Перейти к публикации

Наши встречи!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, давайте объединяемся, может пузиками встретимся? Понятно, что дальние расстояния не для нас, но разделится и встретится кучками в своем городе, вполне реально!! Чтобы понять, кто в каком городе\стране, можно посмотреть в

 

 

 

22 мая 2013 - тема открыта и переименована во "Наши встречи"!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ешкин матрешкин)я б тоже в питер хотела)НО,кто из москвы?)и знает вкусные кафешки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я до "пятницы 13-го" абсолютно свободна :malicious: ! Потом в Питер колобком вернусь в первых числах августа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы! Кроме шоколадницы и кофе-хаус ничего не знаю( ну и всякие там якитории, эльпатио и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, девченки, я за! До пятницы я в городе. На выходных на даче буду, и какие-то дни на буднях на след. неделе. Мне вобщем все равно где, я на машине (живу в р-не м.Новочеркасская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташ, Анют, 10-го может встретимся? Я как раз дочу со свекровью оставить смогу!

 

ну ешкин матрешкин)я б тоже в питер хотела)НО,кто из москвы?)и знает вкусные кафешки?))

 

ждем в гости)) на белые ночи!!

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я в сл году мужу глаз на жопу натяну,но заставлю в питер приехать)обожаю этот город....

 

Natallka84, Я живу в районе ээээ ну метро юго-западная),иногда ночуем у родоков мужа-это район хамовники),мы далеко?)

 

poberezhnaya, Ну можно и в якиторию)салат кани фуруцу там ммммм сказка),а так в центре я люблю находить маленькие камерные кафешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, Наташа Питерская :D

 

Надо будет потом мамочками с детками встречу устраивать и на ДР приглашать)))))))) У малышей явно общие интересы будут, т.к. возраст один!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, питерская?)))мля)я уже кубу раскатала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, питерская?)))мля)я уже кубу раскатала)

ну у нее же под авой написано, что питер)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да я так увидеть всех хочу,что даже внимание не обратила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Поддерживаю! Я из МО (Одинцово). С удовольствием схожу с вами в кафешку. Девчонки, кто еще из Москвы, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сходила, но только в выходных, тк ребзю не с кем оставить. Ну и место, чтобы не через всю Москву, я рядом с м.Киевское. Мы ходим в ТЦ Европейский, пицца там отстой полный, а вот кафе грабли, там еда на любой вкус, салатики, второе, сладкое.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам хочуууууу..... Вот только в Питер приеду через месяц :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, я приехала....готова встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Москва не собранная такая?:) я тоже не против встретиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки ))) я тоже Питерская ) можно с вами встретиться?))) я тольк очень редко тут бываю на сайте сейчас (( все время на даче обитаю инета нема.. но сообщения пиходят на сотик ... если вы не против меня взять к себе в тусовку пузяк я с радостью ))) ( если не сложно напишите в личку мне ))) ато опять как всегда все все пропущу (((( Спасибо Вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, жара пока в москве)))в метро (если куда то добираться)-я сдохну)),хотя могу приехать к родокам мужа-он довез бы-это центр,смоленская,оттуда проще топать куда нить)на смоленке как раз есть dj-кафе)3 зоны,все дела,цены приемлимые,ближе к ночи-там тусняк)там есть как суши,так и другая кухня,называется заведене "на лестнице")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, Chicamama, Девочки, как жалко, что вы только сегодня откликнулись! Мы уже не видели ваших сообщений! Я только вернулась со встречи. Когда вы написали, то мы все трое уже в пути были! Настя писала на форуме адрес и время. В следующий раз я смогу только в августе. Еще Ира хотела встретиться, но сегодня не смогла. Может быть еще раз организуетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, а где фотки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ну Лестница точно не для таких пузанов, как мы)))) Я уж передвигаюсь с усилием ))). Я там была пару раз еще бездетная, там тусняяяяяя.

Я за м.Киевская тоже. В Грабли не была ни разу, ничего против не имею. И тоже ЗА выходной, чтоб малую оставить с мужем.

 

Шахра,  как посидели? Фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, как классно!!!! Пузики-симпапусики! Очень симпатичные вы, девчонки! Умнички, что встретились!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, девочки, такие молодцы, все красавицы!!!!!!!!!! просто класс!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я так вообще мамонт по сравнению с миниатюрными Аней и Наташей :malicious:

 

У Анютки даже пуза не видно :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...