Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

У меня доча то же часто икает и по узи все хорошо у нас)) Читала, что деть там дышать тренеруется и из-за этого икает, как бы вода не туда поподает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня чета стал как то в других местах шевелится, и вообще по другому. И икает тоже не над лобком, а больше в бок что ли. Вот боюсь как бы не перевернулся в неправильную сторону :malicious: На узи в пятницу, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бугры прям часто-часто или иногда? у меня ночью постоянно вылезают, шевелений уже нет почти, а вот высунет конечности и сидит так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже горки частенько вырисовываются))) Но не конечности, а чаще попа, спинка, а теперь головка сверху бодается. Конечность я только один раз нащупала, пощекотала и она спряталась))) А папа у нас положит руку и поет, как Маша из мультика: Поиграй со мною, поиграй со мною!!! И отвечает ведь, масянька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, что там у меня высовывается:-) совсем ей там места мало, может, нужно упражнения какие-то делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня врач показала где у нас что, мы каждый вечер выпячиваем спину и попу, так сильно, мне больно становится, или просто выпятит, потом дает волну, вобщем с интересом мы наблюдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу улечься на левый бок вообще, даже на минуту - тут же начинает возмущаться. бугры есть, но я не понимаю, где голова, а где - остальное. на папины руки успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после УЗИ наконец то поняла, что и где у нас торчит))) В основном голова - справа от пупка. Ножка одна в ребро маме стучит. Вторая - где то в районе печени))) Все остальные шебуршения - это ручки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя казюля ножками ребра подпирает и пытается отодвинуть их, дома то ладно а позу кошки встаю, вроде помогает, а на улице с толку сбивает... Еще на мочевой любит надавить, один раз на улице чуть не описалась, еле до дома доковыляла... а по буграм, она у меня с правой стороны вылазит и чаще по правому ребру дубасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Вот-вот и у меня так же, как только ляжешь на левый бок, начинаются возмущения. А ведь рекомендуют лежать именно на левом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера - детеныш кааааааак надавил чем-то куда-то слева. Я как раз на левовом боку лежала. У меня слезы из глаз - пошевелиться не могу - так и давит. Муж меня на шею повесил себе, перевернул в коленно-локтевую, только тогда меня отпустило.

Теперь вот по ощущениям - ребенок лег по-другому, а ведь лежал уже правильно... Сама определить не могу((( Жду понедельника - на приеме, мне Г определит. У нее вроде неплохо получается...

Но пинаться он стал ощутимее, может перевернулся лицом ко мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня четкий пацан - быстро дал мне понять, где у него что :) и последнее узи мои догадки подтвердило: лежит весь по левой стороне, попа в области диафрагмы, а ногами как раз мне желчный пузырь зажимает... Больно бывает, чо уж там... Сегодня утром как раз от боли в желчном проснулась, лежала на правом боку, еле перевернулась и сразу отпустило...

 

Характер шевелений вообще очень разный: сразу понятно, когда ему неудобно, начинает резко и сильно толкать, особенно, если подожмешь его... Но мне больше всего нравится, когда он плавно ворочается или спинку выгибает, такое приятное распирание и бугры-волны ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна когда деть шевелиться сильно ( живот ходуном) улыбаюсь как дура...мне кажется это такое счастье..хоть и больновато конечно иногда..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да-да-да, я такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четкий пацан

Вы случаем не из приморья будете? Это местное словечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четкий пацан Вы случаем не из приморья будете?

ну у нас тоже так говорят)

а я лох, я не понимаю что где.. иногда начинаю предполагать где ножки, где ручки, а потом шевеления принимают другой характер и я теряюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас период затишья, характер шевелений поменялся, больше выпирает в разных местах, а бьет в основном только вечером и то не очень активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YYYulia, и у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна когда деть шевелиться сильно ( живот ходуном) улыбаюсь как дура...мне кажется это такое счастье..хоть и больновато конечно иногда..

Я тоже улыбаюсь....недавно пошла на рынок...хожу, мандаринки присматриваю))) и тут малой мне каааак пнёт под ребро......я хватаюсь за живот, айкаю(громко))))) и смеюсь)))))) :D .....мужики-продавцы глаза повылупляли :blym: , не знают чё делать...то ли скорую вызывать, то ли психиатра.... :Crazy::hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы случаем не из приморья будете? Это местное словечко.

 

Не, я коренная москвичка :) у нас это такое сленговое словечко, гопнички наши так говорят :) ну а мы их передразниваем любя: чоткий пацанчег :) лучше даже через о :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что то шевелюхи перестают радовать, спокойно терпела мутузенье ребер и мочевого пузыря, но удары по позвоночнику - это что-то, никогда не забуду и буду постоянно рассказывать сыну как рыдала по ночам. Такое ощущение что уперся спиной мне в живот и колошматит со всех сил мне в спину, по ходу расширяет себе пространство, но я же нерезиновая!

Пысы: все равно его люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, моя тоже так лежит, но пока до позвоночника не дошло, просто спинку с попой выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, моя тоже так лежит, но пока до позвоночника не дошло, просто спинку с попой выпирает

Спит наверно сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, неее, вообще не бьет в позвоночник, она же у меня не всё время спит))) а так в бока пинает, в правый особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икота четко внизу слева. как так может быть, если у нас на попе малыш сидит?100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...