, Слава Богу, все хорошо!!!

 

Лексуньки*,  классный Андрюшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, кошмарики какие, береги деток. Может поменьше пока выборам-швыборам внимания уделять, а?

Катюшка-мамочка*, Спасибо, хорошего отдыха и не болейте. Мы приехали в холодную Москву и тоже Андрюша заболел.

 

Девы, ну что я за 3 дня 50 оттенков прочла и заказала еще 2 книги этой саги. Пипец, присела на секс книжный))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветики, мы болеем (Тёмик) и делаем всё, чтобы не было ларингита со стенозом дыхания как в годик, а так всё нормуль, если не считать мазни корич у меня, на узи какие-то включения в матке, типа кусков эндометрия, если противовоспалительная терапия не поможет, то придется на гистеру, не хочууууу, ведь надо будет прерывать ГВ (((

 

Krosh@*, Танюшка, молюсь за Юрасика каждый вечер, продолжать? Как сейчас? Как прошла твоя работа на выборах? И куда ты вышла на работу не поняла? А с кем Димуля?

 

Лексуньки*, Андрюшка супер моднявый в этих очках! Взрослый уже!!! Сопельки что ли у вас? Чем лечитесь? Давай-давай читай! Кстати, на главные роли 50 оттенков уже утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм.Дакота - дочка МеланиГриффит.Многих разочаровал такой выбор.

Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, выборы прошли, все удачно, слава богу и вашим молитвам. Заработала за один денек 10 т.р. Какой-никакой а вклад в семью. Вышла на школу будущего первоклассника по понедельникам и четвергам с 18.10 до 19.15 оба дня. так что не напряжно и опять же небольшой приработок и для меня развлечение небольшое и на следующий год на работу будет куда выходить, а то меня уже лет на 5 так отправили, ну пока Юрасик в школу не пойдет.

Мариш, большое тебе спасибо за молитвы. И всем девочкам, кто молился. До конца не вылечились, но остались только остаточные явления. - сопли в три ручья и небольшой кашель. Но это нас ждут ингаляции с цефтриаксоном скорее всего. А там в понедельник видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля и Артур,

Поздравляю с венчанием!

 

Прекрасный миг, исполненный любви.

Торжественное, чудное событие.

Хотим, чтоб каждый день встречали вы

Друг в друге откровенное открытие.

Пусть две души Господь соединит

В прекрасном и волнующем порыве.

Пусть жизнь добром и благом одарит,

Чтобы жизнь была и чистой, и красивой.

Пусть ваши узы будут так крепки,

Чтоб жили вместе на одном дыханье,

Чтобы в глазах сияли огоньки

Взаимного тепла и пониманья.

Пусть в этот день под звон колоколов

Благословит Господь два чистых сердца.

И теплотой душевных чистых слов

Вы сможете воистину согреться.

Любите безраздельно, навсегда.

Дарите радость и тепло без меры!

И пусть любовь на долгие года

Поддержкой заручится чистой веры!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем болеющим скорейшего выздоровления всем. Мы тоже болеем обе сразу. Легли в больницу обследовать причины запоров вышли обе больные. И никак не оклимаемся. Устали жуть

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, Танюш, нацедила 8 бутылочек? Как? А то вдруг придется залечь на гистеру...(((

 

Лапушка-мамушка*, скрорейшего выздоровления тебе и дочке!!!

Ссылка на это сообщение

Krosh@*, я пытаюсь просчитать сколько бутылок нужно, если вдруг залягу...Ты 8 делала? на какой период? по сколько мл? чай для лактации помог? что еще помогло?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самели пишет в профиле: 24.08.2013 Мы родились! 3200 и 51 см! Счастье есть!!! Я так поняла что девочка )))

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2f8OH5F5a

Света!Поздравляю!!!! и имя малыша для молитв ждем!

 

Ссылки скрыты.

Благодарение за всякое благодеяние Божие

 

Тропарь, глас 4-й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

 

Кондак, глас 3-й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.

 

Слава и ныне: Богородичен

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

 

 

 

 

Правила коллективной молитвы.

 

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Сыне Божий, сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного»

 

1. Каждый, кто хочет присоединить своё имя к коллективной молитве берет на себя обязательство также молиться со всеми, исключая особые обстоятельства, когда это невозможно.

2. Время молитвы : 9-00 и 22-00 по Московскому времени каждый день и 23-00 каждый четверг.

 

 

 

Молятся! За всех,но не со всеми Я как Солнце* Артемкина мама и Катюшка - мамочка*, так что кто хочет вставляет еще два имени в общую молитву(по желанию девочек в общей молитве их имен нет).

