Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

блин, девочки, вы когда сами икаете, одной головой дергаете что ли??? всё тело же вздрагивает, у меня икота по всему животу, и наверху слева, хотя голова внизу у нас

Изменено пользователем Nika 0202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется живот стал какой то тяжелый и кожа прям натянута на пузе...и еще под животом болит..связки? или начать паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вклинюсь) мне у вас интересно)

у меня икает тоже бывает с разных сторон живота,

думаю малыш весь может содрогаться от икоты) ну или животиком сильно помимо головки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно))) может маліш животиком икает))) не подумала.

кто то писал где икота, там и голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то писал где икота, там и голова

 

ну мы же сами когда икаем, не одна голова дергается?))) прям смешно вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда икает у него даже попа дергается. Врач с ЖК сказала что икота признак гипоксии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не спим сегодня с 5 утра, так активничает, что я даже переживать начала. Практически не затихает, ну минут на 10-15 и снова в бой. А пару дней назад такая послушная девочка была, и на тебе, превратилась в хулигашку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не знаю вчера тока.читала тут статью про икоту . и когда икает и когда не икает нормаirrischka, а моя наоборот притихла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, когда моя притихает, я думаю, уж лучше пусть толкается, как хочет, и сильно, и больно))) А когда толкается, думаю, ну можно немножко и поспать, неугомонная ты моя)))

а про икоту я тоже читала, тоже пришла к выводу, что это норма. У меня сынуля первый тоже икал, и часто, всё нормально, слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я вчера утром чуть не разревелась..молчит и все . я ее то трусила ...потом часам к 11 начали шебуршить.а положение на самом деле изменила, то я есть не могла. а сегодня проснулась есть хочу,вот блинов нажарила натрескалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, щекотают детишки нервишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икота четко внизу слева. как так может быть, если у нас на попе малыш сидит?100 %

ну вот((( а я так надеялась: прочитала, если икает внизу, значит голова там((( эх, придется узи ждать, так хочется узнать, как же наша куколка расположилась? а то по пинкам вообще не понимаю. У меня внутри звезда: распирает оба бока, да еще умудряется внизу и под ребрами что-то выпячивать))))

мне кажется живот стал какой то тяжелый и кожа прям натянута на пузе...и еще под животом болит..связки? или начать паниковать?

нам на лекции сказали: если болит по сторонам под животом, то это связки, но сам низ живот болеть не должен, с таким к врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не чувствую икоту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала о икоте.

если гипоксия - то отставание в развитии возможно, кгт плохое, доплер плохой.

у нас все по узи хорошо))) даже больше срока на 2 недельки. и доплер хорошо.

 

поэтому, икоту считаю нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты, наверно, слишком часто дочке землятресение устраиваешь:-) купи себе стетоскоп акушерский, будешь сердце слушать и знать, что все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня паранойя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да я тебя понимаю:-) у меня на этот случай стетоскоп и муж:-) слушает, я успокаиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я вчера утром чуть не разревелась..молчит и все . я ее то трусила ...потом часам к 11 начали шебуршить.а положение на самом деле изменила, то я есть не могла. а сегодня проснулась есть хочу,вот блинов нажарила натрескалась))

вт и я сегодня утром проснулась- сбегала в туалет, легла на бочок- а малыш мой молчит. Обычно раньше толкаться активненько начинал. Я на правом боку полежал, на левом-тишина и все тут. Я уже и в коленно-локтеовй постояла. Мужу говорю, мол, молчит мальчик наш- а он "Ну что ты хочешь, чтобы он по первому твоему требования активничал? Пусть спит ребенок" А у меня глаза уже на мокром месте. Потом пошли завтракать и тут началось- заактивничал мой маленький!! я сижу, пузик трогаю, улыбаюсь- как это сладко чувствовать своего малыша!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, заспался малыш просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tikk, у меня тоже так бывает, а иногда наоборот раньше меня просыпается. А что мы хотим, маленькие человечки со своими потребностями и желаниями. Когда хочет спит, не хочет-буянит. У меня вчера очередной эксперимент с музыкой был. Девочки, это просто удивительно! На ту музыку, которая доче нравится, она тут же затихает, только начинается другая, тут же возмущения полным ходом! Она вчера опять вечером, как обычно это бывает, сильно-сильно озоровать начала, я тут же музыку к пузу, и всё, тишина... Такая засрашка любимая!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такая дочка хитрая:меня дубасит только так, сплю на спине полубоком, потому что в бока лупит прям со всей силы. я ей вчера говорю, что ты же девочка, ты должна быть нежной, мне в о веттак засандалили под ребра, что у меня чуть искпы из глаз не посыпались, а когда папа руку прикладыаает, она его легонько так, как перышком трогает. вот что это такое, я ее ношу, плачу, устаю, а она уже растет папиной дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня иногда деть уж больно активничает, прям не сидеть, не лежать не дает. Что вы в таких случаях делаете? Начинаю переживать, может что не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня буйный какой-то. До этого неделю был спокойный. После больницы он толкался и днем и ночью, не давал спать трое суток, я побежала на УЗИ и доплер, врач сказал, что просто активный ребенок, что вам не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, да у нас у самих бывает, сегодня сонные и вялые, завтра - бодрячком, хочется горы свернуть, так и малыши, не всегда им шевелиться столько, сколько вам надо и необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на узи мы тоже только на днях были, всё нормально, слава Богу! Но вертушка такая, особенно в некоторые дни! Я сегодня даже встать не могу, поясница отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...