Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

Привет, девчёнки!

Надоели мне уже антибиотики :bad: . Со следующего цикла ничего уже пить не буду. Попробую народные средства, авось получиться. Только подскажите пожалуйста, где в Киеве ламинарию можно купить, а то я не встречаю нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне все таки здорово глина помогла, был цикл с поздней О, так я глиной намазюкалась и сразу же О пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, какую глину вы использовали? у меня скорее всего будет позняя О, вот думаю сегодня и глиной-медом мазаться , а потом в ланинарии купаться, чтоб О пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а глиной обязательно мазаться? Если чередовать - день ванна с ламнарием, день с глиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после мытья тела принемаю горячую  ванну,в которой бросаю водоросли...минут 20...

- после этого, не споласкиваясь, слегка промакиваю тело и наношу либо слой грязи, либо размокшее кофе (по настроению.....т.к. кофе  сильный стимулятор)

Приветик, ASwan все давно хочу спросить, а как Вы водоросли замачиваете и что именно наносите? кашицу или можно сам сок, потому что эта кашица сыпется как зараза :grin: :grin: И ее надо кипятком замачивать или теплой водой? Аналогичный вопрос про кофе - в плане заварки. И еще водоросли в ванную кидаете в какой пропорции?

 

Спасибо большое.

 

P/s Грязь пришлось исключить, т.к муж сказал, что после этой процедуры в ванную зайти нельзя стоит запах..ээээ...мацесты :pardon:

 

водоросли замачиваю кипятком в стакане и накрываю крышкой (минут 10-15 постоят...увеличиваются сильно в р-ре...

наношу в смеси с глиной..

 

с кофе то же самое...

 

в ванну мало воды (только что бы ноги в сидячем положении закрыло) и пол стакана водорослей....

------------------------------

странно :scratch:

 

вообще-то глина почти не имеет запаха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, какую глину вы использовали? у меня скорее всего будет позняя О, вот думаю сегодня и глиной-медом мазаться , а потом в ланинарии купаться, чтоб О пришла...

Простите, а глиной и медом одновременно? А в каком сочетании? Я тоже хочу попробовать. Напишите, пожалуйста рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelka.22, я всё таки решила не глиной-медом, а медом-кофе - в теплый мед ложку коже, потом на читую кожу, минут на 15. С глиной-медом очень вязко получаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С кофе я знаю. Наверно так и правда лучше. А глина и сама по себе полезная. Может стоит чередовать.

Я вот сегодня ещё грязь Мёртвого моря купила. Хотела ещё ламинарию, но не нашла. Скорее бы начать всем этим мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martyshonok писал(а):

по поводу зелёного чая... недавно читала, что он способствует вымыванию из организма фолиевой кислоты, если его употреблять в больших количествах (речь шла о количествах, превышающих одну европейскую чашку в день). не знаю, конечно, насколько это правда, но уже пару месяцев стараюсь себя как-то ограничивать во всяком случае японцы/китайцы пьют его маленькими ёмкостями

 

Девчонки привет! А вот за китайцев! то они пьют постоянно и большими порциями, и носят в термосах везде с собой . То что пишут в инете не всегда нужно верить :Crazy: Я пока живу в Китае и вижу каждый день как они пьют чаи...... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ванна с ламинарией и глиной (просто втирала) и через 2 дня пришли М на 22 день.

Сейчас чередую ванну с водорослями + глина и в "пакет" заматываюсь - прикольные ощущения :grin:

На следующий день ванна с солью и растирание теля с щёткой и мёдом или яблочным уксусом)

Посмотрим, может поможет. После ванн хватает в области яичников и поясницу по бокам тянет. При этом БТ (базальная температура) от прошлого графика отличается, стала ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ещё стала ананасик кушать.

Вот думаю, не часто ли я делаю все эти процедуры? :think:

Всё это усиливает кровообращение, это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлика, а у тебя до всяких ванн/растираний как вообще все было? Почему ты решила стимулировать О?

