Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Anna_nik, Спасибо за информацию. Подожду пару деньков и еще раз сдам хгч и сделаю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Magnolik, ну зачем сразу о плохом, можно потерпеть и пойти в 6=7 неделек на узи и все увидеть и сердечко послушать т.к. все равно скажут приходить через 2-3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я настраиваю себя только на положительный результат.Первая и долгожданная беременность, вот и переживаю немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня были ВБ и если бы я каждый раз ждала 6-7 недель, то я бы сейчас без труб вообще осталась...

Magnolik, вам после четверга уже можно идти на узи (примерно), считая по хг

Anna_nik, ныть живот может по разному, например растягивается матка, тонус, при этом не нужно просто полежать, а нужно сходить ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну и бежать на узи тоже сразу нет нужды!я не то что против узи, но как-то досидела до 6 недель, хотя тоже был плачевный опыт!просто вот не рассмотрит узист что-то , и потом будут слезы и переживания!

Magnolik, да это понятно, все мы переживаем, просто я вот так делала, здесь то все делимся своим опытом, а вам уже решить как поступать!а болеть будет у меня тоже болело до 10 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сколько людей столько и мнений. что значит нет нужды сразу бежать на УЗИ? у кого то ее нет, а у кого то есть и при чем еще какая нужда!..

 

мы не по теме, у модераторов прошу прощения :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а болеть будет у меня тоже болело до 10 неделек!

 

что значит болеть будет? Почему вы всех ровняете по себе, и думаете раз у вас болело, значит так у всех? У меня вот уже 21-я неделя идет, а живот ни разу не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, писала выше, что делюсь своим опытом, и свою агрессию можете оставить при себе.

у многих болит, а то что вас это не беспокоило , то просто замечательно, а то с вашим сообщением, будет человек себе накручивать!

lutic, просто вот так вот бегают и только расстраиваются, а так можно то делать что угодно!

 

повторюсь, я следила за ХГЧ и то 2 раза сдала с периодичностью 1 неделю.был дискомфорт в животике, но я верила в лучшее!после того как прошло 3 недели задержки пошла на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, агрессия это по-моему у вас. Причем совершенно необоснованная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не надо всех ровнять так, как делали вы... болело у вас просто, а это не значит, что у всех будет просто болеть, так же скажу про хг, узи и т.д. Иногда одной веры в то, что всё хорошо - не достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней (первые дни задержки) болел живот, но в области совулировавшего яичника (Г сказала это ЖТ растет).

На счет УЗИ счетаю, что надо идти после примерно 10-14 дней задержки, когда ПЯ уже хорошо видно будет. Ну и конечно слушать своего Г, который знает ваш организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, lutic, да уж мне казалось что мы сидим на форуме, и можем общаться и делиться но вы усердно пытаетесь меня упрекнуть или сказать что это не так!

просто не понимаю когда люди так общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да вас никто не упрекает, вы наверно не правильно поняли... не надо утверждать что у других должно быть так же как и у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!

Девочки вчера еще раз сдала ХГЧ и прогестерон ( в первый раз его не сдавала).

Получается что

12.10. ХГЧ был 215

15.10 ХГЧ - 801, прогестерон 72,2.

Муж говорит чтоб еще в пятницу сдала для собственного успокоения, а в субботу сдела УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!

Девочки вчера еще раз сдала ХГЧ и прогестерон ( в первый раз его не сдавала).

Получается что

12.10. ХГЧ был 215

15.10 ХГЧ - 801, прогестерон 72,2.

Муж говорит чтоб еще в пятницу сдала для собственного успокоения, а в субботу сдела УЗИ.

хорошие показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня ХГЧ 37933, 2 недели назад было 256, как думаете еще сдавать или уже хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня ХГЧ 37933, 2 недели назад было 256, как думаете еще сдавать или уже хватит?

Если ваши подсчеты и ваши показатели входят в нормы лабы,то мне кажется достаточно себя мучать,все растет нормально,сдадите там на 14 или 16 нед когда врач направит сдать хгч еще раз на отклонения и все! Растите большими и здоровенькими!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_nik, вам уже можно спать спокойно :D показатель отличный. Легкоцй беременности!

 

Magnolik, можно уже и на УЗИ, берите с собой мужа обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Но спать спокойно пока не могу, сегодня появились светло-коричневые выделения, поехала на УЗИ с малышом все норм, сердечко уже бьется, вырос хорошо. Врач сказала реакция на 17-ОП, он у меня в 5 раз выше нормы, 4 день пью Метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пришел результат на прогестерон 38,17 (11,2-90 для первого триместра) - это достаточный уровень или надо дуфастоном поддерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, вам можно даже посмотреть норму лютеиновой фазы, прогестерон хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеиновая нормы 1,7-27.

 

Значит можно не переживать? А то я на всякий случай купила дуфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам гормоны в таблетках не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я готова вас расцеловать :flower:

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...