Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Mari-1,  мне на след неделе к врачу на осмотр, у которого рожать хочу, так надеюсь, что он меня порадует и скажет, что мне не долго ходить еще :))) спрошу у него про бускопан тоже :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто - нибудь носит контактные линзы? Как вы думаете рожать в них или в очках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, )) зато неплохая тренеровка) когда родим даже стоя спать научимся))))

:D :D :D точнооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  я ношу. собираюсь в линзах рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь носит контактные линзы? Как вы думаете рожать в них или в очках?

В тот раз рожала в линзах,в этот раз-тоже.Я без линз вообще ничего не вижу.

А когда я не вижу-я еще и слышать плохо начинаю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я тоже ношу линзы. Первые роды прошли с контактными линзами и сейчас тоже буду с ними рожать. Без линз совсем неудобно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  спроси спроси! Я тоже сама спросила он сказал:" хорошо что напомнила")))) так что вообще по больше вопросов задавай врачу! И самой спокойней будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и опустился, но лежа, и если малыш сильно пинает, то все равно изжога есть.

Говорите за 2 недели чистка такая))это хорошо как раз хочу родить между 1-9 мая)))

Кстати прошла сегодня порядочно на прогулке, целых полчаса гуляла, не садилась и умеренным темпом, и чувствовала легкость....правда, когда села на лавочку, поняла, что устала)))

лисёнок.к, у меня тоже отеки, но врач сказала, тут никуда не денешься...пейте морсы, кушайте мясо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь вставлял свечи ливарол? проснулась сейчас от того, что трусы и прокладка ежедневка-мокрые...погуглила-вроде это свечи..но мне их еще 10 дней вставлять...теперь буду мучаться....врача в понедельник поругаю, что не предупредила, как они выходят....блин....два ночи...а у меня из-за этой ерунды теперь сна ни в одном глазу.... :blym: :blym: :blym:

Я вставляла еще на 20 неделях, они выходят кашицей прокладка хорошо мокрая была :) не пугайся все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня тоже отеки, но врач сказала, тут никуда не денешься...пейте морсы, кушайте мясо.....

а у тебя сильные? где располагаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже без линз ничего не вижу (у меня -5), но думаю может в очках?...хотя конечно в линзах комфортнее...

 

Девочки, вот вы пишите что у вас сейчас "расстройство стула", а во время беременности как со стулом было? Нормально или застои были? А то у меня проблема с этим :m0591::confusion: ....вот жду моет и меня начнет чистить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, несильные, но видимые, пропали вены на стопах..вернее на одной стопе лучше видно, а на другой не видноБудующая мамочка, у меня проблем не было...но на дню по 5 раз не бегала...

 

Сейчас поделилась с мамой, что хочу купить подушку для кормления, так она тут же с наездом, зачем она тебе нужна...на руках можно покормить....тут же свое мнение...я попыталась парировать тем, что ребенок расти будет..тяжелеть..ну вот удобно будет.....она как всегда раскритиковала...я теперь опять думаю...может не нужна....

 

Прям бесит, когда начинают "советовать" так активно! опять начала учить как ребенка кормить, сколько надо держать у груди....и опять напор пошел....ааа блин...так напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите что у вас сейчас "расстройство стула", а во время беременности как со стулом было? Нормально или застои были? А то у меня проблема с этим ....вот жду моет и меня начнет чистить.

 

У меня только вначале Б были одно время проблемы со стулом (застои),потом все прошло и дальше всю Б все замечательно. Ниче, не боись, начнет "мыть и полоскать" тебе уже скоро. :) Но у меня к тому же плюс еще особенность организма такая, что чуть что - сразу расстройство. Извините за эти подробности... :confusion:

Вообще, достало уже конечно. Я уже уголь активированный выпила на всяк случай. Завтра схожу смекту куплю..хоть это и продродовая "промывка", а смекта и уголек не помешают.

 

 

Знаете, у меня настроение че то стало портиться просто так...какое-то никакое бывает..ничего не хочется, даже с родными разговаривать не хочется. ни раздражает, ни злит, просто НЕТ ЭМОЦИЙ. я кажется псих..

