Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

ну результат был нормальный даже при несоблюдении некоторых показателей, но ведь и в жизни мы из не соблюдаем, так что точно полная картинка получилась. теперь я знаю, что если мой муж захочет выпить бокал пива, то это не повлияет на подвижность и морфологию.

 

кстати, по поводу стимуляции О без медикаментов: у моей сестры есть книжка "в ожидании ребенка", так вот там доктор пишет, что женщинам в первой фазе полезно пить по бокалу пива через день (или крсного сухого вина 50-150 мл), т.к. пиво вырабатывает эстрогены, которые и отвечают за рост фолликула. а вот во второй фазе лучше воздержаться. я даже как-то экспериментировала. потом подумала, что неизвечтно сколько еще планировать, а так и алкоголичкой можно стать. но как вариант стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rednat, а помимо пива и вина там еще чё-нить указано, что вырабатывает эстрогены? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а помимо пива и вина там еще чё-нить указано, что вырабатывает эстрогены? :huh:

 

блин, там еще про питание было, да, не помню уже, как к сестре зарулю обязательно почитаю и напишу потом.

помню, что мужчинам точно написано меньше мяса и жирного, больше вегетарианской диеты. а то вечное мнение, что мужику надо мясо, а там приведено исследование, мужчины на овощах оказлись более продуктивными. еще там исследования мужчин, которым давали витамин "Цэ" каждый день, за 1,5 месяца показатели подвижности и качественности спермы возросли вдвое. а вот женскую диетц не помню, но посмотрю обязательно при случае.

вообще зелени надо есть побольше, сейчас вот лето, надо петрушечку-лучок, салаты есть всякие.

 

а, помню точно, что там развеевался миф о том, что при пмс нельзя есть шоколад, булочки, сладкое и т.д, даже если тянет. там написано было, что если хочется, значит надо наоборот съесть, это снижает психическое раздражение и благоприятно сказывается. а на кол-во М. и боли никак особо не влияет. и по поводу жирной пищи - при ее нехватке снижается уровень эстрогенов (но тут надо еще уточнить, возможно это были рекомендации зрелым женщинам).

вобщем, при первой воз-можности прочту и потом отпишусь. как вавриант надо знать все мнения врачей и выбирать для себя уже приемлемые варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, с сегодняшнего дня начинаю принимать ванны скипидарные по Залманову: мне мама целый набор привезла. Никто их не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, с сегодняшнего дня начинаю принимать ванны скипидарные по Залманову: мне мама целый набор привезла. Никто их не пробовал?

 

ох, слышала, что сильная штука. начни с меньшей дозировки, после них стимуляция идет дай боже. помню я грязи пробовала, так у меня в тот цикл такой фолик вызрел, думали не лопнет уже, а залмановские вроде еще круче. главное не жди мгновенного результата, не перебарщивай со временем и все будет ок. ну и отпишись потом как и что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, что это за ванны такие затеяли? :shock: расскажите подробней, я тоже хочу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Зарегестрировалвсь только что для того чтобы рассказать о Боровой матке :good:

Я больше года не могла забеременеть, мой доктор стимулировала мне О 2 раза. Я принимала и дюфастон, и клостилбегит и укол делала(кажется ХГЧ) 5000 ед. Потом прочитала про БМ, приготовила настой на водке 50г на пол литра пила 4 месяца и вот у меня 3 недели беремености :yahoo: я теперь самая счастливая на свете!!!!!!!!!!

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Колдуньи:

Ссылки скрыты.

;) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то нам про залманова так и не пишут. странно, я начала интересоваться ими, ничего конкретного по гинекологии не нашла. может у кого ссылочка есть. потому что этих скипидаров у него несколько. о некоторох даже пишут "если нет проблем в гинекологии". а они сильные, это я точно знаю, где бы инфы посмотреть?

 

Ссылки скрыты.

вот тут есть и форум в принципе, но хочется не рекламных форумов, а исследований специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки.

Простите, что долго не писала, не думал, что вас это заинтересует...