 

 

3. Читаются в обязательном порядке ОБЩИЕ молитвы и затем каждый читает свое, по желанию. Многие молитвы добавлены справочно. Кому нужно - читает за мир в семье, кто-то - о ненавидящих и обидящих нас и тд. После молитвы рекомендуется просить Господа нашего или Богородицу, или святого угодника, которому молимся СВОИМИ СЛОВАМИ, просить о том, что конкретно нам нужно.

Итак, обязательные

Отче наш 1 раз, Богородица 1 раз, НАША коллективная молитва с именами Иисусу Христу, Господу Нашему и Богородице Приснодеве Марии 3 раза,

все остальные по желанию

4. В случае, если необходима экстренная молитвенная помощь, все, по-возможности, читают молитвы СКОРОЙ ПОМОЩИ для одной из нас.

5. После того, как кто-то заБ. и родит, он временно не планирует, но не оставляет молитвы и поддерживает остальных девочек, которые вымолили этого ребенка, удалять свое имя из коллективной молитвы в части, где мы просим о детях, рекомендуется после рождения ребенка, если не планируешь больше детей, но при этом можно читать все остальное. При желании снова заБ. имя рекомендуется оставить.

Все девочки, чьи имена в молитве хотя-бы раз в месяц должны отписываться в темке , если они пропадают по уважительной причине. Потеряшки, которые не появляются и не сообщают о том, молятся ли они, которые не принимают учатия в молитвах скорой помощи будут удаляться из списка.

6. По воскресеньям рекомендуется посещать Божественную Литургию, стоять на службе, ставить свечи.

 

7.Нельзя не доверять БОГУ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. КОГДА МЫ НАЧИНАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2009 , У НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОЙ

 

СПИСОК по состоянию на 17.09.2013

(Для новеньких - самый последний вариант всегда не на 1 стр., а в профиле у Тра-ля-ля*(пока У Веры в п♥зе ляля*), 1-ю страницу уважаемые модераторы обновляют по нашей просьбе примерно раз в месяц, но у нас обновления происходят намного чаще)

БЕРЕМЕННЫЕ

ДЕВОЧКА

МАЛЬЧИК

 

1.Иулианию, Тра-ля-ля* 04.08.2010 доченька Мария вес 3600г, рост 55 см(временно не планирует)

2.Екатерину,Стесняшка* 14.08.2012 родила сыночка 3600 гр, 57см (временно не планирует)

3.Веру, У Веры в пзе ляля*

4.Ксению, Лексуньки* 01.12.2010 сыночек Андрей вес 3250, рост 53 см

5.Анну, Глазурька* ,22.07.2010 родила доченьку Бианку вес 2940г., рост 49см, 06.2013 родила доченьку Алессию вес 3480, рост 55см.

6.Анастасию, Настена 77* 24.06.2010 доченька Екатерина 55 см, 3570 г. родила сыночка Алексея 31.08. 2013г. (временно не планирует)

7.Евгению, Плюша1978* 22.03.2011 доченька Мария 3120г и рост 52 см(временно не планирует)

8.Юлию, chulki* 14.07.2010 доченька Полина

9.Ксению, Оксаночка-супер жена и мамочка*,

10.Ирину, Ирочка*

11. Фотинью, Samely 24.08.2013 родила доченьку 3200 и 51 см(временно не планирует)

12.Иоанну, Леди* 25.02.2011 доченька Екатерина 2200г, 47 см(временно не планирует)

13. Екатерину, Катерина 123* 13.07.2010 доченька Анна 1622г 42см(временно не планирует)

14. Марию, Мерабелла* 08.12.2010 родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50 (временно не планирует)

15. Марию, Солнце )* 02.01.2011 родила доченьку Анастасию вес 3000,рост 50 см

16.Инну, Мамочка Бэтти*

17.Ольгу, BELKA-счастливая мама 3* 31.01.2011 родила доченьку Марию 3360г и 54 см

18. Татиану, Крош@*02.09.2011 родила сыночка Георгия 3750г, 56 см, 15.07.2013 родила сыночка Дмитрия 4530, 58 см.(временно не планирует)

19. Ксению, Оксана-мама*

20.Татиану, radushka* беременна

21. Елену,hug

22. Ираиду, ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г (временно не планирует)

23. Елену, ElenaCuv*

24. Анну, nusik*

25. Наталию, Наточка-мамочка*

26. Фотинию,Rassvet* родила сыночка Романа 26.08.2013г. рост 53см, вес 3630 гр. (временно не планирует)

27.Марину, Лялька - мама*

28. Татиану, МамаДиа*

29. Анну, Анечка-мама

30. Ирину, Иришка-запузишка

31. Татиану, Белая кошка*

 

 

КОГДА ПОЗДРАВЛЯТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ БЕРЕМЕНЮШЕК

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ nusik*

ПТ

СБ hug

ВС

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ

1. ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех

Да святится имя Твое,

Да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

2. БОГОРОДИЦА

"Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою;

благословена Ты в женах

и благословен Плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших".

