Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Олю)))а*, редмонд у Пупсиков мультя..у меня другой марки. Я купила небольшую для нас двоих и простую. Я себе каши варю на утро только молоко замораживаю...Мой такое не ест вообще -так что в одно лицо ем, плов нравится...ты сначала посмотри рецепты что там готовить будешь...

Согласна с Маришей что 30 программ перебор..я даже йогуртницу не покупала- мы не едим йогурты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олю)))а*, у меня мультя

Ссылки скрыты.

на 4 л , там вообще 4 кнопки, очень удобная кстати и быстренько все делает, довольна я ей вообщем. И йогурт в ней делаю, хотя программы там такой нет, йогурт вообще можно в любой мульте делать, и сложного нет ничего, если надо скину ссылку тебе потом.

Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, у меня мультя

Ссылки скрыты.

на 4 л , там вообще 4 кнопки, очень удобная кстати и быстренько все делает, довольна я ей вообщем. И йогурт в ней делаю, хотя программы там такой нет, йогурт вообще можно в любой мульте делать, и сложного нет ничего, если надо скину ссылку тебе потом.

Давай ссылку))

Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, мы все глушим из поильника, кефир, молоко, чай, компот, сок. Мы с бутылкой были только 2 недели от груди к поильнику и все, потом я его резко на поильник перевела, чртобы к бутылке не привык. и все нормуль. Вот теперь правда от поильника никак не отучу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лушай, Верунь, а у нас что Лапушка бывшая Эстелечка Б или неБ, вроде Б, чет молчит, затаилась

Ой даааа беременна...а чета я упустила что ли? мне кажется не просилась Эстелька в молитву....или как? Лапушка-мама ответь пожалуйста!!!

Олю)))а*, На мой взгляд Мультя Панасоник самая самая, Редмонд тоже хвалят, а я тебе советую вообще купить первую подешевле и самой понять чего тебе надо от нее...я первую купила за 2000р она была мультиварка - скороварка, клевая была, для мяса незаменима, мясо запекала за 1ч20мин , для овощей она честно говоря не особо подходила. Вторая у меня Панасик - она очень деликатна с продуктами, рагу получается обалденное, выпечка тоже. Мяско правда на ней готовить ну где то часа 2,5 это я про запекание опять же.

Панасоник 2 модели делает на 2.5 литра и на 4.5.

А недавно мы в подарок купили Vitesse на 4 л. ,думали себе в магаз купить на 6 литров( у нас мясо запеченное и рульки пользуются бешеным спросом, моя бедняшка мультя не справляется.... а 6литровая самое то!) Так что надо смотреть что нужно тебе. Я бы обращала внимание чтобы были функции выпечки,пароварка,каша(желательно чтобы был отложенный старт, но первый раз кашу надо караулить, смотреть не сбежит ли)

 

Во видишь ОЛь! У нас каждая своей пользуется и все довольны )))) вообще 2 мульти в доме это нормально )))

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
Ссылка на это сообщение

А у меня мультя БРЭНД, я ей очень довольна. И функций в ней много, не надо думать на каком режиме что приготовить и цена хорошая. Как первое приобретение - класс. И у нее есть кнопка, которая снимает авторазогрев после приготовления, во многих мультях такого нет. А супчик в ней получается, я теперь на газу и не варю и мясо, Веруня сказала правильно - тоже супер получается.

Ссылка на это сообщение

Я тут, я здесь, куда я нафиг денусь)))

Да, Олюша и Веруня беременная я)))

Масечка, расскажи, как ваши дела? Как переносишь?

Ссылка на это сообщение

Лапушка-мамушка*,  Лапусечка, )))),ой ну мы тебя даже и не поздравляли, боялись спугнуть))) теперь поздравляю, я так радааааа)))))) здоровой тебе беременности и легкой главное, как чувствуешь себя, на Узи были, может и пол знаете? Я за мальчугана для тебя))))) сыпи нет? Папа ваш как отреагировал? Короче все давай рассказывай, а то тихонечко сидит себе, помню первую беременность всем шороху давала))))

Катюшка-мамочка*,  дай, Боженька, сил маленькому Федечке на выздоровление!!!

