Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*LiLi, молочница - один из самых ранних признаков беременности, конечно неприятно - но не смертельно. Так что нос выше - всё у тебя будет отлично, иначе и быть не может :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежонок, стимуляция клостом по 50 мг, потом дюфастон как обычно. В прошлый раз на эту дозу ответ Я был хорошим, но с Хгч видимо запоздали. На этот раз намерена сделать узи столько сколько нужно, чтобы словить овуляцию.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, да раздуть может если есть риск гиперстимуляции, а гонодотропинами когда стимулируют этот риск выше. ХГЧ запускает еще дополнительный рост фолликулов и только потом они лопаются, если много созреет фолликулов то тут уже нужно с осторожностью, и конечно же учитывать размеры фолликулов. Ты клостом стимулируешься? А показания какие к стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, Это правильно. Удачи в этом цикле, он обязательно окажется беременным! ;)

 

*LiLi, спасибо за информацию! :reverans: Я стимулируюсь клостом, у меня постоянно кисты образуются, вот и в эту стимуляцию тоже киста. А врач ХГЧ не назначил, но мне кажется, что у меня именно в этом и проблема, что фоллик не лопается, а перерастает в кисту. Скоро тут будешь лучше любых врачей разбираться и диагнозы правильные ставить. Я уже себе поставила лютеинизацию неовулировавшего фолликула, мне кажется укол ХГЧ должен решить мою проблему :D

Изменено пользователем Ежонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, молочница - один из самых ранних признаков беременности, конечно неприятно - но не смертельно. Так что нос выше - всё у тебя будет отлично, иначе и быть не может :kulachki:

Хоть бы ты была права, у меня в предпоследнюю стимуляцию и О была, и потом начинались такие же симптомы молочницы как и сейчас, но полегче. Но Б не наступила :( . Шло у нас с тобой всё одинаково, а вот сейчас я даже не знаю была О или нет, а раздражение дикое а нам нужно ПА делать, вчера, простите за подробностями я скрипя зубами, в надежде что все так получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! 3 года ожидания-очень мучительно! Пусть у всех будут сладенькие малыши! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, Это правильно. Удачи в этом цикле, он обязательно окажется беременным! ;)

 

*LiLi, спасибо за информацию! :reverans: Я стимулируюсь клостом, у меня постоянно кисты образуются, вот и в эту стимуляцию тоже киста.

Клостом не очень страшно колоть ХГЧ, попробуй и сама только конечно же осторожно, тогда может до кист не дойдет дело, получается зрееют но не могут лопнуть а ХГЧ должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостом не очень страшно колоть ХГЧ, попробуй и сама только конечно же осторожно, тогда может до кист не дойдет дело, получается зрееют но не могут лопнуть а ХГЧ должен помочь

Да я перед тем как его колоть ещё всех вас достану с вопросами и советами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы ты была права, у меня в предпоследнюю стимуляцию и О была, и потом начинались такие же симптомы молочницы как и сейчас, но полегче. Но Б не наступила :( . Шло у нас с тобой всё одинаково, а вот сейчас я даже не знаю была О или нет, а раздражение дикое а нам нужно ПА делать, вчера, простите за подробностями я скрипя зубами, в надежде что все так получится

Такая же фигня!!! В первом цикле стимуляции появилась молочница (раньше никогда не было), потом как будто прошла, сейчас снова, но с большим раздражающим эффектом!!!!! Бесит она меня, но к врачу не хочу идти, да честно говоря и времени нет!!! Девчонки посоветуйте чего нибудь (мужу тож наверно надо - ток чего?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, Наконец то нашла хоть кого то с такими же последствиями, я спрашивала еще в предыдущей теме, никто не откликнулся я уже подумала что только у меня так. Я читала и поняла что у нас из-за гормонов может это начинаться, причем тоже скажу что до этого года ни разу с ней не сталкивалась!!!!!!! К Г тоже вчера не пошла и еще не говорила о своих проблемах, надеюсь завтра попаду к нему и спрошу что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот инфа с сайта

"Одним из ранних признаков беременности являются влагалищные выделения. Их количество может заметно увеличиваться уже с первых дней – из-за возрастающего кровенаполнения органов малого таза. В этом секрете растет концентрация ионов водорода, направленных на защиту материнского организма от попадания в него вредных микроорганизмов. А еще с первых дней наступления беременности начинает расти уровень женского гормона эстрогена, что приводит к изменению влагалищной микрофлоры. Таким образом, создается благоприятная среда для развития во влагалищном секрете дрожжевых грибков кандиды. Выделения в таком случае приобретают творожистую консистенцию с резким неприятным запахом, что сопровождается зудом, покраснением и раздражением кожи."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, Сил терпеть нет её!!! Зудит все!!! :anger: Сходишь Г - поделишься рецептом??? :) А то к своему ехать в соседний город - времени нет ((( А в нашу поликлинику идти эт бестолку... Хотела что-нить типа флюкостат или дефлюкан взять, но подруга сказала, что их надо в комплексе с какими-то свечами... Ток не забудь спросить чего мужу надо!!!!!!

