Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

Девочки заметила интересную вещь, может кому пригодится, у меня после ванн с водорослями, обёртываний и грязевых масок...такая О !!!! что аж самой срашно  ;D (появляются супер полосочки на тесте, много ЯБ, желание близости...аж на месте не седится..... обычно этого всего нет..)

Но, без вышеперечисленных процедур никаких признаков О,кроме подъёма БТ нет... :-\

Сначало я думала, что это случайность...но потом ,проводя над собой эксперименты, поняла, что это закономерно...

 

Замечал ли кто-либо что то подобное ?

 

Спасибо за совет. Вчера делала ванну с водорослями и обертывания грязями. В целом понравилось и действительно после всего этого желание близости усилилось (может самовнушение, т.к. делала только первый раз).

Единственный отрицательный момент, так это то, что лакриция очень пахнет несвежей рыбой. У меня мама не могла потом в ванную заходить ;) Завтра попробую массаж с кофе и медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А 1-ую заварку с него я не в раковину выливаю, а на себя, т.е. волосы споласкиваю. :D

 

Очень хорошая идея, Alessa

Я тоже сторонник натуральных средств для волос. Я обычно смываю отваром крапивы с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, массаж из кофе с молоком даст тебе запах табака. Именно листьев табака. Ненавязчивый, не для меня заметный. Сейчас я делаю серез день масаж из зараренных цветов рамашки и небольшого количества кофе. В конце цикла скажу, как это влияет.

А информация о том, что эти масла тоже полезны:

Применение эстрогеноподобных масел должно быть ограничено 10 днями (с 4-го по 14-й день), поскольку более длительное применение может сократить цикл всего лишь до 20 дней.

Масел, обладающих действием, подобным прогестерону, в природе не существует, поэтому во второй половине цикла лучше использовать тонизирующие, очищающие масла в сочетании с каким-либо растительным средством, содержащим аналог прогестерона.

Хорошо взять за правило начиная с 4-го по 14-й день цикла ежедневно делать нежный массаж живота с маслом шалфея мускатного, а с 15-го до 28-го дня перейти на смесь можжевельника, сосны и бергамота.

Масло розы имеет особую связь с женской репродуктивной системой, оно тонизирует и очищает матку.

Масло розы очень эффективно для регулирования цикла, так как оно оказывает воздействие и на яичники, и на матку.

Герань – еще одно масло, гармонизирующее гормональный фон и способствующее налаживанию регулярного менструального цикла.

Я рекомендую чередовать и комбинировать масла шалфея мускатного, жасмина, нероли, розы, сандалового дерева, розового дерева и ветиверт.

Мне эта инфа понравилась. Буду искать масала теперь. Будет прияно себя натирать ими. Главное начать процесс, оказывается, это прияно и втягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, я нашла вот что про масла:

Лекарственные растения, противопоказанные беременным

тератогенность:

некоторые виды женьшеня, полынь (все виды), ломонос американский

 

гормональные сдвиги с преобладанием эстрогенов:

анис, клевер, люцерна, солодка голая, высокие дозы шалфея, хмель обыкновенный

 

алкалоиды с атомом азота в боковой цепи:

большие дозы перца стрючкового, сферофиза, эфедра, безвременник

 

производные хинолина:

мордовник обыкновенный, хинное дерево

 

производные хинолизидина:

софора толстоплодная, термопсис

 

производные пурина:

плоды колы, плоды кофе, глядичия, стеркулия, очень крепкий чай

 

стимулирующие миометрий (мускулатуру матки):

базилик, вербена, душица, мирровое дерево, можжевельник, пастушья сумка, листья малины, полынь (все виды), пустырник, ромашка аптечная, тимьян обыкновенный

 

.......простимулировала месячные с помощью масла базилика: нюхала и пластырь на ночь прикладывала на низ живота. Отлично все получилось.

Масло герани: "Масло герани является гормоноподобным маслом".

