Перейти к публикации

Наши встречи!


Felix Femina

Полезные сообщения

Musca, а ты бери не соевый соус, а соус унаги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я! И я!!! Меня не забудьте! Я готова! В центре? Отлично! Я всеядна ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

давайте)) Москвички, вас вообще много!! Как зайдете в кафе - народ ахнет)))))) нашествие пузанов устроите!! :D :D главное фотик не забудьте!!)))

 

Предлагаю вам в это воскресенье встретится! Время оговаривайте сами! А то вы так долго собираться будете!))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, ну, 600 метров можно и пешком дойти :) только на выхах и желательно часов 12, тк потом я только и бегаю в поисках туалета :) в следующую субботу я на узи, так, что в субботу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, по яндексу глянула, там от метро 991 м, те около км, меню понравилось :)там ещё нужно уточнить, на дневное время как по столикам. И пока непонятно сколько человек пойдет....

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас Яндекс разный:) мне врет, видимо. Но там реально не близко так что можно ближе к метро встретиться, или девочки с машинкой могут подобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что?когда и где?

пошли в макдональдс)))))) я уже месяца два мечтаю о картошке по деревенский,а муж кричит-Нельзя!!!)))))

а вообще мне все равно куда,главное чтоб не сильно дорого,я еще не все для дочи купила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, слушай, ну 1 км не так уж и много, я вообще не знаю там по моему и припарковаться нигде нельзя, у ресторана тоже не знаю, там, вроде где есть платные, либо с местами проблема. Ну, на кройняк, можно и в самом Европейском где я предложила, может так проще будет, со столиками там без проблем, цены примерно такие как в этом ресторане. Вообщем или тот или другой вариант, ДЕВЧОНКИ, решайте!!! Ну, я конечно бы не отказалось если бы подвезли на машинке :)если выберем ресторанчик.

//ZlayaKisa//, ой, мардональдс, у нас он в районе есть, я мимо прохожу у меня уже рвотные рефлексы, от запаха Ешек :D там как-то не уютно, полно людей, кондишен врублен.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европейском удобнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давайте уже определяться! Тк меня муж повезет ( из Мытищ), а это (Ярославка, дмитровка, алтуфьево) - с удовольствием заберем всех желающих, если вы морально готовы ехать с не адекватной мной :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейский? Ок, я за. Но надо уже точно определиться, это правда с тем, когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте Европейский,на этой неделе,правильно?мне правда 17 числа в ЖК,потом своооободна)

А я вот только не поняла,кто то с собой йорка брать будет?Или я путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска123, какие вы молодцы! И красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, какие вы молодцы, что встретились. Обе красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Катюшка, молодцы!! красотули!)))))

 

А Москва все не встретится никак))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы встретились в Череповце!!!!!!!! Красоточки такие!!!

Эх!!!! Что ж мы зимой не встречались, когда я в Москве была, у меня мама живет как раз недалеко от Киевской, а Европейский я люблю и магазины и рестораны там!!!!! :reverans:

 

Девченки, какие вы молодцы, что встретились. Обе красавицы!

Надо и нам как нибудь, но наверное уже после родов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нас слишком много:) и инициативу на себя никто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, помимо много-еще в разных концах живем.я вот на киевской бываю тока када в жк еду.там квартиру у родаков мужа.А так моя станция юго-западная ваще)но я вот на метро нини(((,да и топать до него прилично.заберите меня из дома на бибике)

 

п.с.люблю "быструю езду")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, Ruchey, Felix Femina, TanRo, :reverans:

Felix Femina, да-да, Москва спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска123, москва не спит-москва высыпается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва!!!как вам среда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую мне нужно билет до Москвы брать просто :malicious:, тут недалеко, еще 500 км и я у вас :D , и проблема решится с датой и местом:)

С Катей было очень интересно встретиться, потому что у нас ПДР в один день, мальчик и девочка! Но, правда, ничем не отличаются животики от пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, точно, тем более что Сапсан всего чуть больше 3х часов идет, так что need help! иначе никак не встретимся :)

 

Девочки, я думаю, что всем в один день организоваться почти нереально, так что давайте хоть небольшими партиями встречаться начнем, а то кто-то может в выходные, кому-то лучше в будни, у всех все по-разному :)

 

Так вот, первая встреча в среду! (я правда не уверена, смогу ли я, т.к. у меня УЗИ и доктор, не знаю, во сколько освобожусь :)) Но иначе мы никогда не соберемся! Итак, среда, допустим 16-00, Европейский. Кто за?

Изменено пользователем Musca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, я по стараюсь дитя пристроить подруге. Но давайте хоть чуть позже, например 17-18ч. Хотя я как большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...