Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Леся-мама, у меня зеленая коробка с двумя тестами (ультра) - там написана чувствительность 15..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Где же наша Аленуха?? Она уже точно должна была увидеть положительный тестик!!

 

;)

 

Она уже написала, что результать у нее к сожалению тоже отрицательный :( Это ее цитата: "Дорогие мои девочки!!! Всем-всем-всем большое спасибо за поддержку,за ваше внимание к моей скромной персоне!!! Мне это очень нужно и важно.Несколько часов назад у меня начались бооолююючие М,вторая стимуляция закончилась полнейшим провалом,хотя я была уверенна что всё получилось.Но жизнь продолжается и я не сдаюсь!!! С завтрашнего дня я снова на фемостоне,жду своего врача из отпуска и к ней на приём,будем решать как быть дальше,но вообще она мне сказала,что в случае неудачи меня ждёт отдых несколько циклов и сдача заново"

Написала в параллельной теме: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34819-stimulyashkam-v-etot-god-zmejka-detok-prineset/page__st__2120

 

 

Ой, девочки, прям духом начала падать, так надеялась, что у большинства хотя бы в этом цикле получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! Что за упаднические настроения! :bat: Пока не начались М - верить, верить и еще раз верить! :tectik:

Изменено пользователем ////Jaklina////
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки хочу услышать выши отзывы! Стимуляция первая, пока не сильно в этом разбираюсь! На 10 д.ц. (сегодня) в ПЯ фолликул 17 мм, в левом маленькие 4-6 мм. Эндометрий 6,5 мм. Врач назначила Дивигель 10, 11, 12 д.ц. по 1г, 13, 14 - по 2г. Что скажите? Надежда есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goro4ka, все правильно врач сделала, нужно подрастить эндик, но он и сам подрастет вслед за растущим фолликулом. Так что все у тебя хорошо!

На УЗИ теперь когда идти?

Atskaya, Bagira1, бааа. до чего дошел прогресс у фрау. :D Ладно, умолкаю, это уже офф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Буду надеяться, на УЗИ иду через 4 дня, на 14 д.ц.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я где то видела уже)))

Данные примерные, так как:

1. У всех организм разный.

2. Рост ХГЧ с двумя (тремя и т.д.) малышами иной.

3. Есть версия, что при вынашивании девочки ХГЧ растет быстрее.

ДИ - ДЕНЬ ИМПЛАНТАЦИИ

Значения даны: минимум/среднее значение/максимум

Пример:

2(мин.значение) [4] (ср.значение) 10 (макс.значение) - 1ДЕНЬ ИМПЛАНТАЦИИ

 

 

 

