Перейти к публикации

Внешние изменения.....Помогите советом!


Lesen@k

Полезные сообщения

Девочки, а я с начала Б (с июня) - вчера врач взвешивала набрала 3 кг. Как то маловато по сравнению с вашими показателями :think1: Притом эти 3 кг я набрала за последний месяц только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну и радуйся, что только +3. Я тоже к 21 неделе набрала +3,9, причем +3 только за последние 3 недели. Сейчас после 20 недели самый набор пойдёт (хотя у кого как получится).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, вот вот...именно за последний месяц только. Я вот думаю, раз малыш активно начинает набирать вес сейчас, значит и я поидее тоже именно сейчас начну?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка что-то около 5 кг. но 3,5 из них - за пару недель всего. и "утяжеление" НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! хотя я ем не больше, чем раньше. пока в норму я укладываюсь, но это пока)

Ulibocka//, может, и тебя набор ждет уже? ))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да... экватор перешагнули и как-то попер вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, скорее всего да, именно сейчас вес значит и попрет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня утром проснулась, не смогла обручальное кольцо с пальца снять и ноги как у слоника стали... Вот они отеки... :( У кого было такое? Как вы с этим боролись? Я сократила соль и сладкое, но может какие-нибудь еще есть методы? Сладкого хочется до жути... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, я кольца давненько сняла, зная что придет этот день... Но! Каждый день пью клюквенный морсик собственного приготовления, он неплохой мочегонный эффект дает и не задерживает лишнюю жидкость в организме. Пока (ттт) отеков не наблюдаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh,  от отеков канефрон выписывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, у меня отеки(((. По вечерам точно что ноги как у слоника.... Аобщем-то уже выше написали: соль ограничить, воду НЕ ограничивать. Пить морс клюквы. Канефрон (ой, только лучше брать в таблетках. мне врач сказала брать в каплях-лучше усваивается, а мне этот противный запах капель отворочивает. фи...).

Когда лежишь - ноги приподнимай (я подушку подкладываю). Вроде немного стало легче (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет отеков,но для профилактики Г прописала либо мочегонную траву либо клюквенно-брусничный морс,вот я и чередую,пока тьфу -тьфу, ещё она порекомендовала коленно- локтевое положение 5-6 раз в день по 10-15 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам разве можно лежать на спине с задраными ногами? Я просто в первом триместре часто так лежала, а сейчас даже не знаю...

И еще, а как вы морс делаете?

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я не парюсь на счет морса,просто варю ягоды с сахаром и потом фильтрую :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я вообще обленилась, даже не варю морс. Ягоды в блендер закинула, песочку положила и всё размолола. В банку переложила и в холодильник. А потом как захотелось попить, так и развожу на стакан 1-2 чайные ложки. Так же в банке на работу беру: без проблем 2-3 дня стоит - бродить не начинает. Может без воздействия варки и витамин больше сохраняется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я вообще обленилась, даже не варю морс. Ягоды в блендер закинула, песочку положила и всё размолола. В банку переложила и в холодильник. А потом как захотелось попить, так и развожу на стакан 1-2 чайные ложки. Так же в банке на работу беру: без проблем 2-3 дня стоит - бродить не начинает. Может без воздействия варки и витамин больше сохраняется.

И я так же делаю. У меня перемолота клюква с брусникой и немного сахара.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит я так же делаю только зачем-то ложкой мну. Сегодня точно в блендер закину, так легче ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам разве можно лежать на спине с задраными ногами? Я просто в первом триместре часто так лежала, а сейчас даже не знаю...

 

Пока комфртно на спине - лежу, появляется желание - переворачиваюсь на бок)). Еще не такой большой вес у ребенка. Ну и на боку лежа, у меня ноги всё равно на подушке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какая беда - еще в первую Б на носу под кожей лопнул сосудик и образовалась красная звездочка, сейчас она стала побольше.. Что с ней делать? Ее возможно удалить??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мне удаляли еще в школе, когда я училась, как раз на носу. Лазером в косметологии. Не больно, но шрамик остался. Хотя сейчас вообще не видно. Но наверное лучше после родов, так как обезболивающие кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  ну лучше шрамик, чем красное пятно)))) еще расползется не дай бог(((

Конечно после родов уже буду удалять, сейчас не буду рисковать, да и если в родах увеличится, потом олним махом уберу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня появилась бородавка на руке и именно во время Б и не проходит. :think1: Что с ней делать то? Это может быть из-за гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, бородавка это вирус в крови...скажи обязательно своеиу Г!!!у меня были бородавки..прижигали их,а они опять и на тех же местах!!!обошла кучу врачей..они мне одно и то же-вирус(как герпес)..и через какое-то время они сами прошли!так же и у моей сестры и у брата...прижигали-ничего не помогало!

 

передается через средства гигиены..полотенца и тд.скорее всего подцепила где-то..виной всему сниженный иммунитет...не переживай!все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, спасибо большое за совет. А это не опасно? Блин а к врачу только 1 ноября (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, не за что)думаю не серьезно!но спросить все же стоит!1 ноября уже скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня темнеют зубы :-( Какие-то тусклые становятся. Я понимаю, что ребенок кальций из меня берет, но можно что-то сделать с этим? Пью мультивитамины, в них есть кальций, но, видимо, недостаточно. И отбелить потом нельзя, у меня на передних зубах стоят световые ( или фото пломбы, не помню точно как правильно называются), и стоматолог сказала, что при отбеливании будет видна разница, то есть пломба не окрасится. :-( Может, потом все пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...