Масло фенхеля: "Считается, что эфирное масло фенхеля, имитируя эстроген, активизирует работу эндокринных желез. Повышает упругость живота, бёдер и бюста, также известно и как средство усиления лактации у кормящих матерей."

Масло шалфея: "Масло шалфея обладает способностью нормализовать гормональные нарушения."

Розмариновое масло: "Регулирует менструальный цикл - может вызывать приближение менструации. В народной медицине используют при бессоннице, простудах, отёках, неврозах, а также для усиления лактаций у кормящих женщин."

Лавандовое масло: "Способствует началу менструаций."

Еще в интернете есть статьи, что у нескольких мальчиков начала расти грудь, т.к. они пользовались косметическими продуктами с маслом чайного дерева и лаванды, там написано "По данным исследователей, компоненты масла чайного дерева и масла лаванды обладают эстрогеноподобным эффектом и подавляют активность мужских гормонов."

 

Смесь с иланг-илангом и геранью - классическая смесь для увеличения объема груди, о ней знают даже все бабушки-знахарки, как выяснилось. Говорят, что надо пользоваться год, и за год увеличивается на 1-2 размера гарантированно. Но на самом деле это все индивидуально, кому-то помогает, кому-то не помогает, у кого-то рецепторы чувствительны к фитоэстрогенам этих масел, у кого-то не очень чувствительны. Пока сами не попробуете - не узнаете.)

 

герань просто отменяет действие ОК, потому что стимулирует выработку женских гармонов, может вызвать кровотечение

 

герань, шалфей, иланг регулируют синтез эстрогенов

шалфей снижает пролактин

нард китайский, валериана - для прогестерона

дикая морковь препятствует синтезу прогестерона

 

уже купила (из доступного):

для первой фазы - герань и шалфей

для второй - валериану и лаванду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про зеленый чай - вот китайцы уже вторую тысячу лет его хлыщут постоянно. Если бы он такой вредный был, повымирали бы как динозавры, за 2 тысячи-то! :lol: а они плодятся и плодятся, так что уже государство ограничивает рождаемость... По три ребенка в семье, минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это я. У меня компьютер сегодня нарисовал разницу в 0,42 :yahoo: Впервые за последний год :yahoo: Я рада. В этом месяце есть надежда на Б. Вот бы ее не спугнуть :amen:

Кстати, у меня пропало желание делать масски и растирания. Стойко пропало. Чувствую, что не от лени, а просто напросто НЕХОЧУ. Может быть потому что я увеличила рамашку, и уменьшила коффе. А выше написали, что

стимулирующие миометрий (мускулатуру матки):

базилик, вербена, душица, мирровое дерево, можжевельник, пастушья сумка, листья малины, полынь (все виды), пустырник, ромашка аптечная, тимьян обыкновенный.

Если у меня все получится, то устроим массовую рекламу народным методам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я усиленно массирую живот, втираю прогестероновый крем и базилик с розмарином - утром и вечером, уже 4й день. БТ (базальная температура) с каждым днем поднимается. :clap:

 

IrinaFA, удачки тебе! График хороший, с О., как картинка!

Давай, я переживаю - ты же первооткрывательница, если сработает - можно брать деньги))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я усиленно массирую живот, втираю прогестероновый крем и базилик с розмарином - утром и вечером, уже 4й день. БТ с каждым днем поднимается. :clap:

 

IrinaFA, удачки тебе! График хороший, с О., как картинка!

Давай, я переживаю - ты же первооткрывательница, если сработает - можно брать деньги))) :yahoo:

 

Спасибо за поддержку, Фрея. Я очень тоже надеюсь на этот цикл. сегодня приснилось, что муж стоит надомной (а я в кровати еще лежу) и говорит:Ирина, так ты же точно беременная. Так хочется что бы сон оказался в руку :rolleyes:

А что за прогестероновый крем? Как он называется и где ты его покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач втюхала. :twisted:

ENDAU называется, по-моему от Ньювейз. В составе - прогестерон , какие-то экстракты и витамин Е. Дорогой, собако, но врач сказала, что если его мазать утром и вечером на низ живота по 1/4 чайной ложки в течение 10-12 дней, то хватит на полгода, что выгоднее, нежели Утрожестан покупать.Кароче, это - тот же прогестерон, только в виде крема. И еще момент: все вещества, которые применяются трансдермально (т.е. мази, гели) действуют более мягко, чем таблетки. Так что он помягче и послабее Утрожестана с Дюфастоном будет.

