Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

Nika 0202, больно прилично, я вообще неденка, а тут тебя тк тянут, я просто ее сразу глажу и уговариваю назад залезть. просто мне оч нравится реакция мужа, он к шевелениям уже привык как-то, а тут такой восторг:-)т

но все равно, хорошо, что она не часто такое проделывает!

у меня еще пинает в мочевой - вот это ж..па! постоянно хочу в туалет! даже на цистит похоже - такое мгновенное желание сбегать по-маленькому. причем у нее там голова, руками она, что ли, фигачит там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы перевернылись и сели на попу. И теперь я точно знаю, что в мочевой мне ножки упираются, это жесть! Особенно по вечерам, танцует там что ли?

Девочки, а у вас часто икает мась? У меня последние дни частенько. Это им дискомфорт не доставляет? А то я переживаю, вдруг ей не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня тоже, когда муж гладит, она уползает, но в последние дня 3 уже не сразу, места видимо маловато становится

 

irrischka, моя 1-2 раза в день, минут 10, конечно, когда долго надоедает, а что поделаешь, потом скучать буду всем пузатым ощущениям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, о я тоже писала про икоту..частенько стала икать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня икает, бывает и по 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не икаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто икает, минут по 10

Изменено пользователем YYYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает раз в день иногда серез день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не икаем..

И мы не икаем(( Так то я вроде не параноик - но хочется же уже все испробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает, в основном, ночью (прям перед моим сном).. только я легла и понеслось... не засекала, но мин 5 точно! днем редко замечала такое, а, может, просто не чувствовала)

 

а про шевелюшки (если их так на этом сроке можно назвать :D ) наши: очень любим левой бок... вот с 22 недель тока там копошимся.. внизу кулачками "выстреливаем", чуть выше коленками выпираем или пяточками :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а икают - это как? на что ощущения похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне кажется ни с чем не перепутать.такие ритмичные подергивания я бы сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, икота-это как пульсация периодическая, живот немножко подергивается в одном месте, кстати, так можно определить, где голова. У меня раньше где-то внизу икалось, головное предлежание было, а теперь уже несколько дней в районе пупка. Наши малыши учатся дышать, лапоньки! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ощущения - все верно! Именно так!

А меня врачиха из ЖК напугала что мол икота - это кислорода ребенку не хватает, мол гипоксия... а я ей говорю что у всех дети икают, это попадают околоплодные воды не туда, вызывая икоту, и так ребенок тренирует свои легкие... Тем более сделанное КТГ накануне и УЗИ вчера - не подтвердили ее слова (тьфу-тьфу)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, врачи конечно у нас, лишь бы пугать. Это значит у нас у всех гипоксия, все икаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Я сосредоточилась на внутренних ощущениях - и почувствовала сегодня в первый раз икоту))) Значит мы тоже учимся дышать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икать ребенкам очень полезно - они так тренируют дополнительные дыхательные мышцы.

А у меня вчера боец запинал кошку. Я приехала к родителям, пришла кошка и улеглась прямо возле живота. Замурлыкала и по кошачьей привычке начала лапами мять. Так он сначала затих, а потом как начнет пихать ее прямо в лапы! Она на пузо с подозрением посмотрела и в ноги ушла :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ревнует наверное деть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, А я как лягу на бок, кошка сразу на мой живот пытается уложиться))) Иногда пристраивается потихоньку, а сегодня лежала и прям подпрыгивала от толчков, но всё равно лежала. Она (кошка) чую проходу малышу не даст, буду из кроватки гонять, глаз да глаз))) Только разложим купленные вещички детские, она тут как тут, мурлыкает и пытается туда забрякаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот залазит на живот, а потом перебирается повыше к шее - непонятно чувствует или просто ему так удобнее. Потому что когда бесится, может и по животику проскакать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka у одной моей знакомой подмышечная шавка (мелкая такая собачка). Вообще от нее, беременной не отходила, слушала, что в пузе творится, норовила пузо лизнуть :) Сейчас от ребенка не отходит, все время рядом, караул просто :)

Аля11 это просто первая кошка в его жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя собаченция вообще не понимает ни фига, никакой интуиции - пихает мне свои игрухи и не понимает почему я ее ругаю чтоб не лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ага и мой дурик не понимает. правда щимится под одеяло и скручивает около живота, так нам так тепло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, значит и у меня икота)) а я думаю, что за пульс. И судя по тому, что икота внизу, малыш правильно лежит уже. Хоть бы-хоть бы. А то до узи еще неделю ждать((

а по поводу гипоксии слышала, что если малыш икает постоянно, то да, может и она. А если не постоянно - то все ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня икает раза 3-4 в день, по УЗИ все нормально, так что икота я думаю не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...