Перейти к публикации

Внешние изменения.....Помогите советом!


Lesen@k

Полезные сообщения

Девочки,от чеса я спасаюсь детским кремом с рыжей лисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на пузике родинки появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на животе прищыки были (тоже чесались) и теперь от них пятнышки пооставались, интересно пройдут со временем или нет? похожи на пигментацию какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все пузо в растяжках, сначала даже плакала, а теперь смирилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть растяжки, скажте: они у вас болят? Или и болели перед появлением? Или вы как-то чувствовали, что они появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, не,я никак не чувствовала их появление,я просто по факту увидела,на груди, это меня сподвинуло-начать пользоваться маслом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болит район пупка. Очень. В одежде ходить проблемно - она трет. Когда кто-то рукой в районе живота появляется - я жахаюсь, чтоб не дотронулись - больно будет. Не могу понять что это: то ли кожа натянулась до предела паред появлением растяжек, то ли... Даже не знаю, что предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, у меня бывает болит какая-то часть живота-кожи,не понятно,но не там где пупок,а там,где у малыша конечности, мне даже на узи было больновато,когда узист проводила датчиком,она говорит,что это еще и после родов может сохраниться,такая чувствительность, может и у тебя малыш там что-то растягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  у меня вокруг пупка не то, чтоб больно, но неприятно. Иногда побаливает, но не часто. И да, в других частях пуза тоже иногда болит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...