2 [4] 10 - 1 ДИ

3 [7] 18 - 2 ДИ

5 [11] 21 - 3 ДИ

8 [18] 26 - 4ДИ

11 [28] 45 - 5 ДИ

17 [45] 65 - 6 ДИ

22 [73] 105 - 7 ДИ

29 [105] 170 - 8 ДИ

39 [160] 270 - 9 ДИ

68 [260] 400 - 10 ДИ

120 [410] 580 - 11 ДИ

220 [650] 840 - 12 ДИ

370 [980] 1300 - 13 ДИ

520 [1380] 2000 - 14 ДИ

750 [1960] 3100 - 15 ДИ

1050 [2680] 4900 -16 ДИ

1400 [3550] 6200 - 17 ДИ

1830 [4650] 7800 -18 ДИ

2400 [6150] 9800 - 19 ДИ

4200 [8160] 15600 - 20 ДИ

5400 [10200] 19500 -21 ДИ

7100 [11300] 27300 - 22ДИ

8800 [13600] 33000 - 23 ДИ

10500 [16500] 40000 - 24 ДИ

11500 [19500] 60000 -25 ДИ

12800 [22600] 63000 - 26 ДИ

14000 [24000] 68000 - 27 ДИ

15500 [27200] 70000 - 28 ДИ

17000 [31000] 74000 -29 ДИ

19000 [36000] 78000 - 30 ДИ

20500 [39500] 83000 - 31 ДИ

22000 [45000] 87000 - 32 ДИ

23000 [51000] 93000 - 33 ДИ

25000 [58000] 108000 - 34 ДИ

26500 [62000] 117000 - 35 ДИ

28000 [65000] 128000 - 36 ДИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! пропила клостик 5 дней и сегодня ходила на первое узи что то результаты меня совсем не порадовали 10 день цикла эндометрий 5мм пя фолликулы 4-7мм ля фолликулы 4-10мм это же мне кажется очень мало как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх читаю вас, а сама сижу и думаю, когда же лопнет то у меня, так темпа и не упала, думаю уже в кисту перешло. :(((((((

А ты на узи не ходила?

Atskaya, фрау тормоза, даже те которые 15 Bagira1, левульки мои, не грустите!!! От того что вы расстраиваетесь лучше ничего точно не станет, а от переживаний и стрессов только хуже становится! ну-ка быстро прекращайте грустить!!!! М ведь пока не пришли, так что ещё всё возможно, а если М придут - это тоже хорошо, потому что новый цикл несёт в себе новые возможности!!! Я за вас всё равно@@@@@@@ держу!!!

Счастье в глазах //, удачи на стимуляке!

MADINA SH, спрей не повлияет на стимуляку, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goro4ka, мне кажется все хорошо у тебя. Эндометрий пока маловат, но раз тебе назначили дивигель, значит все будет хорошо. Мне тоже эндик нужно было подрастить, на дивигель у меня противопоказания и я растила народными средствами (ела весь день анансы и пила чай из листьев малины). Мне помогло, поэтому если хочешь тоже возьми на заметку лишним не будет. А фолик замечательный для 10 ДЦ, правда странно что тебе при таком уже хорошем размере назначили узи только через 4 дня (как бы не перерос).

 

nata7735, маловато, но может у тебя будет поздняя О. Надежды пока не теряй.

А в какой дозировке ты пила? Тебе ее наверное нужно будет потом, если что увеличить. А что врач твой говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goro4ka, мне кажется все хорошо у тебя. Эндометрий пока маловат, но раз тебе назначили дивигель, значит все будет хорошо. Мне тоже эндик нужно было подрастить, на дивигель у меня противопоказания и я растила народными средствами (ела весь день анансы и пила чай из листьев малины). Мне помогло, поэтому если хочешь тоже возьми на заметку лишним не будет. А фолик замечательный для 10 ДЦ, правда странно что тебе при таком уже хорошем размере назначили узи только через 4 дня (как бы не перерос).

 

nata7735, маловато, но может у тебя будет поздняя О. Надежды пока не теряй.

А в какой дозировке ты пила? Тебе ее наверное нужно будет потом, если что увеличить. А что врач твой говорит?

я пила только первый месяц по 1 таблетке позвонила г она мне сказала до понедельника пить прогинову по 2т и в понедельник опять на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня буду чемоданы собирать и завтра наконец-то летим греться :)))) и пупса делать :)

 

Это отличный способ отдохнуть, развеяться и отвлечься!!! Так что желаю хорошего отдыха, приятных впечатлений, ровного загара! Ну и конечно - чтоб вернулись уже втроем!!! :flower:

 

Девочки, сегодня начинаю вторую стимуляцию Клостом 100мг. Пусть всё получится!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я все равно еще надеюсь!! до тех пор, пока М не придут! ) ТТТ - надеюсь не придут все же!!

если успею - куплю завтра или уже в воскресенье Эви - они мне больше нравяцца! в пн сдам хгч.

поясница просто отламывается((( бесит... А так живот ноет и вялость. ТТ пока держится в районе 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, пусть будут две яркие полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, этот цикл точно твой. Удачной стимуляции тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, я молюсь за всех нас, так хочется чтобы мы все поскорее стали мамочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы на след неделе тоже отдыхать собрались , к морю. Хоть бы М не помешали :)

 

Девочки, сегодня начинаю вторую стимуляцию Клостом 100мг. Пусть всё получится!!! :molitva:

удачки!