 

Ну, это уже считается медикаментозным средством ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея, у тебя сильно прогестерон шалит? Или он просто ближе к нижней границе расположен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ниже нормы, не достигает нижней границы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все , хочушки, у меня сегодня переломный день. К 23 деню темпа у меня всегда бухается на 37. И ей наплевать, какой цикл, с овулей или без. Но завтра и послезавтра по темпе все станет ясно. Пришли 2-3 самых решающих дня ожидания. Скоро узнаем, помогли или нет с первого раза мне эти рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с твоим низким прогестероном нужно Утрожестан или Дюф обязательно пить во второй фазе! Напряженный живот - значит матка в тонусе, мало прогестерона! Имплантация не происходит и возможны привычные аборты (ранний выкидыш).

 

Либо массаж с валерианой - она расслабляет гладкую мускулатуру!

А кофе - тонизирует!

 

Так что - нетрадиционные способы хороши до О. и для О. , а потом -по старинке и медикаментами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с твоим низким прогестероном нужно Утрожестан или Дюф обязательно пить во второй фазе! Напряженный живот - значит матка в тонусе, мало прогестерона! Имплантация не происходит и возможны привычные аборты (ранний выкидыш).

 

Либо массаж с валерианой - она расслабляет гладкую мускулатуру!

А кофе - тонизирует!

 

Так что - нетрадиционные способы хороши до О. и для О. , а потом -по старинке и медикаментами!

 

Вот и закончился мой цикл. Красивый цикл, но без Б :lol: . Разница вырасла до 0.44, а была в овуляционный период 0.37. Так что есть смысл в народной медицине :Hello:

Да, массаж с кофе помог совулировать фоликулу. Похоже и оплодотворение произошло (это я по ощущениям). Но после 5 ДПО все пошло на спад. На 5 день очень резануло в матке, как буд-то клеточка себе норку вырывала. Но после этого все пошло на спад. Чувствовала себя хорошо.

Я пила во второй фазе Прогестерон, как врач советовала. По 1 т в день с 15 по 25 день. Может быть доза маленькая? На 26 день я бы тоже продолжила пить прогестерон. Но темпа предательски рухнула в низ. Она всегда за 2 дня до М вниз идет. Так что верный пизнак. И тестик не показал даже намека на беременность. Так что отменила прогестерон и сегодня уже сижу с месюками. Кстати, М проходят хорошо, без болей, чуть обильнее, так что думаю, что не 2 дня , а 3 дня идти они будут.

В следующем месяце я отдыхаю, отпуск у меня. Сдам анализы щитовидки, женских гормонов. И через месяц снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=5&t=3210&st=0&sk=t&sd=a

нашла темку про масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вставлю и свои пять копеек :Hello:

Хотя речь о стимулировании без медикаментов, но всетаки решила поделиться, уж больно интересным мне это показалось :shock:

 

Вчера услышала от коллеги, до этого никогда ни от кого не слышала, хотя это может быть из-за новизны процедуры. Короче...

Она сказала, что ее знакомая ходила на мезотерапию от целлюлита (зона бедер, ягодиц и живота), вскоре после этого она забеременела, ей сказали, что действительно после этой процедуры многие беременеют. Уж не знаю, были у нее до этого проблемы или нет, но видимо тот коктейл витаминов и веществ, которые вкалывают для стимуляции обменных процессов и разбивания подкожного жира, каким-то положительным образом сказался на репродуктивной функции организма. :scratch:

 

Не ругайте, пожалуйста. За что купила, за то и продаю. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что написала! А-эээ-э-э....пардон, мезотерапия..эт... типа пиявками, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Когда пиявками - это ге(и)рудотерапия (не знаю как правильно :blush: ). Но говорят она тоже помогает.

