Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

не, берут в одну пробирку, делают два теста с этой кровищи, я в инвитро хожу , уж больно мне нравится, быстро делают, и на электронку пришлют, никуда ползать не надо

 

 

 

прогестерон например у меня в прошлую беременность был очень низкий, что то около 13, сейчас слава богу 58

а в каких измерениях? 13 и 58? а то у каждой клиники они свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вообще плохо сплю. И в туалет не бегаю по-маленькому. Энергии тоже прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня аппетит открылся, ем все подряд, а до этого заставляла себя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких измерениях? 13 и 58? а то у каждой клиники они свои

 

нмоль/л

 

у меня по данным инвитро прогик было аж 155 где-то..это еще на 15дпо,не высокий?

 

как моя врач говорит прогика много не бывает, с тем что был у меня раньше, кода ниже нормы 4,5, эт пипец, так что для меня 58 награда, а в первом триместре референсные значения до 400 с чем то в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если не поем вовремя жутко начинает тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила больше не мерить БТ! Чтоб меньше переживать! Девочки а вы продолжаете мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчат, я малясь с ремонтом перетружаюсь. к пятнице собираюсь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, берут в одну пробирку, делают два теста с этой кровищи, я в инвитро хожу , уж больно мне нравится, быстро делают, и на электронку пришлют, никуда ползать не надо

 

 

 

прогестерон например у меня в прошлую беременность был очень низкий, что то около 13, сейчас слава богу 58

 

я тоже в инвитро сдавала и при планировании на гормоны анализы и фолликулометрию делала, а сейчас вот ХГЧ, тоже пока нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила больше не мерить БТ! Чтоб меньше переживать! Девочки а вы продолжаете мерить?

А я меряю раз в два - три дня, наверное для успокоения, каждый раз на хгч и узи не набегаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нмоль/л

 

 

 

как моя врач говорит прогика много не бывает, с тем что был у меня раньше, кода ниже нормы 4,5, эт пипец, так что для меня 58 награда, а в первом триместре референсные значения до 400 с чем то в инвитро

 

мне так в нг\мл написали. а это вроде в три с хвостиком раза меньше чем в нмоль \л. по первому анализу было 15.7 нг\мл. а во второй раз как сдала 19.1 нг\мл. думаете этого достаточно если умножить на 3.18?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, А я тесты на Б все время делаю)))))) Надомной муж уже смеется, а мне так спокойней)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, А я тесты на Б все время делаю)))))) Надомной муж уже смеется, а мне так спокойней)))))

 

я раз в 5 дней тож тест делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, так можно на ты.?:)) у тебя плучается если умножить то чуть больше чем у меня 60 с чем то, так нормально это я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть ли кто из вас у кого имеются проблемы с вынашиванием из-за нарушений свертываемости крови?У меня прошлая Б замерла, при нынешней выявили на прошлой неделе (5 неделя по акушерским срокам, 3 от зачатия) повышенный АЧТВ.Врач сказала что скорее всего в крови есть антитела к кардиолипинам или фосфолипидам и направила на их сдавать анализ,но при этом сказала,чтобы сохранить малыша надо сегодня же начать принимать помимо дюфастона и фолиевой, курантил 25 мг 3 раза в день, и кардиомагнил 75 мг 1 раз в день.Хочется узнать, назначали ли такие лекарства кому-нибудь в 1 триместе, в связи с чем и в каких дозировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, я не меряю, тестами вот иногда балуюсь. ХГЧ вообще ни разу не сдавала, негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, так можно на ты.? :)) у тебя плучается если умножить то чуть больше чем у меня 60 с чем то, так нормально это я считаю

конечно, можно на ты. хорошо, что нормально. а то доктор мне ничего по поводу прогестерона не сказала. только отругала, зачем я его сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тесты делаю) Так нравится две полосочки видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98144.png Изменено пользователем Tawi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня сдала хгч, завтра к врачу! Теперь волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз сходила к Г. :yes: Думала после ее посещения сразу начну ходить по анализам всяким. А она сказала, что срок еще маленький, пусть органы малыша себе спокойно формируются, на узи пока не ходить и на учет вставать после 20 числа. На кресле так аккуратненько пощупала и назначила фолиевую и витамин Е. Иииии всееее :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если не поем вовремя жутко начинает тошнить

Вот вот, и у меня такая же фигня. Голод стал не таким как раньше, а непонятно смешанным с тошнотой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикрутила к темке опрос, стоит ли создавать отдельную тему для фото УЗИ (эта тема создана для обсуждения сразу всех сдаваемых анализов) или удобнее и нагляднее будет сразу здесь к заключению УЗИ прикреплять фото? И еще фото пузиков куда хотите публиковать: в темку для всех фоток (наших и детей), или в отдельную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, а Е в каких дозировках назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую, дюфастон,курантил,кардиомагнил,т.к. проблемы с густой кровью. В прошлую беременность до 9 нед. пила только фолиевую.Жор уже вторую неделю, иногда подташнивает по утрам. Продолжаю мерить температуру, хотя это не показатель что все хорошо.Прошлая беременность была замершая,температура при этом не падала, никаких признаков, заподозрила что что-то не так, когда начались коричневатые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сдавала на 12дпо хгч был 90. врач сказала что повторно лучше через 5 дней , сегодня 17 дпо сдала - 1406 :) . на узи 8ого пойду

Девочки поделитесь своими результатами хгч, че то я читаю везде похоже что двойня. За 5 дней вырос в 15 раз!!! :Crazy: Как дожить до узи не знаю, страшновато как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...