Поясню, почему интересуюсь:

Я решила в этом цикле грязью мазаться (у меня эндик тонкий, хотела подрастить), 5 и 6 дц сделала две процедуры, на 8 дц пришла на УЗИ - м-эхо 4мм а фолликулы 9,5 и 12мм. Я так радовалась, что хоть фоликулы растут как надо, УЗИ-стка даже спросила "ты что, со стимуляции?". А потом фолликулы замерли, а потом и уменьшились (при том, что грязью я продолжала мазаться, примерно через день). :bye: Я бы еще могла понять если бы они вообще не росли, но чтобы сначала выросли, а потом усохли...

И кстати, в прошлом цикле без всякой грязи (но с шалфеем) было примерно так же.

Вот теперь мне интересно, в этой темке все именно рост фолликулов стимулируют? :scratch: Что-то у меня сумбурно получается... в общем, у меня вопрос, как их вырастить, а не заставить лопнуть или что-то еще.. Или мне теперь только медикаментозная стимуляция поможет?... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну расскажите пожалуйста, где вы глину то берете? у нас ни в одной аптеке она не продается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас она продаёться в супермаркетах косметики.

Сегодня принимала ванну с морской солью и делала обёртывания грязью. А ещё ставила аромолампу с маселком герани.

Посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelka.22,

а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Вот я тоже хочу попробовать. Девочки, объясните неразумной, сколько вы обернутые ходите по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelka.22,

а как называется?

Да по разному. Её разные фирмы фасуют.

Продаёться белая, красная, голубая... На сколько я знаю, голубая самая полезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Я вот тоже хочу поделиться после стимуляции ванной. Делала так: по 3 ст.ложки ромашки и шалфея (еще надо ламинарию, но я ее не нашла), залить кипятком, настоять и процедить в горячую ванну. Сидеть 20 минут. Делала на 12 дмц.

На 14 дмц пошла на УЗИ- в ЛЯ ЖТ 9 мм (фоллики были до 12 на 10 дмц), в ПЯ ЖТ 19 мм (фоллики на 10 дмц 19 мм). Такое у меня впервые было, чтобы два ЖТ. Сейчас жду результат, но что-то все признаки монстров наружу. Прям обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот принимаю ванны с ламинарией и потом живот натираю маслом шалфея :P ....у меня проблема с циклом, но послетаких манипуляций, я чувствую что там что-то происходит...может и цикл как-то нормализует :amen: ...только водоросли я не отжимаю, а весь отвар(вместе с травкой) в ванну кладу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ванны делает у кого-нить эндометриоз был или есть? Я читала где-то, что при эндометриозе ванны нельзя. Я сделала в это раз ванну и перед М у меня бежевые выделения (до лапары был эндометриоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичный вопрос. про эндометриоз. После лапары и запугали вусмерть того нельзя, этого нельзя и вообще он вернется через три месяца, и тогда усе пропало, только эко. А на эко у меня никаких денег не хватит ((. И если подумать, с чем вы связываете действие ламинарии? Она богата йодом, раньше я потребляла подобные продукты ( выжимки ) для повышения тироксина (работы щитовидки). Сейчас сижу на тироксине искусственном. В общем откуда польза то химическая от водорослей, кроме эффекта плацебо? Вообще конечно в состоянии, чем угодно готов обмазаться, лишь бы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач прописала для питания яичников следующее: 2 ч. л. прополиса на спирту на 200 мл воды некипяченной, но чистой, разводим, ждем 20 мин. И делаем клизму на ночь, что-то может выйти, а часть впитывается кишечником. Итого делаем каждый день 21 день. Не могу точно сказать насчет стимуляции О, но яичники такая процедурка она сказала питает! :Hello: В клизме оказалось ничего страшного, сделала уже 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас очень интересная тема! Буду к Вам заходить!

jamo4ka, расскажи, как именно с глиной ты процедуру проводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka , ты пишешь, что надо делать 21 день, а с какого дня надо начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga25, с любого. :D От дней цикла это никак не зависит. Мне эту клизму врач также назначила, чтобы и вздутие кишечника также убрать после родов. Прополис не вымывает полезные бактерии, а стенками кишечника всасываются полезные витаминки. :D Делаю уже неделю, уходит вздутие точно! На яичники будем позже смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...