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я уже писала, что с сынулей мне очень не хватало подушки для кормления....на руках держать нееет...я подкладывала обычную подушку (кстати можно и ее), просто у меня сынок был "титечник" еще тот....кушать мог перед сном часа 2 ...и это примерно до года так было...моет и дольше - поэтому для меня подушка однозначно да)))

 

Яманя Б., ну значит я тоже)))) у меня примерно такое же состояние, а еще люблю теперь в тишине посидеть ....одна...что бы не трогал никто....хорошо хоть у меня мальчики к 10 спать уходят))) и общаться со знакомыми неохота...хочется в нору залечь подальше от всех

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,

А и врач кстати сейчас назначил Бускопан утром и вечером вставлять (он шейку готовит размягчает хорошо) вот и девчонка у которой были она 2 мес назад родила (в МОНИАГе) тоже ее врач ей прописывал бускопан и родила она без разрывов!!))) и в 39 недель как хотела!

 

С какой недели рекомендуется вставлять и как долго? А то у меня после операции на шейке матки остался шрам и хотелось бы его максимально размягчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :Hello: А у меня проблема расстройства желудка не прекращается,извините за подробности. всё, что ни съем, бурлит, болит и потом сразу бегу в "зал заседаний". Уже и масло "примулы" сегодня не пью, похоже оно не виновато.

Это и правда такая спец.чистка??? и сколько так будет продолжаться? или это проблемы с моим ЖКТ??

У меня расстройство желудка уже третий день)

Треники кончились,теперь не понятно,чего ждать и когда...

Вставлять ли бускопан или нет еще?

 

Я после двух дней бускопана родила,без разрывов на шейке и небольшой трещиной всего.

Но я его начала вставлять на 41-й неделе.А сейчас боюсь спровоцировать роды раньше срока,хоть и понятно что ребенок уже доношен и може родиться в любой деннь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после двух дней бускопана родила,без разрывов на шейке и небольшой трещиной всего.

Но я его начала вставлять на 41-й неделе.А сейчас боюсь спровоцировать роды раньше срока,хоть и понятно что ребенок уже доношен и може родиться в любой деннь

 

А с каким весом родился твой малыш?

 

Что ж это за такие чудодейственный свечи... :blym:

Я хочу на неделе родить, у меня таз узкий, мне желательно по раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я первого. Линзах рожала и второго тоже буду в линзах рожать. В очках будет неудобно, будут слетать и мешать. Еще збудешь надеть в самый ответственный момент))

Девчи, не торопите время. Бускопаном. Ребенок сам родится, как время придет. Хот я тоже уже таак устала. Скоро рожу, мне кажется. Хотелось бы 9 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, как раз на этот довод на меня был выброшен огонь, нечего дитю на сиське висеть..покормила, и спать!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, в дочки был вес 4660 и 58 см!

Я очень боялась травм шейки так как со старшей мне там все порвали и перешили.Вот акушерка и посоветовала эти свечи для размягчения шейки.Но я еще тогда и перехаживала...А Сейчас вроде рано паниковать,но если уж дрищ пошел,значит скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну ну )) все детки конечно разные и это был бы идеальный вариант ...но моего как только отрывала от груди - сразу просыпался и в крик))) спал со мной ....я даже в туалет от него еле убегала)))

а так бы, конечно, хорошо ....покормила и спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ого :blym: я в шоке.

Для меня 3300-3500 уже ого го. В прошлую беременность в обмнке красным про белому было написано, что таз узкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera,  мне с сегодняшнего дня сказал вставлять утром и вечером свечку в попу!!!!! Ну и до родов)) его с 38 недели можно уже вставлять! Раньше не нужно!

 

AnutaR,  а ты свечи вставляла куда!!!!???? А то я знаю некоторым врачи говорят вагинально вставлять эти свечи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, у меня уже 38.

 

И у меня никаких предвесников. Живот не опустился, пробка не выходит, треников нет, чистки желудка нет, уменьшения веса нет.

 

Это будет нонсенс если я вдруг начну перехаживать, с моим анамнезом.

Врачи пророчили 37-38 потолок.

А как по мне потолок ближе чем разные пророчества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera,  да у меня тоже ничего небыло кроме какулек ))) главное чтобы тебе врач сказал что все у тебя готово! Что малыш доношеный и готов родится! И тогда уже можно спокойно начинать вставлять свечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...