Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lulasha //, да это не Г, а узистка. А Г моя в отпуске, поэтому даже за советом к ней не могу обраиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lara.565, желтое тело кистозного типа - это не страшно. Оно просто чуть побольше в размере. А если беременность есть, то это даже хорошо, больше прогестерона будет вырабатывать ;) Второй фолик запросто мог сдуться. Самое главное что одна яйцеклеточка точно вышла. Она и станет твоим будущим малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! подскажите, кто знает, сколько укол ХГЧ может в организме оставаться по времени?

я колола неделю назад..по идее, наверное, должен был выйтти уже?

хочу завтра-послезавтра тестики поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, Удачи и ждите двойню)))

 

спасибо! Надеюсь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, у меня овертель 5000 выходил 11 дней, но у всех по разному бывает, нужно по динамике смотреть.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. т.е. навеврное, пока рано.. я делала в прошлую среду кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу-воскресенье поделай, посмотри, у некоторых девочек раньше выводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно..надеюсь, дотерплю))

такие ощущения неприятные в ПЯ(( тупая боль ноющая и колет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие ощущения неприятные в ПЯ(( тупая боль ноющая и колет((

а у меня сегодня ля так же ноет и колет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки развеселила я своего Г со своим зудом и раздражением, я то всё из этого проблему устроила а всё оказывается просто, даже мазок не брал, просто раздражение из-за стимуляции, выписал свечи Полижинакс на ночь. А я ведь столько переживала что помешает это зачатию, так напереживалась что даже не смогла улыбаться когда он сказал что О была в ЛЯ одно ЖТ!!!!!!!!!!! Даже до сих пор как в тумане сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх читаю вас, а сама сижу и думаю, когда же лопнет то у меня, так темпа и не упала, думаю уже в кисту перешло.:(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера делала тест на Б - увидела призрак призрака....обрадовалась, но спокойно отреагировала...

сегодня утром делала ультратест с чувств.15 - полоски уже нет... Видимо ХГЧ выходил..поэтому увидела полоску..

так жаль..

Щас как выжатый лимон - заболела(( ТТ держится уже дня четыре - 37-37,3, поясница болит, живот ноет как перед М. Так что жду их.. видимо в выходные начнутся все-таки...... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера делала тест на Б - увидела призрак призрака....обрадовалась, но спокойно отреагировала...

сегодня утром делала ультратест с чувств.15 - полоски уже нет... Видимо ХГЧ выходил..поэтому увидела полоску..

так жаль..

Щас как выжатый лимон - заболела(( ТТ держится уже дня четыре - 37-37,3, поясница болит, живот ноет как перед М. Так что жду их.. видимо в выходные начнутся все-таки...... :girl_cray:

У меня все тоже самое

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, ты главное держись и не отчаивайся. Понимаю, что в такие моменты это звучит слишком пафосно, но всё наладится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, я думала что ХГЧ после укола быстрее выходит.. тем более у меня доза была небольшая - 5000, а не 100000...

надебюсь, конечно, что тесты врут!!.. Если за выходные М не придут - в пн сдам кровь на ХГЧ, и там уже все понятно будет...

А ты держись! у тебя БТшка отличная, дай бог, чтобы она не упала и ты увидела через пару-тройку дней // !!! ;)

 

таця, спасибо..Будем стараться!!(( правда, не очень получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отметится опять. чтобы тему не потерять!!!В след цикле стимуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, это ты делала первый раз тест на какой день после укола?

 

Девочки, а где вы видите на тестах уровень чувствительности? И какая цифра чувствительности сильная, а какая слабая?

Изменено пользователем lara.565
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara.565, укол делала 21августа, сегодня 31-ое.. Вчера первый раз делала тест - была оооооочень слабая, еле заметная полоска (чувств.20, Евитест), сегодня полоски нет вообще на Фрау 15..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может еще и будет 2 полос очки, у некоторых вечером полосочка ярче утренней! ;)

 

А я сегодня буду чемоданы собирать и завтра наконец-то летим греться :)))) и пупса делать :)

 

Сегодня к своему врачу схожу, послушаю, что скажет, вдруг увидит растущий фолликул!

 

Где же наша Аленуха?? Она уже точно должна была увидеть положительный тестик!!

 

Фрау всегда намного позже показывает, хоть и написано, что более чувствительный!

 

Atskaya, сделай эвик!!!

 

Lara, чувствительность у многих написаНо на обороте упаковки или в инструкции! Вообще Эвитест самые правдивые, вроде, чувствительность 20 уже вполне хорошая! ;)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я на стимуляции сейчас, пока только 8 ДЦ, уже 2-3дня как заболела, голос пропадает, болит горло. Никаких таблеток не пью, только спрей для горла. Как думаете, повлияет ли это на стимуляцию? или на БТ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, Спасибо)) Я буду надеятся что все получится

 

Atskaya, это ты делала первый раз тест на какой день после укола?

 

Девочки, а где вы видите на тестах уровень чувствительности? И какая цифра чувствительности сильная, а какая слабая?

Если 10 это самый чувствительный, есть фрау 15, есть 20 эви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, да вот я тоже думаю)) почитала тут про тестики, у кого как, конечно, но говорят что ФРАУ врут часто.. Очень на это надеюсь!)))))

так что у меня остался один фрау ультра (15) , и сегодня куплю еще Эви - завтра сделаю, посмотрим..

Но все же очень надеюсь, что М не придут в выхи и в пн ХГЧ покажет мне Б!! :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, мне кажется, ты ошибаешься: у фрау чувствительность - 25. :think1: я ни разу не видела на них цифры 15.

MADINA SH, а температура есть? если нет, то не должно это помешать стимуляции.

 

Девочки, скорость выхода ХЧГ из организма зависит от работы почек и количества употребляемой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Нет я делала фрау и там чувствительность 15 была, такая розовая коробочка http://www.frautest.ru/testy/testy_na_beremennost

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira1, мне кажется, ты ошибаешься: у фрау чувствительность - 25. :think1: я ни разу не видела на них цифры 15.

MADINA SH, а температура есть? если нет, то не должно это помешать стимуляции.

 

Девочки, скорость выхода ХЧГ из организма зависит от работы почек и количества употребляемой воды.

нет температуры. надеюсь не помешает, а то так готовилась к ней:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...