 

Lulasha //, я все равно еще надеюсь!! до тех пор, пока М не придут! ) ТТТ - надеюсь не придут все же!!

 

температура хорошая, желаю чтоб М не пришли, а была Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таця, спасибо большое!!! Надеюсь и верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличный способ отдохнуть, развеяться и отвлечься!!! Так что желаю хорошего отдыха, приятных впечатлений, ровного загара! Ну и конечно - чтоб вернулись уже втроем!!! :flower:

 

Девочки, сегодня начинаю вторую стимуляцию Клостом 100мг. Пусть всё получится!!! :molitva:

Удачи со стимулькой !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже кстати едем к морю 15-го!! ;)

я конечно очень надеюсь, что мы поедем туда уже втроем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goro4ka, мне кажется все хорошо у тебя. Эндометрий пока маловат, но раз тебе назначили дивигель, значит все будет хорошо. Мне тоже эндик нужно было подрастить, на дивигель у меня противопоказания и я растила народными средствами (ела весь день анансы и пила чай из листьев малины). Мне помогло, поэтому если хочешь тоже возьми на заметку лишним не будет. А фолик замечательный для 10 ДЦ, правда странно что тебе при таком уже хорошем размере назначили узи только через 4 дня (как бы не перерос).

 

nata7735, маловато, но может у тебя будет поздняя О. Надежды пока не теряй.

А в какой дозировке ты пила? Тебе ее наверное нужно будет потом, если что увеличить. А что врач твой говорит?

 

Про ананасы и листья малины возьму на заметку! А ананас должен быть свежим или можно консервированный? Врач предупредила чтоб я следила за БТ и если что делала тесты на овуляцию, чтоб ее не проморгать! Спасибо за оптимизм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу простимулировать О в этом цикле. У меня фоликулярная киста 2 шт. с обеих сторон была (надеюсь, что уже сдулись мои кисты, УЗИ на 5 д.ц. буду делать), кисты были в груди (сейчас лечу и их уже не чувствую, как месяц, но УЗИ только через месяц), потом еще в добавок узел маленький в щитовидки. Боюсь стимулировать О, боюсь навредить своему здоровью. Не знаю, может мои фолики просто перерастают и будет достаточным отследить по УЗИ нужный размер фолика!? Не хочу и цикл терять и так столько времени потеряли (((( Девочки, нужен Ваш совет и опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goro4ka, ананас желательно свежим конечно, но я у нас его нигде не нашла, поэтому купила консервированный (только взяла колечками, решила что в кубиках уж точно уже все витамины исчезли, да и кубики сильно сладкие).

Я тоже и БТ мерила и тесты делала. БТ у меня вообще вечно как забор. А тесты на 16 ДЦ не показывали полосок и я пошла на узи - оказался ДФ 21 мм. Моя Г сказала не делать укол - делать тесты на О дальше, но я ее не послушала :malicious: и сделала)))

Тебе удачи, верю в каждую стимуляшку! У нас все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) Мне очень нужен ваш совет. У меня два сына 18 и 14 лет. Решили мы с мужем еще одного ребеночка родить, не думала, что возникнут проблемы. Мне конечно уже 36, но с другой стороны это еще не так и много. Несколько месяцев- никакого результата, нашла ваш сайт, стала вести графики БТ. Моя гинеколог сначала была очень оптимистично настроена... пока я ей не принесла свои графики. Она мне сразу сказала, что забеременеть с таким графиком невозможно, поставила диагноз бесплодие! Назначила КЛОСТИЛБЕГИТ на 3 месяца. Начинать нужно со следующего цикла с 5-9 день. Девочки, я конечно лекарство это купила, но мне нужно услышать ваше мнение. Мне кажется, что у меня не такие уж плохие графики, посмотрите пожалуйста. Смущает и то, что на узи не надо приходить и других лекарств она мне не назначила. С другой стороны хороший гинеколог, многим помогла забеременеть. Я в растерянности, что вы мне посоветуете? Эхоскопию делала 2 мес назад, все в норме вроде. Заранее благодарю вас за помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...