Перейти к публикации

Внешние изменения.....Помогите советом!


Lesen@k

Полезные сообщения

я уже набрала 8 кг!))обидно конечно...но ничего не поделаешь))стараюсь не париться по этому поводу особо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у тебя тоже, судя по фото, был дефицит веса до беременности? Мне сказали, что оказывается мы должны набрать столько, сколько должны весить если бы не было нехватки веса до Б. Я подуспокоилась)))Расти, так расти!!!

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, что ж у меня переизбыток веса был, раз я ничего не набрала?))))) живот-то растет) вона как за две недели вымахал, даже врач заметила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я набрала 2,5 кг с начала Б. но лицо,ноги и попа у меня похудели, толстеют только живот, грудь и руки.

кстати... недели 2 не было возможности нормально голышом посмотреться в зеркале из-за разъездов. только сегодня увидела свой живот - он крууууглый))) это радует. но вот грудь.... точнее соскИ (уж извините за подробности) кропе того, что потемнели (я знаю, что это нормально и что потом станут опять светлыми) ОГРОМНЫЕ и ПРИПУХШИЕ((( Из-за этого грудь кажется некрасивой... это только у меня так? и исчезнет ли это потом? станут ли они нормального размера?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, У меня был вес 60 кг при росте 170)) вроде самое оно)) щас я 68,5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart,  у меня также( станут потом нормальные)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, А ты худыха была и есть))) повезло,что физиология такая,не набираешь)) у меня мама со мной и братом по 30 набирала)))) ппц!!

 

liabart, И у меня такие же))) как вымя)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала в основной темке, спрошу и здесь. Скажите, кто сколько киллограммов уже набрал? Я набрала 7 кг. Врач меня ругает!!!

А сколько недель у Вас? я набрала 4 кг, сейчас у меня 21 неделя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 19 +3 недель, и я набрала 3.6 кг. Но вес скачет постоянно. Стараюсь не есть за двоих, хотя и не могу есть за раз столько сколько ела прежде. Кажется, что аппетит увеличился, а желудок наоборот уменьшился вдвое:-) После еды чувствую себя надутым шаром, поэтому приходится есть по-немногу.

Из других изменений иногда болят бедра, особенно когда долго хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, я впереди всей планеты. У меня к 20 неделе 10 кг! 2.5 кг за 2 недели на больничной диете. Вообще заметила, чем меньше и правильней ем, тем больше набираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вес-больная тема,самое главное сижу плачу, что вес перебираю,а сама печеньки трескаю,диета супер у меня,решила сегодня разгружаться.Давай вместе, а то одной совсем грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начинаю на акву ходить, а то вес переть начал не на шутку просто. Надо за ум браться, на ГВ не очень то похудеешь, пролактин этому не способствует. А ты чем разгружаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще стараюсь гулять побольше, двигаться. В первом триместре меня только диван привлекал :-) Сейчас уже побольше энергии, так что стараюсь не засиживаться. На работе тоже приходится ходить много, хоть и три раза в неделю работаю, но уже думаю хорошо, хоть какое-то движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я решила на ужин есть что-то легкое,типа творог,гречку.Сейчас поставила себе кашу с тыквой и пшеном,мало того что она сытная,еще очень хорошо нормализует стул.На акваэробику ходит не получается,работаю в это время,но записалась на йогу для беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня позанималась от души- аж полтора часа получилось, пришла домой, думала мужа съем))) Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 21 неделю прибавка 4,5 кг., при этом только за последние 3 недели сразу 2,5 кг. Врач ругается, говорит, что слоненком буду. Что делать? Вроде и ем немного, а вес растет. Отеков нет. Кольцо с руки сваливается, зато грудь и живот растут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, у меня за 21 неделю прибавка почти 10 кг)))так что не думай даже..нормально ты набрала!!врачи ругаются на всех,перестраховываются!

 

в роддоме со мной лежала девушка на сохранении,так у нее за 26 недель 25 кг)) вот это мощно,я понимаю))и то лежала она с преждевременным раскрытием.все ок ТТТ. так что твои 4 кг это норма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прибавилось почти 5 кг с 16 по 20 недели, до 16 недели ни грамма, сейчас подозреваю интенсивней набор пойдет с 20 по 28 недели говорят основная прибавка идет, дальше замедляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже +7кг к 21 неделе... по табличкам по одним норма, по другим перебор 1-2кг. Очень много набрала в Турции, очень было все вкусно, а какие десерты мммм. Наконец-то дома, надеюсь смогу держать себя в руках, не хочу стать коровушкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец стала на весы: +7,5 кг за 21 неделю.... Надо брать себя в руки..... :think1: Для меня основная проблема в том, что токс сильный - потому ем много. И помогает убрать послевкусие неприятное только что-то мучное.

Надо пересмотреть рацион....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все эти показатели веса субъективны. В первую беременность прибавила 15 кг, причем за последние 2 месяца. Врач ругала всё время и ничего. И родила сама и быстро (мальчик на 4.150).

 

Главное меньше нервничать, это гораздо вреднее, чем лишний вес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny35, 15 это еще немного )) я боюсь больше 30 набрать с такими темпами, у меня за 2 недели прибавка + 5 кг., а до этого вообще вес не менялся. И живот очень большой появился именно в эти две недели. Вот пойду в пятницу выслушивать от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по себе вижу - лишний вес набираю.... Я в первую беременность 13 набрала, но животик маленький был, аккуратненький. Девочка 3200 родилась. А сейчас по объемам наверное такая, как в прошлый раз в декрет уходила. Не нравится мне это...)))).

Ну, и у меня еще психологические проблемы: у моей мамы дети крупные рождались. Я, например, 5200 родилась. Такой себе "плод-гигант" как у меня в документах было написано. Очень нелегко ей это далось мягко говоря. Так что у меня набор веса - это больной вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне моя врач сказала, что в первые 20 недель прибавка 4-5кг - норма. А вообще, все индивидуально, наверное, так что не переживайте, девушки :-) сейчас уже можно побольше активничать, гулять, не то, что в период тошнотиков и постоянной усталости :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите на каком сроке примерно вылезает пупочек. (понимаю что все мы разные, индивидуальные), но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...