Перейти к публикации

Помогите советом. Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Девочки ,я была на узи на 10 день цикла ,фолликул был 13 мм (доминант .врач сказала овуляция через 4-4 дней ),сейчас 12 день цикла и сделала сейчас вечером тест на овуляцию ,скажите это нормально ?я что то настроилась ,немного вторая полоска  есть 

очень надеюсь на этот цикл ,делаю на овуляцию тест первый раз ,когда он должен показывать жир Ную полоску ,

девочки спасибо

IMG_1689.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё для выброса ЛГ. Делайте дальше, должен поярчать скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тесты на О желательно делать по несколько в день и примерно в одно и тоже время. Тем более вы еще не знаете как  у вас ведут себя тесты. Всплеск лг может быть как час, так и день-два... Причем в разных циклах может быть разная картина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина77788 пока тест отрицательный.

Ближайшие дни стоит делать тесты несколько раз в день, что бы не пропустить пик) всплеск может случиться неожиданно и кратковременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер - растяжимое понятие. Тесты после 8 часов вечера лучше не делать, не у всех информ. Девочки дело говорят, что в течении дня три - четыре. Хотя у некоторых бывает и ночью показывает одноразово. А вы уверены, что гиня права? Фоллики растут не всегда как по учебнику. Могут 2мм,а могут и 1 и 1,5мм в сутки. Когда у меня на 10дц 13мм,то овуляция у меня происходит на 20дц.потому что рост 1мм в сутки. Так что может вам ещё 10 дней ждать, а не 4. А тест на фото отрицательный, как уже вам и сказали. При положительном обе полоски яркие, либо тестовая ярче контрольной даже. Плодотворной вам овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме что тесты желательно делать по несколько штук. Вот фото, я его уже показывала на просторах бп. Разница между двумя тестами нижними час. Потом еще через час-полтора был пик. На следующий день тесты уже были отрицательные. И если бы я сделала тест только один , то пик бы пропустила. 

А так вообще положительные тесты не гарант самой О. Они показывают лишь всплеск лг. Но сам фолик может и не лопнуть. Поэтому если вы отслеживаете О первый раз в принципе, то лучше еще походить на фоликулометрию и убедиться в том, что фолик лопается. 

1708007317658.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный. Мочите дальше. И ещё, фотайте тесты не в руках, а положив на белый лист и при хорошем освещении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...