У Веры в п♥зе ляля*,  Верунечка, ну ты вообще умничка, все по полочкам мне разложила, спасибо милая, буду кумекать

Krosh@*,  Танюш, да про эту волшебную кнопочку я читала, спасибо что напомнила, завтра буду выбирать

 

Ссылка на это сообщение

Да что то совсем притаилась. Долго не могла поверить, что все нормально. Б не запланированная, забеременела с ППА. Как то села после плотного обеда, взялась за живот а доча подошла и сказала что там ляля. Я как то призадумалась. В день предполагаемых М купила тест, пока мои гуляли сделала его и просто офигела. Мужу через три дня 30 должно было исполниться. Я вышла к нему на порог и сказала что у меня есть подарок ему на юбилей. Он тоже офигел. Увидел что я в растеренномти начала меня обнимать успокаивать и говорить что он так и хотел. Что справимся и т.д. Б протекает спокойно ТТТ. Ничего не болит, не тянет. Иногда мутит. Дома долго находится не могу, мутит, а на работе огурчик, бегаю. Живот начал расти. На работе не замечают из за спецовки. Вот такие вот дел. На УЗИ нам во вторник будет ровно 12 недель. Мандражирую

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лапушка-мамушка*, Стесняшка*, рада вас читать. Заходите почаще.

Стесняш, как сынок, пиши что делаете.

Лапушка, ха я тоже вспомнила как вы с Белкой в Б жару давали.))))))) пиши как доця. Шкодит?

Катюшик, пусть Федюшка поправляется. Страшно стало как ты написала что хуже. Так за ребеночка переживательно.

Олюш, напиши какую мультю купишь и потом что нра и что не нра. Оки? Чет мне актуальненько все закинуть и пусть себе варится или запекается.

Олюш, у меня мама на жрачке замороченная, любит внука, но по магазинам и у плиты постоять приоритетней. Правда когда Андрюша стал к деду и к деду, а от нее бежать, призадумалась. И терь уже старается общаться.

Девы, хожу на гинекологический массаж. В общем процедура ставит матку на место, делает ее мягкой и пышной за счет восстановления кровообращения в ней, убирает спайки. Врач из Пятигорска, говорит что очень сложно достучаться до врачей с этой процедурой, гораздо проще на лапару отправлять. А после массажа беременность быстро наступает и хорошо протекает, без осложнений типа тонуса и предлежаний. Конечно каждый свою конюшню хвалит, но мне нравится как она про свою рассказывает. И что матка моя на месте будет и спайки выйдут (прям гнойные выделения выходят, сорри за подробности, но не написать не могу). А в санаториях эта процедура очень распространена. Так что будет в Мин.Водах или еще где, просите назначить. В Москве 1000 сеанс, нужно минимум 10, а в санатории же наверное это включено.

 

ПРО АНДРЮШКУ:

Пою песню, собираясь на улицу.

Возмущенно-Мама, не пей (пой) так больше НИ-КО-ГДА.

Я-Почему, сынок?

-Ну это же ужасно.

Хотеось бы конечно услышать приятное услышать, но угарала с этого.

 

Перед сном: Пап, хотелось БЫ водички попить.)))))

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, да я всегда с вами )))Андрюха у вас ваще прикольный такой пацан,всегда с большим интересом читаю про него и как ты с ним занимаешься !

 

а Темыч у нас растет прям как оказалось хулиганье, маленький то был спокойный, я еще радовалась,что папин характер, а оказалось не повезло ему с характером,в маму пошел))) Пробовала с ним заниматься и макарошками, и камешками, и тесто лепить, и красками рисовать, ничего ему не интересно, макароны летали по всей комнате, вместо рисования лупил по листочку, зато постучать, полазить,попрыгать это да, любимые занятия. Очень активный и музыку любит, мультики только чтобы пели, сразу танцевать начинает. Очень прикольно и интересно за ним наблюдать,ооооочень эмоциональный и общительный, на своем трындит, объясняет, а так только дай дай дай, да да да, ня ня ня, и у нас растут зубы. Ну, конечно, громко сказано,что растут, два верхних почти вылезли и рядом по бокам вроде хотят))). И на горшок не хочет ни в какую, прям выгибается и все, зато играет с ним, может таскать везде за собой или любит залезть в него ногами,вообщем странные у нас игры какие то. Еще любит кастрюльки и переставлять все по своим ( как ему кажется) местам.

 

Ксюнь, а у нас тоже есть массаж такой, но там один сеанс, типо ставят после беременности все органы на место, правда я все еще не дошла до него, надеюсь он тебе поможет ;)

Изменено пользователем Стесняшка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, простите если кому не ответила! Молились за Федю каждый час! Сейчас, Слава Богу, получше малышу, уже 2 дня без температуры и рвоты! Причину так и не нашли пока, все еще берут у них анализы на все. Попали они в больницу с судорогами, скорая привезла с подозрением на посторонний предмет и затруднением дыхания, но в больницу судороги повторились, потом он долго спал, потом поднялась температура и началась рвота, и вот через 3 дня стало состояние нормализовываться!

 

Про мультиварку, у меня Панасоник - души в ней не чаю! Готовлю в ней бывает по 2 раза на дню и мясо и каши и супы и даже бисквиты и йогурты делала, а уж какой в ней плов получается - просто пальчики оближешь!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот теперь правда от поильника никак не отучу.

