Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

Фрейя,

спасибо. сейчас только осталось найти масло валерьяны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я новенькая, но мне с вами уже интерестно.Очень хочу деточку поэтому меня интересует всё, что связано с зачатием :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше прочитала про продукцию Ньювейс. Вот ссылка интересно. Может кто уже пробовал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, ай!.. :glare:

хочешь потратить деньги и помочь работникам сетевого маркетинга - покупай. Я не считаю эту продукцию мед.препаратами, т.к. клинические испытания она не проходит, в связи с этим эффективность ее сомнительна, да еще и стоит деньги немалые. А всякие там хвалебные оды в честь ньювейз (или какого другого) - одна реклама, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, ай!.. :glare:

хочешь потратить деньги и помочь работникам сетевого маркетинга - покупай. Я не считаю эту продукцию мед.препаратами, т.к. клинические испытания она не проходит, в связи с этим эффективность ее сомнительна, да еще и стоит деньги немалые. А всякие там хвалебные оды в честь ньювейз (или какого другого) - одна реклама, ИМХО.

 

Вообще то они представляют сертификаты с испытаниями в клинической медицине. Я тоже скептически отношусь, но выше есть цитата, что даже врач беременной назначила прогестероновый крем. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, мне муж привез эфирное масло жасмина арабского:

3550s.jpg

жаль втирать,бо пахнет как духи и стойкий как парфюм!

"Авиценна считал хорошим средством в ароматерапии при разжижении жидких сред организма эфирное масло жасмина. Аромат масла помогает обрести состояние покоя и умиротворения души В древности жасмин был излюбленным и почитаемым цветком китайцев и арабов, а индийцы придавали ему статус священного цветка.

 

Показания:

Эфирное масло жасмина применяется в ароматерапии при неуверенности в себе, пессимизме, апатии, безразличии, в период климакса.

Это масло применяется при депрессии, нервном перенапряжении, бессоннице, головной боли.

Регулирует функции желез внутренней секреции, применяется при анорексии, булимии.

При заболевании верхних дыхательных путей, охриплости голоса также помогает масло жасмина.

Применяется в ароматерапии при фригидности, импотенции, преждевременной эякуляции, воспалительных процессах половых органов, менопаузе, бесплодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж привез эфирное масло жасмина арабского:

3550s.jpg

жаль втирать,бо пахнет как духи и стойкий как парфюм!

"Авиценна считал хорошим средством в ароматерапии при разжижении жидких сред организма эфирное масло жасмина. Аромат масла помогает обрести состояние покоя и умиротворения души В древности жасмин был излюбленным и почитаемым цветком китайцев и арабов, а индийцы придавали ему статус священного цветка.

 

Показания:

Эфирное масло жасмина применяется в ароматерапии при неуверенности в себе, пессимизме, апатии, безразличии, в период климакса.

Это масло применяется при депрессии, нервном перенапряжении, бессоннице, головной боли.

Регулирует функции желез внутренней секреции, применяется при анорексии, булимии.

При заболевании верхних дыхательных путей, охриплости голоса также помогает масло жасмина.

Применяется в ароматерапии при фригидности, импотенции, преждевременной эякуляции, воспалительных процессах половых органов, менопаузе, бесплодии

Привет,а как будешь его использовать :help: втирать,да :confused: или ванны :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталюша,

пыталась повтирать, но мне жалко - пахнет как духи, у меня рука дрогнула таким растираться, а ванны - это слишком уж, все равно , что "Дюну" в ванну вылить - так и угореть можно.

Нет, я просто вдыхаю каждый день - намажусь как духами, и нюхаю. Может, если жасминовое масло попроще, то можно массаж делать с ним.

я вчера так увлеклась, что растерла кожу до красноты - а вечером ТТ 37, и муж заметил, что попка горячая(ну и в том самом месте :blush: ), а обычно всегда она прохладная.. :scratch: вот вам и массаж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталюша,

пыталась повтирать, но мне жалко - пахнет как духи, у меня рука дрогнула таким растираться, а ванны - это слишком уж, все равно , что "Дюну" в ванну вылить - так и угореть можно.

Нет, я просто вдыхаю каждый день - намажусь как духами, и нюхаю. Может, если жасминовое масло попроще, то можно массаж делать с ним.

я вчера так увлеклась, что растерла кожу до красноты - а вечером ТТ 37, и муж заметил, что попка горячая(ну и в том самом месте :blush: ), а обычно всегда она прохладная.. :scratch: вот вам и массаж :grin:

:blink: ого....еще аллергии не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталюша, нет, это не аллергия.

масло шалфея раздражает кожу и нервные окончания, улучшает кровообращение и действует согревающее - так про него написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не прочитала об этом в теме, но все-таки ответьте, плиз. Кто-нибудь пил боровую матку? Я начиталась про ее чудесные свойства и пропила одну упаковку (1 цикл). В следующем цикле у меня не было овуляции, насчет еще следующего тоже большие сомнения, тест решила не делать. И еще заметила, что теперь за неделю до М. строго по вечерам после 21 тянет низ живота, хотя раньше такого не наблюдала. Может это такой оздоровительный эффект, конечно, но что-то отсутствие О. сильно напрягает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто и что знает про мелису? Я купила чай для сосудов с мелисой. Вот сижу и думаю, пить или не стоит. Хотя уже выпила 1 кружку с медом. Вкус травяной, но нармальный. Я не крепко заварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто и что знает про мелису? Я купила чай для сосудов с мелисой. Вот сижу и думаю, пить или не стоит. Хотя уже выпила 1 кружку с медом. Вкус травяной, но нармальный. Я не крепко заварила.

