Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Маргарита 88 квоты распеределяются по клиникам. Деньги выделяются из одного фонда. Сейчас вроде в основном вологодские клиники на питерские выделили меньше. Крио тут по другой схеме-где заморожены туда и едут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, вчера была на приёме у Дёмина. Я в восторге, приём был минут 40, всё внимательно посмотрел, деликатный, грамотный. Подробно ответил на все вопросы. В общем и целом я довольна, не знаю что дальше будет, но пока так. Сразу дал свой сотовый)))) Так что очень рекомендую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 Сейчас в Вологду основное финансировпние.В Питер в эмбрилайф было 180 квот,в этом году 5.,аналогично другие клиники.Очередь скорее всего теперь в вологду не большая.До этого в Питер 6-9 месяцев была.В Питере жила 21 день в хостеле.Теперь можно уколы самой делать,но узи в Эмбрилайф через день два,что очень хорошо,врач может регулировать что добавить убавить.Клинику можно будет по звонку поменять,если куда то передумаете,другую выберете

 

@Стефания Весенняя Хорошо бы на деле был молодцом,сейчас надо нарабатывать репутацию.От тороповой тоже некоторые в восторге от первых приемов.Но я вот на подсознанке к Демину пошла бы,если  вдруг только Ава была клиникой,как и в свое время Шарфи выбрала только пришедшую в Эмбрилайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// квоты квотами, но они так то не могут и запретить в другие клиники ехать. на сайтах клиник даже инструкции есть как получить направление к ним - ну у тех что я для себя рассматриваю. я пока морально готовлюсь к этой борьбе. чет не хочу я теперь в вологодскую аву. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка почему не хотите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88

Как попасть в клинику "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" на ЭКО по ОМС

Мы принимаем на процедуру ЭКО по ОМС пациентов, проживающих в любых регионах РФ со всеми формами женского и мужского бесплодия, с сочетанными факторами и бесплодием неясного генеза.

Порядок обращения на процедуру ЭКО по ОМС следующий:

 В женской консультации (в областной или районной больнице у гинеколога) по месту прописки Вы оформляете выписку из амбулаторной карты с рекомендациями к проведению процедуры ЭКО. Выписка должна быть заверена Вашим лечащим врачом и заведующим.

 Выписку Вы подаете на получение направления в соответствующую структуру, занимающуюся вопросом выдачи направления на ЭКО по ОМС, в Вашем регионе и отправляете нам скан по электронной почте [email protected] .

 Врачебная комиссия в нашей клинике рассматривает Вашу выписку, дает рекомендации по подготовке к протоколу и по дню приезда на прием.

 При необходимости, по Вашей просьбе может быть оформлено гарантийное письмо о готовности принять Вас в протокол.

 Это письмо вместе с выпиской Вы подаете на получение направления. Получив направление, Вы самостоятельно записываетесь на прием к выбранному врачу по телефону +7(8172)78-78-00.

Вы можете выбрать любого врача.

При обращении в клинику Вам нужно иметь при себе:

?   Типовое направление, утверждённое письмом МЗ N 15-4/10/2 от 28.02.13
?   Обследование в соответствии с Приказом МЗ 107н от 30.08.2012
?   Паспорт
?   Страховой полис ОМС
?   СНИЛС (ПФР)

Уважаемые пациенты! Напоминаем Вам, что в соответствии с Законодательством РФ, Вы имеете ПРАВО ВЫБОРА медицинского учреждения для прохождения лечения бесплодия за счёт средств ОМС. Основание: Письмо Минздрава России N 15-4/10/2-1895 от 29 марта 2016 г.

Услугу ЭКО по ОМС в Вологодском филиале клиники АВА ПЕТЕР могут получить жители любого региона России, не зависимо от места регистрации. Для этого необходимо при оформлении направления выбрать Вологодский филиал клиники АВА ПЕТЕР. Получение направления регулируется согласно действующим правилам на территории регистрации пациента.

Остались вопросы? Мы всегда готовы вам помочь! Пишите нам в сообщения в социальных сетях или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте www.vologda.avapeter.ru

Записаться на прием к специалистам клиники можно по телефону  +7(8172)78-78-00
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в Питерскую Аву, мне сказали на отбор ехать в Вологду, они же и скан отправят в Питер. А потом  уже записываться на дату в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Маргарита 88 сказал(а):

@Шмяка почему не хотите? 

Там не получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 Вот я не хотела бы не потому что у меня не получилось там,а политика клиники не нравится,стандартные схемы для всех .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к Старковскому, написал выписку. Сэкономили пол-года) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 и получилось и не получилось,было 2 попытки, но делали у мирау, ,а к новым врачам чёт не хочу пока. Но подождем год, там посмотрим что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка какой у вас фактор? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргарита 88 сказал(а):

@Шмяка какой у вас фактор?

Неясный генез у нас. Те без диагноза по факту шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 Что-нибудь назначил? Подготовку какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ездили сегодня на Пошехонку, выдали мне направление без всяких выписок , спросили только паспорт, снилс и полис, и сразу активировали ее в аве.Девушка сказала, что выдано порядка 200 направлений из 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 не поняла .....вы стояли в очередь в аву?и приехали и просто получили направление ?первоначально ведь была же какая то выписка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ Стояла. Выписка, конечно, была при постановке. Это было аж в 13 году. Это мое 3 эко по омс. Просто выше девочки писали, что для получения направления требуется новая выписка, лист маршрутизации и тп. С меня этого ничего не спросили.

PS:повторно, после ЗБ поставили в очередь в 17 году.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 аааа поняла спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ девочки выше писали наверное про выписку для крио,?кто повторно встаёт в очередь с 18 года требуют новую выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя пока ничего, сказал за 3 месяца до протокола, сдать сг, ну а потом наверное к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ у меня второе эко удачное, а в 2017 хотела встать повторно в очередь и выписку запросили, без нее не ставили . так что я все еще в очереди повторно не стою :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@//Юляша//@ у меня не просили выписку. На очередь вставала в конце 2016, повторно в августе 2018года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina1208 Выписку при повторной постановке ввели с 1 апреля 17 г,тебе как то фортануло значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порекомедуйте уролога в Че к кому за заключением по СГ сходить? и что там должно быть написано? Лебедев, которого советовали, сказали уехал куда то в Костромскую область... 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 У нас написано было...нет противопоказаний к Эко

Я думала он (Лебедев)напишет типа показано Эко,но при морфологии 4% сказал возможна самостоятельная Бе и типа можно и полечиться...Короче написал,как написал,все устроило,вопросов не было ни в аве ни в Эмбр.Другого врача не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...