Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

вот везде пишут, что нагрузки не очень хорошо влияют на зачатие, уикл и т.д. но я так подумала, это если первый месяц занимаешься, а если регулярнор и долго уже, то наоборот должно быть. а танцы - это вообще же хорошо. еще бы кто выпнул ими заняться снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрейя,

ну ты мой кумир!!!! И что вы в деревяных бошмачках вытанцовываете?

мне кажется, но я неуверенна, что солярий тоже помогает О приблизить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся-Натуся,

нет, пока без башмачков )))) у меня сейчас софтдэнс)))) в балетках

про солярий - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, солярий в принципе вреден для женщин с женскими проблемами, хотя я и похаживаю туда, честно говоря. т,ч то имеются эти противопоказания говорит о том, что в солярии действительно могут усиливаться некоторые процессы в органах, так что может и так. если тебе это помогает наверное не стоит бросать посещить солярий, хотя усердствовать тоже не надо. я загорела и теперь хожу не чаще раза в неделю на 6-7 минут:) для кожи вредно, там же загар как раз от тех лучей, от которых фотостарение кожи происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлом году лечилась в Чехии и мне дали курс спец. гимнастики для тех кто хочет заБ. только он на Чешском языке. Вот переведу с помощью компа и тогда тоже выложу методику. Если есть девочки из Чехии, я не откажусь, чтобы помогли правильно трактовать предложения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлом году лечилась в Чехии и мне дали курс спец. гимнастики для тех кто хочет заБ. только он на Чешском языке. Вот переведу с помощью компа и тогда тоже выложу методику. Если есть девочки из Чехии, я не откажусь, чтобы помогли правильно трактовать предложения. :D

:yahoo: ой,переведи пожалуйста!Мы все будем тебе благодарны! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, вообще-то раньше эти курсы были у каждого гинеколога, т.е. любой врач может показать гимнастику для кровообращения в тазу. что-то только сейчас врачи об этом ничего не говорят. переводи, мы все с удовольствием попробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... принимала пару раз грязевые обертывания и пару раз в баню ходили, где в воду соли добаляют и различные масла. Заметила, и другие девченки подтвердили, что баня влияет на скорость созревания фоликулов. Советуют париться с травами и маслами в первую фазу. А вот во вторую фазу советуют воздержаться.

..........

Так что,.... идите в баню, если фоликулы плохо зреют :D

во-во, так , может, есть смысл в прогреваниях в первую фазу? :scratch:

 

и еще в начале темы упоминалось про сухие водоросли - че такое, где продают и как употреблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязелечение хорошо в первой фазе. Термальная водичка. Ну и баня тоже. При отсутствии более существенных способов. :D Вот у нас целый вагон времени для экспериментов. Другие от ветерка беременеют, и даже не догадываются что другие только головой об стену не бьются лишь бы получилось.

У меня есть одна знакомая, так у нее штук 15абортов было уже и все по причине неконтролируемого залета. Раз в месяц переспит без предохранения и вот тебе пожалуйста! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так почти все знакомые залетели. рахок не предохранялись и все. а мы тут О. не О. да в любой день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлом году лечилась в Чехии и мне дали курс спец. гимнастики для тех кто хочет заБ. только он на Чешском языке. Вот переведу с помощью компа и тогда тоже выложу методику. Если есть девочки из Чехии, я не откажусь, чтобы помогли правильно трактовать предложения. :D

ждем!

а лапару - на "потом" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу. Вроде бы перевела + собственные воспоминания+ картинки. Завтра все приведу в надлежащий вид и выложу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я новичок на этом сайте, помогите мне пож-та. Веду график второй месяц, судя по графику, у меня не было О, температура во 2 ф низкая. Вы немогли бы посмотреть мой график? У меня год назад были проблемы со здоровьем. Я здала все почти все анализы, в т.ч. на гормоны, инфекции, общий анализ крови. Врач, меня направила на ренген мат труб, после воспаления прелатков предпологает, что м.б. спайки. А по графику врач предпологает, что у меня горманальное нарушение. Вот теперь ждем результаты. Я так расстроена :cry: . Я так думаю может все проблемы на фоне стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну график не так уж плох, да комп ничего не нарисовал, но это не показатель. график вообще не показатель.

и что опять за фразы врачей "по графику проблемы с гормонами". ты же пишешь,ч то сдавала анализы на гормоны, вот по ним и надо определять проблемы. и трбы проверить и отслеживать О. по узи, хотя бы пару циклов. вот тогда и можно судить о наличии и отсутствии О.

а вообще нас модераторы опять ругать будут, вечно я под горячую руку Леси попадаю :wave:

если у тебя вопросы по твоему циклу, то здесь в форуме есть темка специальная, там девочки создают личные темки по своим циклам, там можно обо всем спрашивать и девочки высказываются по твоим проблемам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Я пока новичек на сайте, и на форуме в т.ч., хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу. Вроде бы перевела + собственные воспоминания+ картинки. Завтра все приведу в надлежащий вид и выложу! :wave:

Ну мы все ждем, завтра вроде как наступило, а тут ниче :tease:

По поводу танцев живота, я вот как ими стала заниматься, у меня тож овуля произошла, да и мышцы живота стали подтянутыми. Потом бросила :blush: - растроилась, что не помогает больше, ща снова занимаюсь. Но, к сожалению, в этом цикле, на фоне упорных занятий танцами, пока тишина. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, нагрузки иногда не очень хорошо сказываются на О., надо чтоб организм попривык, потом хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только надеяться. Вчера нагрузку существенно уменьшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первой фазе танцевала на всю катушку, а во второй темп сбросила - занималась пару раз в неделю, старалась сильно не напрягаться)). Вот теперь начались М - чуть обильнее и болезнее чем обычно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож в первый месяц занятий танцами были таааакиииие монстры, что никак иначе их не назовешь- я чуть не родила. :sick: Зато сам цикл был такой идеальный, какого не было уж очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, у меня в принципе как цикл стал более менее, эндометрий толстенький 12 12,6 так М. очень болезненны, ну и достаточно обильные. но т.к. я наблюдаю за циклом, то в принципе не жалуюсь, если уж невтерпеж, то но-шпу лучше выпью, лишь бы уж все там работало нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, где можно купить голубую глину и водоросли (ламинарии) ??

В Питере , например???

ТОже хочу поробывать, тем более, что мне врач посоветовала делать аппликации из голубой глины (трусиками)..А чего-то найти не могу пока... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что глина делает? это как грязи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, где можно купить голубую глину и водоросли (ламинарии) ??

В Питере , например???

ТОже хочу поробывать, тем более, что мне врач посоветовала делать аппликации из голубой глины (трусиками)..А чего-то найти не могу пока... :bye:

Ламанария 100% в любой аптеке есть, я без проблем покупаю. Да и с глиной я не думаю, что проблемы будут.Да, а что дает голубая глина, и кто посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...