да, а я отучая от груди, бутылку подсунула и радовалась, дура...теперь осознала свою ошибку...

И у нее есть кнопка, которая снимает авторазогрев после приготовления, во многих мультях такого нет.

да, в моей нет такой кнопки, после приготовления включается подогрев и если ты где-то ходишь долго, то может подгореть на этом подогреве

 

Лапушка-мамушка*, ППА - это прерванный? это как же так может быть?мне важно знать на будущее, потому что я думаю у меня тоже так вышло, только не пойму как...

 

Лексуньки*, а про эндометриозе нельзя гинмассаж. Это точно. А так процедура полезная, в санаториях Кавказа очень распространена.

 

Возмущенно-Мама, не пей (пой) так больше НИ-КО-ГДА.

СУПЕР! ))))))))))))

 

Стесняшка*, Очень интересно было про Тёмочку почитать, пиши почаще!

Изменено пользователем Артёмкина и Анюткина Мама*
Ссылка на это сообщение

Мариш, а почему нельзя при эндометриозе массаж. Ведь она уберет спайки-причина эндометриоза. Я спрашивала. можно при э массаж, сказала да.

Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, Ксюш а улучшение кровообращения не может повлиять на появление миом? Слушай еще не понятно а откуда у тебя спайки взялись? ведь ты родила, значит спаек никаких не было.... и как они могут выходить ведь это не нарыв это типа ткань слипается. Вы щас предохраняетесь? Вообще здорово что не сидишь а вовсю идешь вперед. А я вот хотела пиявки вагинально поставить... да чет пока никак. Застряла тут с лечением желудка, щас вот вроде закончила только , надоели таблетки эти.

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариш, а ППА это вовсе не метод предохранения, запросто можно забеременеть, я так ж забеременела когда Вере годик был, долго не могла поверить что такое может быть...

 

Так пишете про мультю аппетитно что сама уже задумалась мож и мне пора прикупить. Руки на самом деле что ли освобождает?

 

Катюшка-мамочка*, Феденьке здоровья. А нашли причину Катюш? Что то наверное по неврологии или эпилепсии?

 

Лапушка-мамушка*, не боись, все будет карашооооо.

Ссылка на это сообщение

Девы, хожу на гинекологический массаж. В общем процедура ставит матку на место, делает ее мягкой и пышной за счет восстановления кровообращения в ней, убирает спайки.

А гд ты ходишь???? В Пятигорске? Я мечта об этом массаже...
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, лечат от ротовируса, я, честно говоря, в шоке, у них никаких признаков ротовируса не было, ни слабости, ни поноса, судороги сказали, что интоксикация от ротовируса. Я конечно не врач, но мне с трудом верится в такой диагноз! Сейчас все норм, Слава Богу, можно Федечку убрать из молитвы, сейчас лечат уже от последствий приема антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Руки на самом деле что ли освобождает?

вот если бы она сама мцла, резала и загружала, то точно бы освобождала бы, атак. не надо стоять, мешать и смореть, чтобы убежало, и еще можно с вечера к утру кашу поставить, ну и навечернюю прогулку уходишь и заряжаешь кашку - приходишь, а все готово, ну и вукс некоторых блюд, а так, не сказала бы, что сильно проще с ней.
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, спросила про миомы. Она объяснила так: матка-это большая вена и милиы-тромбы в результате застоя крови. Даже если маленькие миомки, при массаже они рассасываются. А эндометриоз-это соединительная ткань при помощи которой страстаются органы. Т.е. если яичник припаян к матке, то между стенками яичника и матки как раз эта соединительная ткань, которую на лапаре и убирают, при эндометриозе 1,2 степени массаж можно делать. Нельзя при 3 степени. Спайки у меня были давно, в 2008 году на лапаре их рассекли, после беременности матка сдвинулась влево и все опять там спаялось. На ЛЯ было у меня воспаление, короче проблемное место.

В общем я так поняла: хирурги видят один способ удаления спаек-лапара. Массажистка и моя врач говорят что лапара усугубляет потом и спаечный процесс и эндометриоз. После 5 массажа у меня матка уже по центру и на своем месте по высоте (была в левой стороне и на полпальца достать можно было), теперь будет подтягивать ЛЯ и выводить из труб бяку (по возможности). Потом 1-2 цикла подождать чтобы отечность спала и Б.

 

У Веры в п♥зе ляля*

 

Верунь, массаж все в той же клинике на Миля, Ирина Александровна направила.

 

Катюшка-мамочка*, наверное какой-то новый вирус. У нас это сейчас модно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*, я тоже этот массаж делала. правда сразу, как обещали я не заБ, но по снимку было видно, что стало все гораздо лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...