 

 

Уже нашла сама. Так что она не вредная, а даже полезна беременным. Буду продолжать пить.

Мелиссу применяют при ипохондрии, при послеродовой слабости, учащенном сердцебиении, в виде порошка по 2-4 г на прием или в настое (4 г на 100 мл кипятка) при истерических припадках, головокружениях и частых обмороках, связанных с нарушением нервной системы. Настой листьев и верхушечных побегов с цветами принимают при перевозбуждении половой функции и болезненных менструациях; при стимуляции месячных, при неврозах, бессоннице, мигрени, малокровии, токсикозе. У беременных женщин, для увеличения количества молока у кормящих грудью.

Взять по 20 г свежих листьев лимона и мелиссы, измельчить. 1 столовую ложку смеси залить 0,5 л кипятка, варить 30 секунд, охладить, процедить. Пить по 50 г через каждые 2 часа для профилактики рвоты у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто и что знает про мелису? Я купила чай для сосудов с мелисой. Вот сижу и думаю, пить или не стоит. Хотя уже выпила 1 кружку с медом. Вкус травяной, но нармальный. Я не крепко заварила.

Мелисса как противомикробное, антисептическое, противодизентерийное средство, успокоительное действие, растение способствetn улучшению зрения и регуляции менструальных циклов, укрепляет сердце. но много её пить нельзя. и если человек болеет гипертонией, то употреблять её нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не прочитала об этом в теме, но все-таки ответьте, плиз. Кто-нибудь пил боровую матку? Я начиталась про ее чудесные свойства и пропила одну упаковку (1 цикл). В следующем цикле у меня не было овуляции, насчет еще следующего тоже большие сомнения, тест решила не делать. И еще заметила, что теперь за неделю до М. строго по вечерам после 21 тянет низ живота, хотя раньше такого не наблюдала. Может это такой оздоровительный эффект, конечно, но что-то отсутствие О. сильно напрягает. :sorry:

есть темка про эту траву

viewtopic.php?f=5&t=31&start=1530

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да, протеворечивая травка :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была замечательная О., когда мы с мужем ездили отдыхать на Волгу (всего то на 5 дней). Гуляли там на природе, дышали свежим воздухом, катались на велосипедах. Плюс к этому каждый день ходили в басик, через день в сауну, в жемчужных ваннах валялись, еще принимали подводный массаж и т.п. Вобчем, расслабляли в первую очередь даже не тело, а мозг. Самое главное, что либидо было на высоте - это ведь и есть залог и О., и Б.

Жалко, только, что Б. у меня в этом цикле не наступила. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюнчик! Вряд ли это от травки. Просто совпало. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня О. опять в ЛЯ, ну сколько можно, у меня там нет трубы, мне справа надо. ну вот я уже не знаю,что пить,чтоб второй яичник как-то лучше заработал и вызрел мне фолликул :( врач сказала стимулироваться, но гарантий, что вызреет в правом нет, а мне от гормонов плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже почему то в левом вызревают только !? Чего б такого съесть, чтобы в правом вызрело. Может я и Б только когда в правом созревает. Поэтому это так редко бывает? А интересно, если леденцы с шалфеем лопать, то такой же эффект будет как от травки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе вемя суток! :Hello:

Я в каком-то журнале читала, что женщинам, у которых проблемы с зачатием, рекомендуют заниматься восточными танцами. Купила себе обучающий диск "Танец живота для начиающих". Начала заниматься :grin: . Что будет дальше - посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе вемя суток! :Hello:

Я в каком-то журнале читала, что женщинам, у которых проблемы с зачатием, рекомендуют заниматься восточными танцами. Купила себе обучающий диск "Танец живота для начиающих". Начала заниматься :grin: . Что будет дальше - посмотрим :)

 

танцы живота - это круто, только диски не помогут, их не рекомендуют. там есть куча нюансов, которые на диске не указаны. я ходила некоторое время в клуб на танец живота, сначала все болело, потом вообще хорошо было. только бросила быстро, теперь вот работаю посменно, тоже по определенным дням не получается. но те, кто занимается, говорят, что беременеют, в среднем через год после начала занятий, даже те, у кого не было детей по 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat,

А я один раз сходила и у меня О раньше случилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после 2 или трех занятий так начало все болеть в животе, я пришла к тренеру, она сказала, что нормально, надо дальше заниматься, и правда - прошло через пару занятий. танцы - кайф, до сих пор скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, спорт в любом случае - хорошо, особенно , если в малом тазу кровообращение улучшает. :good:

Ведь грязи, массажи и т.п. рассчитаны , в первую очередь, на то, чтобы улучшить кровообращение и убрать застойные явления.

 

Я сейчас на ирландские танцы хожу :grin: Участвуют, правда только ноги. Но, очень приятно было видеть 2х беремушек (они раньше занимались), а еще одна девочка из группы недавно родила)))) Это тоже о чем-то говорит. :grin:

 

Тоже что-то стало стрелять очень сильно вчера и БТ (базальная температура) упала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...