Перейти к публикации

Внешние изменения.....Помогите советом!


Lesen@k

Полезные сообщения

Мда... ну с другой стороны, если в голове прочно засело - никаких ПА, то тяжело психологически переступить :think1:.

Разве что романтический вечер мужу устроить и подпоить его :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще, с самого начала Б не было уже ничего, врач не разрешила....мда уж... :(

 

помоему мы тут не по теме уже пошли, девочки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, не по теме но актуально....(((( у нас с начала беременности 1-2 раза и было....и то это я практически снасильничила....муж тоже вбил себе в голову, что лучше не рисковать, хотя у меня противопоказаний никаких не было и самочуствие всегда отличное..хорошо что хоть у самой все желание пропало из-за беременности, наверное гормональное, а то бы совсем тяжко пришлось....а мужу хоть бы что, как будто и не надо совсем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я думаю это психологическое больше, все-равно же на подсознательном уровне все стрессуем, а в таком состоянии 100%ного расслабления добиться очень сложно, и уж какое тут удовольствие тогда....а для галочки так и вправду зачем?! по мне так лучше тогда и не начинать, не рисковать и ждааать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, уже немного ждать осталось ))) главное чтобы мужья не привыкли к воздержанию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, хаха...точно! а то еще потом уговаривать придется :D но после родов же тоже как минимум недель 6 нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, насчет растяжек, мне родившая подруга сказала, что у нее парочка выскочила сразу после родов... Вот как оказывается еще бывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, сама в шоке :Crazy: . у меня грудь сильно увеличилась и всё росла и росла, потом как то вроде под с дулась и появились ОНИ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а ты грудь каким-нибудь средством от растяжек мазала? обычно девочки мажут животик, а про остальные места забывают...Кстати грудь у меня только начала немного расти на этой неделе, до этого вообще не менялась, а вчера обнаружила что все белье маловато стало...

Читала в отзывах что очень хвалят крем мустелла (интенсивного действия при уже появившихся растяжках) что он их немного уменьшает и делает незаметными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на груди растяжки появились :( большие,но светлые,хотя регулярно мажусь кремом..но грудь большая и увеличение ее на целый размер очень существенно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек на груди-тоже появились,все никак не могла купить средство,а их появление меня пинком погнало в аптеку. Я купила HIPP масло, мне подружки его советовали,вроде неплохо... ну да, хоть утешение будет для совети,что мазала,но все-же я думаю это лучше,чем ничего,все же увлажнение кожи есть дополнительно. Я мажу грудь, живот, спину-поясницу и там,где почки,ну живот то тянет и оттуда кожу тоже бедра,ноги сверху и попу-вобщем в инструкции к маслу были картинки ну вот я и мажу себя почти всю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажусь с 8-9 недели два раза в день, тоже от шеи до коленок )))если и появятся растяжки то хоть будет утешение что сделала все возможное. Ну и увлажнение хоть какое, кожа на животе мягкая стала и приятная на ощупь. Еще бандаж начала носить тоже с целью профилактики растяжек. Вот пока не могу решится на контрастный душ...жду декрета, чтобы в бассейн еще ходить...Крем у меня мустелла против растяжек и отдельно для бюста, правда накладно выходит ((((

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и крем, и масло от растяжек, чередую их. Правда надо два раза в день, но иногда забываю :-) пока нет растяжек, ттт :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, беби лин(как то так,покупала в аптеке,производство германия), мазала я им мазала и пошли растяжки,я обиделась на этот крем теперь мажу после душа оливковым маслом а вечером кремом с лисичкой в железном тюбе,очень нравится,лучше бы этим детским кремом с самого начала мазала,может и растяжек по меньше было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), все нахваливают оливкое масло ) , я иногда вечером тоже им мажу...а вот с утра боюсь под одежду его мазать, потом пятна на одежде будут (

У меня еще кожа очень склонна к появлению растяжек, на бедрах и на груди есть беленькие растяжки еще с подросткового возраста...их правда почти не видно. И у мамы все тело в растяжках, даже на ногах есть ( Так что я усиленно пытаюсь хоть как уменьшить их появление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну да, перед выходом не рискнула бы оливковым, у меня сестра им уже появившиеся очень активно мазала и действительно менее заметны стали, а у мня вот как раз не было их никогда да и у мамы тоже нету,эххх,ну да ладно,будем бороться :) ...я просто в этих кремиках разочаровалась даже нет ощущения что кожа увлажнена и ещё мне страшно грудь химией мазать(и так какая то родинка не родинка вылезла), так что остановлюсь на оливковом и детском креме (у меня муж кстати даже против детского,типа тоже же химия).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь маслом беби тева, израильским. Сразу кожа ровненькая становится, однотонная, без покраснений. Мне нравится!) На выставке подарили, пузырек заканчивается, надо купить себе еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто отекать начал чем спасались? Я уже кольцо сняла, руки с утра опухшие. Заставили делать тест на кол-во выпитого и кол-во пописаного, вот уже полдня прошло, а я выпила 1,1 л, а пописала всего 200 мл.... Какая то подстава прям. Врач сказала, если жидкость все таки задерживается отсюда и мой вес ползет. Выписала какие то таблы для почек. Пока этот тест без них делаю. Че делать то? Морсы варить мочегонные что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала мочегонки пила травки, а потом канефрон прописали, на нем вообще и намека на отеки нет, тоже так писила и пила, у меня почти ровно получилось,ну и отеки тогда были вообще почти не заметные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мне пока эуфилин прописали, тк явных отеков не видно, но я то чувствую. Ладно, посмотрим как на таблах будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки давно. То лучше, то хуже состояние. Неделю назад ухудшилось чего-то состояние, мне к канефрону Г назначила еще хофитол. Пропила неделю, муж сказал вчера, что по ногам даже ему видно, что уменьшились отеки. Посмотрим, как оно дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне от отеков помогло сокращение потребляемой соли и коленно-локтевая поза по 10 минут несколько раз в день. Пока обошлась без таблеток. А, еще морс клюквенный пила. А кольца врач сказала снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мне пока эуфилин прописали, тк явных отеков не видно, но я то чувствую. Ладно, посмотрим как на таблах будет )))

В какой дозировке эуфилин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого кисти рук немеют по ночам? у меня аж огнем горят, просыпаюсь все время из-за этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

tomkin, у меня то немеют,то болят.Согнуть даже не могу пальцы в кулак.Ночью не могу схватить одеяло чтобы натянуть,мужа прошу укрыть меня.

 

Девочки,а что у вас с волосами?Я раньше мыла волосы через день,а во время беременности могу раз в 5 дней помыть и выглядят волосы нормально.Только вот кудри теперь не держаться,хотя я кудрявая БЫЛА.Раньше укладывалась после мытья и кудри держались,а сейчас выпрямляются.Муж говорит,что доча забрала кудри.Я,конечно,не против,но могла бы и у папы забрать( у него тоже в детстве были кудри красивые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...