Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

А у нас затишье, копошиться там легонько, мол я тут жива здорова. Я сейчас сплю постоянно и она со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Терезка, о у нас в с субботы на воскресенье тоже такая тусовка была :D Я уже и посидела, потом даже встать пришлось и походить. В общем с 4 до 6 утра отрывался. А так обычно мы с папиным будильником просыпаемся :) Сейчас вот погода вяленькая какая то, я сама сонная и деть там копошится спокойненько, не дерется больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже деликатничает - когда я волнуюсь, что она тихушничает, попрошу ее пошевелиться, она пару раз толкнется и опять спит)) вот бы и дальше такой характер был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот у меня последние два дня, что-то черезчур активная, так больно бьется (именно бьется, лупит во всю). я кнечно понимаю, что она не робот, свой характер, реакция на погоду и т.д., но может быть что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты посмотри, после чего она хулиганит... может, гулять хочет, может, ты сидишь или не ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, ты чего себя накручиваеш? Дитё уже большее, силёнки по-больше стало, вот и лупит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки ведут себя ночью? Мой сегодня устроил дискотеку около 4-х утра, и такое ощущение что к нему еще трое приходили в гости :D А так стабильно на пол часа раньше будильника...типа "ма! тебе скоро вставать"

:D

у нас примерно также: у сына своя жизнь - у меня своя, посреди ночи тоже любит побуянить, просыпаюсь и лежу - читаю, потому что спать под эту тусню невозможно

а вот когда я двигаюсь - спит как сурок, только присяду надо попихаться, причем уже чувствую какие-то конечности))), так приятно :mama: , только если не по ребрам и мочевому пузырю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только если не по ребрам и мочевому пузырю

ооо, это отдельная тема...как упрётся в мочевой..сразу складываюсь вдвое....хоть бы не письнуть на людях :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так больно бьется

у меня тож так бывает.)) а тут еще когда расстройство было на днях, итак живот бурлит так еще и малой во всю там лупасится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня любит ногой под ребро мне...то ли пятку выставит и тянется....у меня глаза из орбит вылазят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя очень нежненькая, засоня такая, покушаю - стучится, но слегка, а так нет. если целый день хожу, так вообще она у меня "укачивается", 2 дня не слышу потом, иногда начинаю переживать - звоню мидвайф, она мне "приходи" ( от дома 2 минуты мне топать до врачихи моей), прихожу, слушаем - все отлично. говорит - "ну, что поделаешь, деликатная, нежная девочка :m0591: "

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя очень нежненькая, засоня такая, покушаю - стучится, но слегка, а так нет. если целый день хожу, так вообще она у меня "укачивается", 2 дня не слышу потом, иногда начинаю переживать - звоню мидвайф, она мне "приходи" ( от дома 2 минуты мне топать до врачихи моей), прихожу, слушаем - все отлично. говорит - "ну, что поделаешь, деликатная, нежная девочка :m0591: "

это сейчас она такая нежная))) подрастет - лупить будет)))

 

DSorte, ты чего себя накручиваеш? Дитё уже большее, силёнки по-больше стало, вот и лупит :D

ох, много силенок понабралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ну дык....деееевочка :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малыш любит в распор вставать))) вытянется там весь, одновременно на мочевой пузырь давит, и в ребра ножками упирается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот и у меня так же. Почти не видно и не слышно. Даже забываешь, что там внутри кто-то есть. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя на боку спать не дает((( сразу пинается типо давай наспину переворачивайся(( и я уже устала тока на спине спать. И так еще 2 месяца же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristin12, у меня наоборот. На спине не любит, сразу пинаться начинает. А на боку нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя на боку спать не дает((( сразу пинается типо давай наспину переворачивайся(( и я уже устала тока на спине спать. И так еще 2 месяца же

 

У меня так же. Когда я на боку, как будто пытается растянуть живот. А когда, на спину перевернусь успокаивается. Да и мне самой на спине комфортнее, ничего не сдавливается. А везде пишут, что нельзя на спине лежать. Н у и как быть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, нельзя, если есть синдром сдавливания полой вены. А судя по твоим словам, у тебя его нет. Если бы был, ты бы сразу почувствовала, поверь :) (у меня он есть и его ни с чем не спутаешь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а как проявляется этот синдром? А то мне тоже удобней на спине... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам (то есть малышу) неприятно на спине, хотя лично мне очень хочется поваляться, а то бока уже болят(

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш вчера активный такой был целый день, заснуть не дает и еще в 4-40 разбудил толкался. Заснула позже и опять утром будит. Начала уже переживать, что ему не нравится. :( Постоянно слышу его шевеления.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу отсутствия шевелений, сколько должно пройти времени чтобы уже серьезно переживать из за их отсутствия? Что то тихушничать мой начал последние 2 дня. Раньше движуха была определенно чаще и более ощутииа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу отсутствия шевелений, сколько должно пройти времени чтобы уже серьезно переживать из за их отсутствия? Что то тихушничать мой начал последние 2 дня. Раньше движуха была определенно чаще и более ощутииа..

он у вас за 2 вообще не шевелится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte,  не, шевелится конечно, только меньше чем раньше. Например раньше будил часов в 6 утра,иа теперь я сама встаюив 9, и только как поем дает о себе знать. Думаю может ужп такой большой что особо негде развернуться там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...