 

девочки, вот инфа с сайта

"Одним из ранних признаков беременности являются влагалищные выделения. Их количество может заметно увеличиваться уже с первых дней – из-за возрастающего кровенаполнения органов малого таза. В этом секрете растет концентрация ионов водорода, направленных на защиту материнского организма от попадания в него вредных микроорганизмов. А еще с первых дней наступления беременности начинает расти уровень женского гормона эстрогена, что приводит к изменению влагалищной микрофлоры. Таким образом, создается благоприятная среда для развития во влагалищном секрете дрожжевых грибков кандиды. Выделения в таком случае приобретают творожистую консистенцию с резким неприятным запахом, что сопровождается зудом, покраснением и раздражением кожи."

Я точно не Б ((( Месячные были... Но молочница не отстает, а появилась как раз после клостилбегита ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. на узи сегодня 2ДФ по 24 мм... Уколола 5000ЕД ХГЧ. Как думаете лопнут? Говорят, что такие уже наверно не лопнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, конечно поделюсь, но у меня видишь какая ситуация я могу быть Б,т.к. даже О еще не подтверждена. Поэтому может мне ничего и нельзя принимать, я единственное что вставила утром свечку гексикон - она вроде как безвредная, и стало немного легче сейчас. В прошлый раз у меня это началось после О на клосте, как раз пила много эстрагенов, зуд был не сильный что даже не стала к врачу идти и продолжалось не долго до М, после всё прошло как будто и не было. Сейчас началось перед О, эстрогены не пью, и зуд нестерпимый.

 

Девочки, привет. на узи сегодня 2ДФ по 24 мм... Уколола 5000ЕД ХГЧ. Как думаете лопнут? Говорят, что такие уже наверно не лопнут.

На мой взгляд доза маловата что бы лопнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, млин..... думашь? Может еще добавить? как считаешь? А бок болит..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, у меня на Хорагоне 5000 овулировало аж 4, причем были они меньшего размера, чем твои, Ane4ka-84.

Я бы все таки рекомендовала проконсультироваться со специалистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки пошлите все сюда в болталку стимуляшек http://www.babyplan....detok-prineset/ а то модератор нас прибьёт. Хотя здесь конечно лучше, я без вас уже не могу, так что давайте все туда передвинемся и болтать будем))))

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,

*LiLi, млин..... думашь? Может еще добавить? как считаешь? А бок болит..............

 

Даже не знаю, опасно, размеры большеваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!! подскажите, как должна повести себя БТ после укола ХГЧ?? я вчера поставила 10000 тыс, темпа осталась на уровне как и до укола, получается, если О должна произойти, то темпа должна завтра упасть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, БТ упадет перед овуляцией. А потом пойдет вверх. После укола ХЧГ овуляция бывает в течение 24-48 часов. Так что просто подождите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romachkina, меня после укола ХГЧ 5000 в четверг в 22.00 - БТшка поднялась только в воскресенье. Овуляция по УЗИ подтвержена в субботу. Так что жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,

 

 

Даже не знаю, опасно, размеры большеваты

 

Девочки, лопнул у меня один фоллик и еще один остался 24 мм. Молюсь чтобы и он сегодня лопнул.Завтра на узи!! И за двойным счастьем!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, Удачи и ждите двойню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только через неделю после предполагаемой О смогла на УЗИ сходить. Подскажите по результату:

В левом яичнике на момент укола ДФ был 21 мм. Сейчас есть желтое тело. Но она его назвала желтое кистозное тело. Это как нормально? почему вдруг кистозное? Она что-то начала говорить, что желтое кистозное тело бывает при беременности, хотя о беременности говорит рано еще говорить.

А в правом яичнике на момент укола у меня был фолик 17 мм. Там говорит желтого тела нет, но и самый большой фолик - 10мм. Так куда же мой делся? Сдулся? А может все же совулировал, а она просто не заметила?

И написала, что свободной жидкости нет, а разве ее не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara.565, сама она кистозная! ЖТ есть, значит О произошла, малыш там крепится сейчас во всю, не переживай! Г какая-то у тебя дурная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...