Перейти к публикации

Наши встречи!


Felix Femina

Полезные сообщения

Настя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за обновление! Теперь все видно! Какие вы КРАСАВИЦЫ И МОЛОДЧИНКИ, ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, смотритесь СУПЕР!!! Молодцы, что встретились! Красавицы такие,все трое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девулечки!!!! какие вы красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня заинтересовала в каком таком авто Настя смотрится?

второй хаммер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй хаммер))

не разу не видела девушек за рулем хаммера )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я с водителем)) для хаммера нужна категория С, грузовая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, правда? А я не знала, что нужна категория С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знала, что нужна категория С.

ну так у него категория грузовая! он весит больше 3,5 тонн!)) это третий хаммер уже маленький)) там и категория В
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, фотки супер! В следующую встречу собирайте побольше пузатиков :)

bezzabotna9, вроде с понедельника уже не такая жара.

bezzabotna9, ну Лестница точно не для таких пузанов, как мы)))) Я уж передвигаюсь с усилием ))). Я там была пару раз еще бездетная, там тусняяяяяя.

Я за м.Киевская тоже. В Грабли не была ни разу, ничего против не имею. И тоже ЗА выходной, чтоб малую оставить с мужем.

2 голоса за грабли :) и в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, крутышка какая!!!!!!!)) я тоже в будущем для себя мечтаю о большой машине, джип или кроссовер, на хаммер навряд ли муж заработает)))))))) у меня синдром "маленького человека", я люблю все большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, второй хаммер уже не выпускают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, охренеть! Хаммер %))) зато безопасность на максимуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча пузатиков! Собрание ПИТЕРСКИХ :D

Встречались Natallka84, Шахра и Felix Femina

аааааааааа, пузаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! прикольно, молодцы девчули!!!!!!!!!!!!!!! а представляете какой БУМ будет, если так человек 20 в одном месте-у народа крышу снесет мне кажется :D :D :D

Я тоже из Москвы и тоже хочу! . Где там Надя?!

не вопрос, вот только мне надо бы в декрет выйти-а то пока, что мне с дитем сидеть некому-а там у мужа будет выходной-так я сразу в Москоу!!!!!!! :Crazy:

п.с. а ты ваще про меня??? гыыыыыыыыы :Crazy:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, и я с вами встретиться хочу!!! Особой разницы нет где, можно и на Киевской. Если что знаю хорошее местечко на Пушкинской/Чеховской "Траттория Венеция". А так решайте где и когда и я постараюсь быть! Московские и Подмосковные пузаны объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ну а про кого еще?! :D Сколько можно работать? Прекращай давай! Время релакса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если многим удобно на Киевской, то я бы предложила ресторан Чентрале на Кутузовском

На машина там достаточно удобно, от метро 600 метров, судя по Яндексу, можно встретить на Киевской и довезти:)

Посмотрите, на самом деле реально один из самых вкусных и недорогих истальянских ресторанов в Москве (правда я на Кутузовском ни разу не была, обычно бываю в ресторане на Рублевском шоссе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, я - за. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я суши люблю о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, я тоже согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, надо будет после родов две столицы объединить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне просто суши нельзя, я уже давно на диете, а японская еда противоречит этому на 100%. Да и вообще лучше сырую рыбу Б. не употреблять:)

 

Девочки, тогда надо выбирать дату:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, я люблю суши, но просто заказываю не с сырой рыбой и чаще роллы)) с угрем мои любимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже сейчас на копченом угре для подстаховки! Вкуснотища :love: Раз в месяц за Б точно ела, вообще без последствий!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в итальянский ресторанчик с удовольствием))) Вообще, я всеядная. А нас много желающих, было бы супер если б много народу встретились. Точно для окружающих шок будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с моими отеками васаби и соевый соус - это верная смерть. А без них как-то грустно совсем... Вот и страдаю, хотя недель до 20 каждую пятницу заказывала еду из Якитории домой... было время:)

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...