Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки голова кругом вобщем седня 15 дц эндик 10мм, в ПЯ есть фолик 20 мм , но также в ПЯ есть фолики по 16 мм парочка и по 14 парочка , и в ЛЯ есть 16 мм аж з штуки, моя г когда это увидела сразу другого позвала врача, тот задумался и вот что они выдали- либо на пункцию и эко ( я не готова ни морально ни физически) либо завтра декаптетил и через 36 часов пачится :reverans: и молится. ну и соответственно потом дюфик и утрик. моя г еще сказала с круглыми глазами что огромнная вероятность многоплодной, я еще посмеялась и сказала что 3 максимум протяну, а он так головой покачала и сказала что возможно и больше :girl_cray: вобщем укол ХГЧ не назначили я понимаю почему, а вдруг они не лопнут? у меня уже седня ПЯ отваливается, что будет завтра не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Червячок КА, А что расстроилась? Нормально все! Фолики подрастут еще, и эндик ананасиками и дивегелем нарастишь, и все ок будет!

Мне прописывали дюф с 15 дня. но т.к. я укол хгч только делала на 15 д. (фолликул 23 мм.), О. была на 16 день. И дюф я начала пить только с 17 дня. Вот так. =)

 

 

Привет! ну и правда, чего та расстроилась. ХОрошие пока показатели. от 10 мм. считается уже ДФ. Так что у тебя их уже 5 ))) растут они по 2 мм в сутки в среднем. Так что )))

да я из за фоликов не расстроилась, я из за эндометрия расстроилась... маловат помоему... но видимо мне прогинову для эндика назначили и буду есть ананасы!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еврей, заинтересовал препарат декаптетил, ты спрашивала он для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, саму заинтересовал счас, простоо они меня так напугали что я соображать начала толко когда вышла, я вообще так понимаю что декаптил овулю тормозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, еврей, декаптетил - этот препарат используют в ЭКО, он не дает фолликулам дальше расти. но его самим себе нельзя назначать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тогда и не стала его колоть, где гарантия что О все таки будет, хоть и много фолликулов это же и не значит что все лопнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки подскажите укол ХГЧ влияет на БТ? Если овуляции у меня не случилось, почему БТ растет уже 3 день?? После укола прошло 4 дня.Вчера выпила одну табл.Дюфастон , но он насколько я знаю не влияет на БТ....ХГЧ мне график сейчас рисует, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еврей, а я бы как раз пошла бы по второму варианту (сейчас по-любому колоть нельзя ХЧГ) и уколола бы декаптетил: он только чуток тормозит рост фолликулов, но НЕ ЗАБИВАЕТ ИХ. И от одного укола никакого глобального торможения не будет. А потом ПА и прогестерон обязательно. Если к ЭКО не готова.

Да, нужно постараться сделать все, чтобы помочь овуляции самостоятельно произойти.

 

*LiLi, я, наверное, немного неточно изначально написала :sorry: : этот препарат чуть тормозит рост фолликулов, а не прям их забивает.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая01, и эндометрий смотрела? М@ся, доверься врачу, он знает, что делает. ;) удачи тебе!

Спасибо тебе большое так и делаю, но как говорят доверяй но проверяй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еврей, а я бы как раз пошла бы по второму варианту (сейчас по-любому колоть нельзя ХЧГ) и уколола бы декаптетил: он только чуток тормозит рост фолликулов, но НЕ ЗАБИВАЕТ ИХ. И от одного укола никакого глобального торможения не будет. А потом ПА и прогестерон обязательно. Если к ЭКО не готова.

Да, нужно постараться сделать все, чтобы помочь овуляции самостоятельно произойти.

 

*LiLi, я, наверное, немного неточно изначально написала :sorry: : этот препарат чуть тормозит рост фолликулов, а не прям их забивает.

 

я своему врачу доверяю, тем более их два совещалось, второй вообще известный на всю сибирь экошник. так что буду колоть. единственное боюсь что овули не будет, но моя г с такой уверенностью сказала приходи в конце след недели посмотрим сколько совулировало, что я как то ей поверила. а к эко я гтова, мч - не готов. моя г сказала что будь я в протоколе, то лучшего исхода мне и желать бы было нельзя. всего на 5 ампулах гонала по 75 такой итог- было б супер экономное эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я из за фоликов не расстроилась, я из за эндометрия расстроилась... маловат помоему... но видимо мне прогинову для эндика назначили и буду есть ананасы!!)))

ой, я про прогинову не знаю))) Но думаю, врач же все видит. Знает. Я , кстати, тоже жую ананасы. А для эндометрия у тебя еще есть время подрасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...