 

А мезотерапия, это когда делают множество мелких укольчиков, обычно с помощью специального пистолета. Есть мезотерапия для омоложения кожи лица, а есть для борьбы с целлюлитом. Колют специальный состав, для лица конечно один, а для попы другой. В состав входят витамины всякие и какие-то еще вещества (не ботекс), я уж точно не знаю, извиняйте. :rolleyes: Но думаю в инете можно найти подробности, просто я пока не задавалась целью. Но буду благодарна, если кто-то что-нибудь найдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа уж....

видела я в косметическом как иголки для мезо заказывают :scare:

чета пока не хочется

мне уколов в попу хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже об этом слышала ..

У нас в центре китайской медицины делают иглоукалывание для повышения фертильности. :grin:

Правда сама пока не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц езжу на иглоукалывания :scratch: , киста рассосалась, а вот О нету! Может я с доктором не на той волне, так сказать :bye: Я ему так и говорю каждый раз, давайте ка мне О постимулируем :grin: Правда заметила, что после сеансов, если например у меня неприятные ощущения в низу живота, или яичники стреляют, всё становится так спокойно :)

Девочки, есть ли среди нас иглоуколотые? :grin: Мне интересно, в какие места вам колят? Ведь каждая зона ответсвенна за разные органы. Для О, мне колят в поясницу и в щиколотки :shock: А если помните, в сериале "Sex and the Sity" героине кололи в лицо... Ясно, это просто кино, но я начала переживать, может зависит, как врача научили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я у мамы пару месяцев назад комплектик украшений из янтаря, да он все без дела валялся, а сегодня в честь праздничка напялила. И вот подумала, говорят же, что камни вляют на человека - дай, думаю, посмотрю в инете, может чего интересного найду. :read:

 

Вот выкладываю:

 

1-ый источник: Считается, что янтарь обладает восприимчивой энергией Инь. Он помогает при головной и зубной боли и перепадах артериального давления. Янтарь может уберечь от магнитной бури и улучшить зрение. Препараты из янтаря обладают противовоспалительным действием. Янтарь положительно влияет на щитовидную железу, селезенку и сердце. Мундштуки из янтаря уменьшают вероятность возникновения рака у курильщиков. Продающаяся в Польше янтарная настойка (водка-янтаревка) до сих пор считается отличным средством при простудах, болезнях горла и дыхательных путей.

Установлено, что одной из причин заболеваний щитовидной железы является недостаток йода в организме. Янтарь содержит йод, поэтому ношение янтарных бус может быть полезным при заболеваниях щитовидной железы. Кроме йода в янтаре содержатся другие микроэлементы, полезные для организма человека: железо, магний, кальций, цинк и другие. В янтаре присутствуют соли янтарной кислоты, которая активизирует обменные процессы, стимулирует пищеварительную систему, а также обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.

Янтарь – источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.

 

Следует обратить внимание, что янтарь плохо сочетается с другими камнями (не только в одном кольце, а вообще, так сказать, "на человеке"). Особенно он не сочетается с энергетически сильным рубином и кровавиком.

 

Считается, что янтарь лучше всего оправлять в сплав золота и серебра, который называется электрон (именно так звучит янтарь по-гречески – “электрон“). В серебре янтарь "не работает". Лучше носить его в золоте, в меди или в медных сплавах с высоким ее содержанием. Или янтарь в чистом виде – например, в виде ожерелья. Его нужно носить как можно ближе к шее.

Чакры (для тех, кто разбирается): Муладхара (нижняя, в районе крестца), Манипура (в районе солнечного сплетения), Сахасрара (в области темени); белый янтарь – Вишудха (горловая чакра).