Ну что ж, начала я купаться в скипидарчике)))

Запашок в квартире стоит тот еще, могу я вам сказать :D

Муж стойко терпит, но на секес после этих ванн я могу даже и не рассчитывать (и я его прекрасно понимаю))))

Эффекта пока особого не видно, хотя на молнееносный результат, я, если честно и не рассчитывала.

Что можно отметить: температура воды при этих ваннах должна быть 36*, но я при такой температуре жутко просто замерзаю, наверно так проявляется какой-то их эффект :scratch:

Да, вот еще, что меня поразило: многие санатории предлагают такие ванны как очень полезную процедур.... стоит наверно задуматься)

Но это все мои впечатления, сейчас пороюсь в сети найду более полезную информацию для вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, действие этих ванн основано на эффекте капилляротерапии...

Вот вроде, неплохой сайт, но я еще не все прочитала:

Ссылки скрыты.

А вот, что пишут в брошюре, которая прилагалась к эмульсии:

Цитирую:

Вообще скипидар (терпентинное масло) в лечебных целях используется с самых древних времен. Целебные свойства сосновой смолы, из которой этот самый скипидар изготавливают, были известны нашим предкам еще задолго до Залманова. Ее применяли в приготовлении лечебных мазей для суставов и позвоночника, лечили ей множество кожных болезней (псориаз, фурункулы), применяли при воспалении легких, при лечении бесплодия, при атеросклерозе сосудов и десятках других болезней. Смола была настолько эффективна, что даже безнадежные больные вставали на ноги, буквально оживали, поэтому и назвали ее живица, а скипидар, изготовленный из этой смолы, до сих пор носит название - живичный.

 

Кстати, они пишут, что ванны - чисто косметическое средство, НО:

 

Если подходить к заболеваниям, при которых показаны ванны Залманова, с чисто формальной точки зрения, то можно сказать, что косметическое средство не может ничего лечить. Как уже упоминалось выше, ванны ничего и не лечат, а только восстанавливают микроциркуляцию – организм сам себя излечивает. Залманов всегда утверждал, что лечить надо не болезнь, а человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что они рекомендуют при гинекологических заболеваниях:

Гинекологические заболевания:

 

Восстановленный кровоток быстро снимает воспалительный процесс, нормализуется гормональный статус, менструальный цикл, восстанавливается обмен веществ. Эффект достигается при спаечной болезни, бесплодии, хроническом аднексите, хроническом оофорите.

 

Рекомендации:

 

•Применение ванн Залманова по обычной схеме + скипидарный концентрат «Живица» или «Омолаживающий» (по 25 капель в залмановскую ванну).

 

•Фитосборы «Алтайские травы»: мастопатийный, иммуномодулирующий, климактерический, противовоспалительный (в том числе и местно для спринцевания), для профилактики заболеваний щитовидной железы (применяется в том числе и при мастопатии, миоме матки).

 

•Гирудотерапия – 2 курса по 7-10 сеансов, с перерывом в 2 мес.

 

•Использование лежака «Редокс» на область крестца и поясницы (по 15-25 мин. каждый день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, слишком много болтаю, вы уж, извините))))

Надеюсь, чт это кому-то поможет. Я на самом деле теперь хочу попробовать и гирудотерапию....

Вообще, собираемся с мамой поехать в медицинский центр, где основной упор делается на полную очистку организма.... Просто мне хочется перед стимулякой попробовать все возможные способы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А ещё, если есть маленькие спаечки в трубах или геморрой,то есть экстракт ромашки в аптеках.1 столовая ложка на 2 стол.ложки воды растворяешь и делаешь микроклизму в попу каждый день 2 - 3 месяца!Убирает любые воспаления и спайки во всех местах!!!Я вот начала делать,но мне ещё рекомендовали мазь Вишневского в виде тампона ставить на ночь 10 дней в 1 фазе сразу после месек!Но у меня что-то с овулькой твориться, какя-то она ранняя или её вообще нет...Я пока не ставила,но девочки говорили,что эффект обалденный.Я вспомнила,что 2 года назад чуть не оглохла от воспаления среднего уха и мне врач делал ультразвук, а потом вставляла в ухо полосочку с мазью Вишневского!Я восстановила слух за неделю,а оглохшая уже месяц ходила!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А тампон с мазью Вишневского куда? Туда же куда и ромашку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я принимала ванны с водорослями, вот такая штука :good: БТ (базальная температура) понеслась вверх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в аптеке увидела эти скипидарные ванны. помню точно , что там речь шла о давлении. их нельзя людям с повышенным или с пониженным давлением, не помню точно с каким из них. но уже это меня насторожило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что они рекомендуют при гинекологических заболеваниях:

