Перейти к публикации

Шевелюшки здесь! :)


annettee

Полезные сообщения

и говорит, спокойный ребенок, чего ты выдумываешь))))

мой тоже так говорит и я сама вижу, что в животе она спокойная, как танк. днем мне вообще легко - спит весь день, как хомяк, а под вечер начинает норку рыть ))), копошится там. ночью только на спине неудобно.

вот боюсь, как бы после рождения спокойствие не улетучилось - первый сын у меня в животе, наоборот, был мега-активный, как даст под печень - искры из глаз, а в жизни спокойняк еще тот, маменькин кот, домашний такой и очень тихий. а девочка - может быть сейчас спокойная, а потом фурией по лестницам будет гонять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

о. У меня малыш дорос до ребер. Теперь он их, по моему, исследует.весь день и всю ночь сегодня именно в ребра, будто больше некуда.а ведь и правда больновато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на папку затихаем, когда буянит прошу мужа погладить, он ей говорит "нельзя мамку бить" и тишина... или когда я его обнимаю лежа сзади, она его в спину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышка второй день толкается так сильно ((( Больно даже! Вчера я спать а она до 3-ех ночи меня лупила (( А потом весь день дрыхла, а в ночь опять начала. Думаю, может день с ночью перепутала?

Насколько сильно пинаются ваши малыши сейчас? Что то у меня сильнее, чем раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня сильнее, чем раньше.

так, по-моему, и должно быть, на 30 неделе у них уже силенки появляются, поспокойнее должны быть недели с 35-36, когда уже места будет мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила что мой малыш стал меньше и тише шевелиться (иногда вообще еле ощущаю шевеления), причем это уже неделю продолжается. Я начинаю переживать уже((( Муж говорит, что ночью он сильно пинается. Раньше такого не было, я перед сном всегда его ощущала, он прям сильно пинался, а сейчас нет. Как вы думаете это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безымянная-я, у меня развернулся малыш и пинает меня в кишки, и я тоже так меньше слышу пинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не то чтоб пинает.а как то упрется чем то мне в ребра и водит там то ли ногой то ли головой :Crazy: очучения не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мой так же - по ребрам не бьет, очень редко, но вот упереться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безымянная-я, может масик перевернулся таким боком, что меньше слышно...не переживай ;)

Мой на дню несколько раз переворачивается....то слышу шевеления очень слабенькие...то каааак пнёт под ребро или в печЁнку :Crazy: аж больно

Если сильно волнуешся, сходи к врачу, пусть послушает сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила что мой малыш стал меньше и тише шевелиться (иногда вообще еле ощущаю шевеления), причем это уже неделю продолжается. Я начинаю переживать уже((( Муж говорит, что ночью он сильно пинается. Раньше такого не было, я перед сном всегда его ощущала, он прям сильно пинался, а сейчас нет. Как вы думаете это вообще нормально?

Вот и у меня так последнию почти неделю(((( тоже переживаю(((( Какой то тихоня стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот и у меня так же))) или еще ооооочень любит каждый вечер вылезать справа, такая гора вылезает, и так тяжко становится, мы её гладим, говорим давай баиньки и она уползает))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда долго не шебуршит. я ее начинаю трясти :confusion::sorry: ну она кааак бутснет ,типа отстань я сплю..а я потом наглаживаю и извиняюсь... :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже затихала так, что непонятно- есть кто живой или нет :( А сейчас опять подает признаки жизни. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот если бы не интернет про многое не знали бы и даже не заморачивались бы..а так начитаешься даже пернуть страшно :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вроде как к нашему сроку детиш должен себя тише вести.места ему уже мало для трюков,вот и сидит спокойней.каждую неделю читаю описание ощущений и развития на разных сайтах и книгах.оттуда эту инфу и вычерпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня затишья не заметно, живот ходуном ходит, муж никак не привыкнет - мы ему с сыном фильм чужие каждый вечер перед сном показываем). вчера опыт проводила - лежу перед сном, живот сильно дергается, задираю майку чтобы показать мужу - сразу затихает, и так несколько раз - стесняется типа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и папу не стесняемся, колбасит живот конкретно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бугры вылезают:-) что это такое - непонятно, но прикооооольно:-) я ставлю на попу, а муж говорит, что ноги:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ не надо затишья . я тут с ума тогда сойду..и так периодически ей землятресения устраиваю... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я вчера тоже футболку задрала и сразу - затишье. А прочитала, что на моем сроке уже на яркий свет реагирует, а дело было вечером при люстре включенной. Вот и подумала: мож это не стесняется, а просто свет подействовал?

 

Девочки, вы считаете шевеления? ну которых 10 за 12 часов должно быть? как вы это делаете? по шевелениям или по партиям шевелений? т.е. вот утром начинает колбаситься, там и больше 10 может быть, но это ведь как один считать? и таких партий за 12 часов должно 10 насчитаться? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне Г сказала это типа по старинке считали а сейчас не считают. главное что вообще ты ее чувствуешь. я читала волноваться нужно если не чувствуешь шевелений больше 12 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну и славненько, а то не хочется заморачиваться с этим подсчетом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот и у меня бугорок. раньше раз за вечер, а теперь раз 5-6, да так сильно и больно при этом, матку что ли так растягивает, муж говорит упирается там в меня ручками-ножками и растягивает свою жил площадь)) мы думаем спинка или попа. тебе не больно немного становится? у меня появляется боль и тяжесть ну и на глазах бугор, потом проходит сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сичтаю шевелюшки, бултыхается и ладно. Сделала тут тортик "Биотое стекло" так ребзь от него так колбасится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...