Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

У меня в боку горб такой вылазит и так неприятно, наверное потягушки устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nloren, ага, у меня тоже что-то торчит, но я и раньше не могла определить где головка, а где попа, и теперь не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им там тесно уже совсем, вот и растягивают как могут нас в разные стороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя какая-то совсем неактивная сегодня, вроде муж послушал, сказал, что сердебиение в норме, но неуютно как-то, пусть уж лучше дерется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня иногда деть уж больно активничает, прям не сидеть, не лежать не дает. Что вы в таких случаях делаете? Начинаю переживать, может что не нравится?

 

Я делаю несколько глубоких вдохов-выдохов медленно, и ребятенок постепенно успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в о веттак засандалили под ребра, что у меня чуть искпы из глаз не посыпались, а когда папа руку прикладыаает, она его легонько так

:D а у нас с точностью да наоборот))) меня легонько, наверно привыкла к моим поглаживаниям, прикосновениям.. а как папка (перед сном, в основном) руку прикрладывает - так его отдубасивает что рука подпрыгивает, а он и и рад!))) говорит: во-во, здоровкайся, папка "пришел"! :D и мол: вот видишь как она по-особенному на меня реагирует?!)))

А хитрость "наша" в другом заключается... если в течении дня вижу какие-то интересные выпячивания и муж рядом, говорю ему: смотри-смотри и показываю пальцем на пуз! И все, тут же тишина, спряталась, типа я в домике)))) Мол на публику не работаю)) И тут мы придумали "кодовое слово" (Пирожок :D ) чтобы папаня вовремя обращал внимания и она не спалила этот момент, пока срабатывает!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера весь день паниковала, малыш очень сильно пинался и почти не спал((( хорошо что сейчас иду на очередной доплер, надеюсь все хорошо у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже все ребра оббитые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас часто малыши икают? А то у меня может от2 до 4 раз в день. Я уже переживаю, может что не так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня тоже раза 2-3 икает, спросила у врача сказала это нормально. Просто жалко масявку, прям аж живот прыгает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,я замечаю примерно через день. а бывает и 2 раза в день.. причем заметила, что икает если напьюсь сока сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас часто малыши икают? А то у меня может от2 до 4 раз в день. Я уже переживаю, может что не так ?

ага. даже чаще бывало. это нормально. чего переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Успокоили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает и частенько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня тоже икает от 1 до 3 раз в день) сначала тоже переживала)) я обычно в такие моменты пару глоточков воды делаю и она перестает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот хз..сегодня сходила спросила про икоту , сказали кислорода не хватает..сделали ктг (малявка активничала , но она всегда такая на голодный желудок) в итоге гипоксия и назначили уколы с витаминами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот со вчерашнего вечера какой то мало активный :( Сегодня утром и так его, и уговорами и лаской. Молчит. Я уже в слезы, достали аппаратик, послушали, стучит отлично. Но не шевелится. Муж даже на него поругался, ну любя конечно, и щелбан дал по попе. И ушел на работу. Вот тут он проснулся и давай опять маме ребра считать. Ну я десять пинков приличных в течении часа насчитала и успокоилась. Но целый день он все равно мало активный, но в ребра упирается. Правда я сегодня целый день в разъездах, укачивается наверное. Ну ничего завтра опять в роддом на консультацию, опять ктг, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Недавно ведь писали про КТГ, все было плохо, переделали и все вдруг отлично. Так что пока без паники, переделай еще разок. Мы сегодня были на КТГ, врач датчики поставила и свалила, забыла про меня что-ли, больше часа лежала, пока не попросила ее позвать. Ляля вся на говно извелась, датчики посбивала, икал, кстати, но все равно врач сказала что плод здоров.

 

Мурррка, У нас за сутки перед снегом ляля устраивает день тишины, мы теперь погоду по ляле определяем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, видимо и наш также. Вот в прошлый понедельник тихушничал, во вторник снегопад. Насчет завтра не знаю, но похолодание обещали нехилое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 33 недель шевелится реже стал и не так активно. Бывают вообще дни затишья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 33 недель шевелится реже стал и не так активно. Бывают вообще дни затишья.

Может лег правильным положением - спиной к твоему животу - и пинает, толкает внутрь. У меня с самого начала так лежал - вообще не было такого, как девочки писали, чтобы там живот ходил на ходу или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лег правильным положением - спиной к твоему животу - и пинает, толкает внутрь. У меня с самого начала так лежал - вообще не было такого, как девочки писали, чтобы там живот ходил на ходу или еще что...

У меня иногда живот вкривь уходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда живот вкривь уходит :)

у меня тоже, но все-равно не так сильно, как с сыном. все-таки поведение девочки совсем другое. все ждала, ждала, когда же она меня сильно пихать начнет - дудки, похоже, уже и ждать не надо, не начнет ))). как была деликатница, так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, но все-равно не так сильно, как с сыном. все-таки поведение девочки совсем другое. все ждала, ждала, когда же она меня сильно пихать начнет - дудки, похоже, уже и ждать не надо, не начнет ))). как была деликатница, так и осталась.

характер у всех девочек разный) моя как была хулиганкой, так и до сих пор дерется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, но все-равно не так сильно, как с сыном. все-таки поведение девочки совсем другое. все ждала, ждала, когда же она меня сильно пихать начнет - дудки, похоже, уже и ждать не надо, не начнет ))). как была деликатница, так и осталась.

У меня тоже деликатничает :) . Редко когда сильно пнет, в основном шебуршится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...