Гинекологические заболевания:

 

Восстановленный кровоток быстро снимает воспалительный процесс, нормализуется гормональный статус, менструальный цикл, восстанавливается обмен веществ. Эффект достигается при спаечной болезни, бесплодии, хроническом аднексите, хроническом оофорите.

 

Рекомендации:

 

•Применение ванн Залманова по обычной схеме + скипидарный концентрат «Живица» или «Омолаживающий» (по 25 капель в залмановскую ванну).

 

•Фитосборы «Алтайские травы»: мастопатийный, иммуномодулирующий, климактерический, противовоспалительный (в том числе и местно для спринцевания), для профилактики заболеваний щитовидной железы (применяется в том числе и при мастопатии, миоме матки).

 

•Гирудотерапия – 2 курса по 7-10 сеансов, с перерывом в 2 мес.

 

•Использование лежака «Редокс» на область крестца и поясницы (по 15-25 мин. каждый день).

 

я не поняла, кто "они рекомендуют"? залмановцы? а при чем тут тогда совершенно другие схемы гирудотерапии и алфитов?

или они это все вместе рекомендуют? если вес вместе, то залманова можно и не делать, в гирудотерапии он просто затеряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть физиотерапевтическая стимуляция яичников!Называется электрофорез.Я делала его с лидазой, чтоб ещё и спайки рассосались.Он заставляет заработать яичники с новой силой.Можно сделать 10 процедур.У кого воспаление,то делают с хлористым калием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть физиотерапевтическая стимуляция яичников!Называется электрофорез.Я делала его с лидазой, чтоб ещё и спайки рассосались.Он заставляет заработать яичники с новой силой.Можно сделать 10 процедур.У кого воспаление,то делают с хлористым калием.

 

ага, только иногда после этого электрофореза персистенция фолликула начинается, причем с предписания врача. так что осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть физиотерапевтическая стимуляция яичников!Называется электрофорез.Я делала его с лидазой, чтоб ещё и спайки рассосались.Он заставляет заработать яичники с новой силой.Можно сделать 10 процедур.У кого воспаление,то делают с хлористым калием.

 

ага, только иногда после этого электрофореза персистенция фолликула начинается, причем с предписания врача. так что осторожнее.

Я тоже заметила - в этом цикле врач назначил электрофорез с витамином В1, так у меня фолликулы больше 9 мм. не созрели, хотя раньше и до 14 созревали... А врач еще и на следующий цикл велел ходить с 5 по 15 дц. Не знаю что и делать... Чувствую, не помогает мне эта физиотерапия, а становится только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при персистенции они наоборот сильно вызревают, но не лопаются и в кисты перерастают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.оказываеться я не одна такая!!!Все думала что мне показалось или совпадение....ан нет!!!

Купила месяца два назад грязи COLISTAR...называються..так для антицеллюлитных целей!!!там в упаковочке штанишки прилагаються...очень удобно!!!..делала раза три наверное

так я в этом месяце узнала где у меня Я. находяться!!!...думала к врачу бежать от заломов таких...потом дошло- это же О.

Сделала тест-в точку!!!! :yahoo: ...в прошлом месяце тест на О.ничего не показал...кажеться это действительно работает!!!! :yahoo: ....жду мужа с работы!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала грязи себе и делала один цикл, овулю они вызывают просто в путь. очень стимулируют. у меня и так все вызревало, а на гшрязях вообще огроменный фолик вымахал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пользуюсь грязями с Мёртвого моря - в прошлом цикле О не было... (у меня вообще ее почти никогда не бывает), в этом я на клостилбегите. Вопрос: можно ли совмещать медикаментозную стимуляцию О и грязи??? так хочется обмазаться.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...