 

 

2-ой источник: Как действует янтарь и почему действует именно оздоровляюще - посей день вопрос открытый. Но например, тот факт, что янтарь тормозит рост опухолей, причем разнообразных, установлен опытным путем и не противоречит современным научным взглядам на природу рака. Во-первых, янтарь обладает профилактическим действием, не давая канцерогенам всевозможного происхождения вызывать гинетические сбои, приводящие к безудержному размножению клеток. Во-вторых, он задерживает само их деление.

Правда, у янтаря есть "излюбленные болезни", от которых он спасает с наибольшей надежностью. Об этом свидетельствует многолетняя практика центра "Золотое кольцо". Самый высокий эффект янтарь дает при мастопатии, кистах, миомах и бесплодии.

Эффект янтаря при мастопатии, кистах, миомах, многих других опухолях, в том числе злокачественных, а также зобе и жировиках связан, скорее всего, с торможением патологического клеточного деления - благодаря чему опухоль превращается просто в скопление отмерших клеток и постепенно рассасывается.

Бесплодие относится к спаечным процессам в малом тазу. Роль янтаря прежде всего рассасывающая.

При болезнях суставов янтарь "подгоняет кровь" - восстанавливает местное кровообращение, благодаря чему выводятся соли. Кроме того, он тормозит воспалительные процессы.

Сходная картина и при варикозном расширении вен: снятие воспаления, возобновление работы венозных клапанов. Нормализация кровенаполнения вен и отток крови из них - в итоге они "спадают" и варикоз прекращается.

Вообще янтарь благотворно влияет на внутреннюю жидкостную среду организма. Скажем, он обуславливает направленный отток жидкостного содержимого желудочков мозга, чем устраняет внутричерепную гипертензию (так называется состояние черепа, до отказа "накачанного" жидкостью). А это явление часто сопутствует неврозам, тику, энурезу, заиканию, мигрени.

При бронхитах, астме, тонзиллитах действие янтаря опять-таки противовоспалительное; кроме того, он влияет на биологически активные точки, связанные с бронхами, и те расширяются. Противовоспалительный эффект отмечен также при пиелонефрите, гепатозе и даже циррозе печени. Кроме того, янтарь помогает при жеелчно- и мочекаменной болезнях, усиливая выделение солей, дробя камни и способствуя дренажу печени.

И все же, пoжалуй, главнoе, чтo дает янтарь - вoзмoжнoсть вoздействия на психoэмoциoнальнoе сoстoяние челoвека.

 

 

3-ий источник: Бесплодие, женские заболевания: Изумруд (оба супруга надевают на ночь), яшма, алмаз — легкие роды (привязать к бедру); лазурит, янтарь — сохранение беременности; горный хрустальаметист — женские и мужские заболевания половых органов; гагат — болезни матки.

 

 

Извиняйте, если не по теме. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это я снова. Приехала из отпуска. Отдохнула. Теперь смотрю снова на темпу, а может отпуск не зря прошел? А вось получилось. Во время отпуска принимала пару раз грязевые обертывания и пару раз в баню ходили, где в воду соли добаляют и различные масла. Заметила, и другие девченки подтвердили, что баня влияет на скорость созревания фоликулов. Советуют париться с травами и маслами в первую фазу. А вот во вторую фазу советуют воздержаться.

Я, похоже, нашла причину моих промохов. У меня эндометрий маловат. На 7 день цикла он был 7 мм и фаликул 16мм, а на 21 день цикла эндометрий был те жи 7 мм. Так что ем ананасики, и думаю, что бы еще сделать , скушать, попрыгать, понюхать, полизать, что бы его нарастить. У меня оказался эстрадиол 66 едениц, а для Б советуют иметь 100 хотябы.

Так что,.... идите в баню, если фоликулы плохо зреют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя,

привет а можно поподробнее о валерьене... если ее принимать в таблетке это поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@,

я знаю только про массаж

таблетками сильно увлекаться нельзя, это я тебе 100% скажу, особенно валерьянкой, есть даже статьи про дамочек и валерьянку - что-то вроде зависимости начинается.

Если действительно есть стресс и нужно снять возбудимость - то имеет смысл попить.

 

Из масел для массажа для второй фазы не обладает абортивным действием только валериана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...