Аминь.

3. Наша коллективная молитва.

Господу Иисусу-Христу, Сыню Божьему МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении, Анне, Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге, Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие,Фотинии, Марине, Татиане, Анне,Ирине, Татиане, согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере,Ксении, Ксении, Ирине, Фотинии ,Инне, Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Елене, плодоносящей Анне, Наталие, Марине, Татиане,Анне, Ольге, Ирине, Татиане, Марии благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля твоя. Аминь.

 

Пресвятой Богородице Приснодеве Марии

 

О ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МАТИ НАША МИЛОСЕРДНАЯ, ЯВИ НА НАС,В ПЕЧАЛИ СУЩИХ И ВО ГРЕСЕХ ВСЕГДА ПРИБЫВАЮЩИХ РАБЕХ ТВОИХ Иулианию, Екатерину, Веру, Ксению, Анну, Анастасию, Евгению, Юлию, Ксению, Ирину, Фотинию, Иоанну, Екатерину, Марию, Марию, Инну, Ольгу, Татиану, Ксению, Татиану,плодоносящую Елену, Ираиду, Елену, плодоносящую Анну, Наталию,Фотинию, Марину, Татиану,Анну,Ирину, Татиану МИЛОСТЬ СВОЮ И НЕ ПРЕЗРИ НАС,МНОГОГРЕШНЫХ РАБОВ СВОИХ. К ТЕБЕ ПРИБЕГАЕМ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ,МНОГОЕ МНОЖЕСТВО СОЗНАВАЯ ПРЕГРЕШЕНИЙ НАШИХ И МОЛИМТИСЯ:ПОСЕТИ НЕМОЩСТВУЮЩИЯ НАШИ ДУШИ И ИСПРОСИ У ВОЗЛЮБЛЕННАГО СЫНА ТВОЕГО И БОГА НАШЕГО ДАТИ НАМ,РАБАМ ТВОИМ Иулиании, Екатерине, Вере, Ксении,Анне, плодоносящей Анастасии, Евгении, Юлии, Ксении, Ирине,Фотинии, Иоанне, Екатерине, Марии, Марии, Инне, Ольге,Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Ираиде, Елене,плодоносящей Анне, Наталие, Фотинии, Марине, Татиане,Анне,Ирине, Татиане прощение грехов, спасение душ наших, исцеление болезней телесных и душевных, семейное благополучие и верность мужей наших, земные блага. Даруй рабам Твоим Вере, Ксении, Анастасии, Ксении, Ирине, Фотинии, Инне,Татиане, Ксении, Татиане, плодоносящей Елене, Елене,плодоносящей Анне, Наталие, Марине, Татиане,Анне, Ольге, Ирине, Татиане, Марии благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей ЕДИНА ПРЕЧИСТАЯ И БЛАГОСЛОВЛЕННАЯ, ВСЕ УПОВАНИЕ НАШЕ НА ТЯ ВОЗЛАГАЕМ: ПРЕМИЛОСЕРДНАЯ МАТИ БОЖИЯ, СОХРАНИ НАС ПОД ПОКРОВОМ СВОИМ И ДАРУЙ НАМ ЧУДО РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. АМИНЬ

 

ПОМОГИ, МАТЕРЬ БОЖИЯ, МОЛИ ЗА НАС СОЗДАТЕЛЯ БОГА-ОТЦА, ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА И ВСЕХ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БЛАГОСЛОВИТЬ НАС НА ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ ВЫНАШИВАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВЫХ БОГОУГОДНЫХ ДЕТЕЙ, ОТВЕДИ ОТ НАС И ОТ ВСЕХ НАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ БОЛЕЗНИ И НЕСЧАСТЬЯ, ЗАЩИТИ ВСЕХ НАС ОТ НАПАДЕНИЙ ЗЛЫХ СИЛ.

