Перейти к публикации

Наши встречи!


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, давайте в 17-18, я просто не хотела в самый час пик попадать, но сейчас сезон отпусков, может, полегче. Да и мне больше шансов в 17-18 успеть от доктора

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я постараюсь, но не обещаю, т.к. еще попросили две недельки поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если меня муж никуда не поведет в среду отмечать мой день рождения, то я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне не к кем РЕБЕНКА оставить, теоретически я могу его взять, но учесть его заведенность, я реально смогу с вами посидеть минут 20, а хочется без нервов спокойно!

 

Musca, можно и партиями...

 

На выхах точно смогу, уже мужа предупредила, единственно писала что в субботу у меня узи, в воскресенье без проблем.

 

Кто тогда в воскресенье сможет?????

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  да я тоже еще не точно смогу оставить дочу. Может им вдвоем интересно будет и дадут нам посидеть спокойно))? Моя любит мальчиков своего возраста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мой тоже детей любит, блин, просто я думала совместить встречу и отдых от ребенка :D а ещё к нам друзья хотели в гости прийти или завтра или в среду. Ир, завтра вечером отпишусь точно, либо иду и с Егором или не иду, если иду, то бери свою, может меня дергать не будет :malicious:мой ещё медленно ест, еды наберу и пусть жует :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может если в среду у многих проблематично,то четверг подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, в четверг лучше, но все равно мне с ребенком придется поехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна голосовалка. Отписываем: четверг или воскресенье. Скажу честно, в оба дня я не уверена насчет себя, т.к. в четверг то ли есть, то ли нет курсы для Б., а в воскресенье фотосессия скорее всего. Но пока пишу четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Ну с ребенком,так с ребенком)))Нам новоиспеченным мамочкам нужно привыкать к шилопопистости детишек))))))

 

 

Четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, нам Питерцам легче))) нас немного)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы если соберемся,будет пузатый флеш-моб)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую мне нужно билет до Москвы брать просто :malicious:, тут недалеко, еще 500 км и я у вас :D , и проблема решится с датой и местом :)

это уж мы после рождения, в след году например, может замутим базу отдыха под Москвой или Питером, куда бы все съехались с ночевочкой,как мы с тобой обсуждали :malicious: я бы согласная была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами!! Только вообще чет не понимаю.... среда, четверг или воскресенье? :think1: я в воскресенье не могу, иду на ДР, в среду годовщина с мужем, а вот в четверг -я ЗА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг 50\50, если пойду, то будите моего ребенка развлекать :D по времени в 17 наверно получше, я бы потом с мужем домой поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((((((((( я только 26 буду в москве(((((((((( а так хотелось увидеться :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да ладно,еще с мелкими соберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, за четверг у нас //ZlayaKisa// и wermob.

Vinogradinka ღ и Musca под вопросом. Кто еще может в четверг, отписываемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблематично в будний день ((( мне из Мытищ придется добираться общественным транспортом, а потом в метро... ((( + мужу придется задержаться на работе, чтобы потом меня забрать ... И мы в итоге соберем все пробки (((

поэтому голосую за выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за выхи, проще на машине передвигаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррррр...ну по два человека тоже не интересно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Может просто разделимся на тех, кто готов встретится в будни и тех, кто в выходные. Пусть каждый напишет, когда он может и из этого уже можно как-то планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока в пролете ((( точнее лежу в РД (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю всем следующую субботу, время любое, ну например 17.00. Как раз уехавшие вернутся, больничные выпишутся, а остальные за неделю успеют спланировать свои графики. Место оставляем то же -киевская, Европейский. Пишите, кто за?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я За следующую(ие) выходные!!!! Давайте назначим ответственную девочку ! котоорая нам все напомнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...