 

 

 

 

Наши детки Богородицы

1. 03.06.2010 КатЯрик родила сына Арсения, 53 см, 3528 г

2.24.06.2010 Настена 77* родила доченьку Екатерину, 55 см, 3570 г

3.13.07.2010 Катерина 123* родила доченьку Анну 42см, 1622г

4.14.07.2010 chulki* родила доченьку Полиночку 32 см, 820г

5. 22.07.2010 Глазурька* родила доченьку Бианку вес 2940г., рост 49см

6. 04.08.2010 Тра-ля-ля* родила доченьку Марию вес 3600, рост 55 см

7. 01.12.2010 Лексуньки* родила сыночка Андрея вес 3250г., рост 53 см

8. 08.12.2010 Мерабелла* родила сыночка Алексея вес 2830, рост 50

9.12.2010г. Душечка стала мамой* обрела сыночка Платона 2х лет.

10. 02.01.2011 Солнце родила доченьку Анастасию вес 3000, рост 50

11. 31.01.2011 BELKA-счастливая мама 3* родила доченьку Марию вес 3360, рост 54 см

12. 07.02.2011 Estellka-мамулька* родила доченьку Аделию вес 3100, рост 53 см

13. 31.01.2011 //Я мама//* родила сыночка Романа вес 3380г, рост 54см

14. 24.02.2011 Лучик Света родила сыночка Илью 3970г, рост 54 см

15. 25.02.2011 Леди* родила доченьку Екатерину вес 2200г, рост 47 см

16. 25.02.2011 Милания* родила сыночка Илью вес 4600г, рост 56 см

17. 22.03.2011 Плюша1978* родила доченьку Марию вес 3120г, рост 52 см

18. 02.09.2011 Крош* родила сыночка Георгия 3750г, 56 см

19. 09.09.2011 МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ* родила сыночка Бориса 4430г и 56 см

20. 23.12.2011 Я как Солнце родила сыночка Артема 3450г. и 52 см

21. 13.04.2012 Катюшка-Мамочка* родила доченьку Дарину 3380 г и 50 см

22. 20.06.2012 ЯRаda//* 20.06.2012 родила доченек Анастасию и Елизавету 3100г и 2500г

23. 14.08.2012 Стесняшка родила сыночка Артемия 3600г и 57 см.

24. 01.10.2012 Олю)))а* обрела сыночка Матвея вес 2950, 51см.

25. 17.06.2013 Глазурька* родила доченьку Алессию вес 3480, рост 55см.

26. 25.06.2013 Я как Солнце Артемкина мама* родила доченьку Анну вес 3500, рост 52см.

27.15.07.2013 Крош@* родила сыночка Дмитрия 4530, 58 см.

28. 24.08.2013 Samely родила доченьку (имя???)3200 и 51 см.

29. 26.08.2013 Rassvet* родила сыночка Романа рост 53см, вес 3630 гр.

30. 28.08.2013 Настена 77* родила сынульку Алексея, ?? см, ???? г

31.

 

 

 

МОЛИТВЫ ПО ЖЕЛАНИЮ

При угрозе читаем за беременных

 

 

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Божию (имя), болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Божией(имя). Аминь.

 

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божией (имя), омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.

 

Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

 

Коллективная молитва за наших детей

Молятся, конечно, мамы, остальные - по желанию тоже могут молиться. Первыми идут детки, рожденные нами уже во время коллективной молитвы.

1. младенец Арсений - КатЯрик*

2. младенец Екатерина - Настена 77*

3. младенец Анна - Катерина 123

4. младенец Апполинария - chulki*

5. младенец Бианка - Глазурька

6. младенец Мария - Тра-ля-ля*

7. младенец Андрей - Лексус-Мама*

8. младенец Алексий - Мерабелла*

9. младенец Анастасия - Солнце*

10. младенец Мария - BELKA-счастливая мама 3*

11. младенец Аделия - Estellka-мамулька*

12. младенец Роман - //Я мама//*

13. младенец Илия - Лучик Света*

14. младенец Екатерина - Леди*

15. младенец Илия - Милания*

16. младенец Мария - Плюша1978*

17. младенец Георгий - Крош*

18. младенец Серафим( в миру Борис)- МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

19. младенец Артемий - Я как Солнце*

20. младенец Дария - Катюшка-Мамочка*

21. младенец Анастасия - ЯRаda//*

22. младенец Елизавета - ЯRаda//*

23. младенец Николай( в миру Артемий) - Стесняшка*

24. младенец Матвей - Олю)))а*

25. отроковица Анна - Тра-ля-ля*

26. отрок Петр - МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*

27. отроковица Вера - BELKA-счастливая мама 3*

28. младенец Илия - Милая мама*

29. отроковица Дарья - МамаЗ@йки*

30. отрок Илия - МамаЗ@йки*

31. отрок Михаил - Плюша 1978*

32. отрок Вадим - Мамочка-Бэтти*

33. младенец Арина - Валюша-счастливая мамочка*

34. младенец Сергий - Алёнка-Маленка*

35. отрок Анастасия - Катерина 123

36. младенец Алексей - Катерина 123

37. младенец Кирилл - Катерина 123

38. отрок Василий - Стесняшка*

39. младенец Платон - Душе4ка стала мамой*

40. младенец Даниил - племянник *Alen@*

41. отроковица Екатерина - доча nusik*

42. отрок Владислав - племянник Лялька - мама*

43. младенец Алессия - Глазурька*

44. младенец Анна - Я как Солнце Артемкина мама*

45. младенец Димитрий - Кроша*

46. младенец Роман - Рассвет*

47. младенец Алексей - Настена 77*

 

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях наших младенце Арсении, младенце Екатерине, младенце Анне, младенце Апполинарии, младенце Бианке, младенце Марии, младенце Андрее, младенце Алексии, младенце Анастасии, младенце Марии, младенце Аделии, младенце Илие, младенце Екатерине, младенце Илие, младенце Марии, младенце Георгии, младенце Серафиме, младенце Артемии, младенце Дарии, младенце Анастасии, младенце Елизавете,младенце Николае,младенце Матвее,младенце Алессии,младенце Анне,младенце Димитрии, младенце Романе, младенце Алексее, отроковице Анне, отроке Петре, отроковице Вере, младенце Илие, отроковице Дарие, отроке Илие, отроке Михаиле, отроке Вадиме, младенце Арине, младенце Сергии, отроке Анастасии, отроке Алексии, отроке Кирилле, отроке Василии, младенце Платоне, младенце Данииле,отроковице Екатерине, отроку Владиславу,младенцу Роману сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию,младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия,младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца Георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Николая, младенца Матвея,младенца Алессию,младенца Анну,младенца Димитрия,младенца Романа, младенца Алексея,отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава, младенца Романа и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей наших младенца Арсения, младенца Екатерину, младенца Анну, младенца Апполинарию, младенца Бианку, младенца Марию, младенца Андрея, младенца Алексия, младенца Анастасию, младенца Марию, младенца Аделию, младенца Илию, младенца Екатерину, младенца Илию, младенца Марию, младенца георгия, младенца Серафима, младенца Артемия, младенца Дарию, младенца Анастасию, младенца Елизавету,младенца Николая, младенца Матвея,младенца Алессию,младенца Анну, младенца Димитрия, младенца Романа, младенца Алексея,отроковицу Анну, отрока Петра, отроковицу Веру, младенца Илию, отроковицу Дарью, отрока Илию, отрока Михаила, отрока Вадима, младенца Арину, младенца Сергия, отрока Анастасию, отрока Алексия, отрока Кирилла, отрока Василия, младенца Платона, младенца Даниила, отроковицу Екатерину, отрока Владислава, младенца Романа и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

 

Господи Иисусе Христе, Боже наш, источник всякой жизни и силы. Простри руку Твою на младенца Апполинарию, младенца Анну, младенца Дарью, младенца Александру, младенца Ирину, младенца Севастьяна, младенца Апполинарию которых в начале жизни постигла болезнь, чтобы они, обретя здоровье и силы, достигли совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служили Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этих детей по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.

 

В последней молитве давайте имена проинспектируем!!! Может кто уже выздоровел?

 

Елена hug!!! Ты как там?????????? По моему уже тоже должна была родить??

Юлечка-Тралялюлечка! С венчанием!!!!!!!!!!!! Красивая и счасливая пара!!!!!И пусть так будет всегда!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, а может лучше давать малышу искусственное молоко, пока ты в больнице будешь. А сама сцеживай, чтобы грудное молоко сохранить. А после больницы опять ГВ, как и раньше. А то я себе представляю процесс накапливания бутылочек с груд. молоком очень мучительным.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

С началом школы Аниной я сплю по 4-5 часов, не успеваю написать подробно все, но сделаю это в ближайшие дни

тут пара фоток необработанных, прича, мейк и фото Иришка-запузишка

Ссылки скрыты.

 

не болейте, выздоравливайте!!!

Изменено пользователем Тра-ля-ля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Веры в п♥зе ляля*, Веруничка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все у тебя сложиться как ты захочешь! Оставайся такой же доброй, заботливой, мудрой. Всего-всего тебе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верунек, еще раз С Днем Рождения!!!! Пусть надпись осуществится. От всей души тебе желаю жить и радоваться жизни, понять свое предназначение в ней (хотя может уже поняла...) и исполнять его и чтоб тебе это нравилось))))))))))

:embrace::flower::D:flower::D;):embrace:

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...