Перейти к публикации

Сколько весит ваш малыш по узи?


marinka2423

Полезные сообщения

mrs_angelina

девочки, Вам не угодить!! :)

маленький вес - аппарат плохой

большой вес - тоже аппарат виноват :)

 

мне вот слишком рано третий скрининг делали... в 29 недель... знаете как мне интересно сколько малыш весит??? читаю Вас и мучаюсь от любопытства....

а замерять-то наверно больше не будут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., Мне то как раз и можно угодить. Если маленький вес - аппарат хороший))) А большой для меня это плохо, вот и ищу виноватых.

Не представляю как ты держишься, я бы уже давно на узи сгоняла, попросила бы взвесить. Мне в 32 недели взвесили, и только в 36 недель следующая проверка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, что ж ты кушает такое, что малыш так вымахал ))))) Нужно поменять свой рацион питания, а то мы точно самыми мелкими девочками будем :)

ничего такого девочки я не ем. хотя жру конечно порядком. в басик хожу, вообще хожу. в 20 недель был 460 граммов. Папа наш родился 4500, мой брат у моей мелкой мамы при её наборе веса +6 кг родился 3900. Это гены, я так думаю. Ах да, витамины не пью. Просто сама здоровая как лошадь :) Слава Богу, не девочка!!!! Девочку хочу дюймовочку. Хз как это выкрутиться ))))) а ещё же рожать ёлки-палки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, бросаю пить витамины, может ребенок начнет расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, Может аппарат узи плохой? Или со сроком перепутали...В любом случае, главное что здоровенькие :)

Мне гиня говорила - высота стояния матки какая-то подозрительно большая. 3700 говорит наверное уже твой малыш. Ну я особо значения не придала, что там сантиметром намеряешь. На кукузе вес УЗИ подтвердился. Девочки. Это гены. Плюс у меня двойня до этого была 3000 и 2740. Тоже для двойни вполне себе крупные мужики. Никакого винограда и бананов не ем, углеводы вообще стараюсь по минимуму... Кефиром пытаюсь спасаться, помидорами... вы чего переживаете!!! Я наоборот психую как это разродиться! А папа наш говорит мол 4500 чтоб был минимум. Ну сам рожать будет значит. У меня коллега недавно родила девочку 2860 - не порвалась, не стимулировали, животик был такой милый... Говорит вопще класс пойду ещё рожать. Т.ч. дышите носом. Родите и будут ваши детки расти быстрее чем мой крупный мальчик. А у кого девочки так радоваться надо что дюймовочки!!!! я вон всю жизнь на диетах и фитнесе чтобы не распёрло )))

 

Так, бросаю пить витамины, может ребенок начнет расти

:D смешная какая!!!! она будет расти и с витаминками, и без, твоя ягодка!!!! впереди 8 недель, радоваться надо, что она миниатюрная. Тем более узи всё же даёт большую погрешность!!! Блин с ума сойти я слышала только нытьё по поводу крупных детей, а тут оказывается крупные - это хорошо :D спасибо, успокоили малёк )))) наемся сегодня на радостях наконец :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

ну вот сегодня ходила, мож через недельку и переделаю узи и 4Д запишем.... а-то в прошлый раз не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, у меня первый был 4750. Нормально родила, небольшие разрывы были. Главное чтобы голова не была большой, а все остальное это мелочи. Рожать будешь точно также как и с другим весом. Я писала, что у меня знакомая рожала девочку 3500, но голова у девочки была большая. Намучилась страшно и порвалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, я родилась 2200 у меня мама порвалась ужас как ... Главное чтобы много времени не прошло после того как воды отошли она выполняют роль смаски ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у нас это 24 часа. про воды я не знаю, у меня малый головой все перекрыл и с ними вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, лучший вариант воды и в короткий срок не больше 2х часов должен родится у меня роды были буквально так воды и в течении 30 минут уже рождался ребёнок и даже если крупный выскользнет без разрывов лижбы разкрылось всё нормально ведь всякие случае бывают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такого девочки я не ем. хотя жру конечно порядком. в басик хожу, вообще хожу. в 20 недель был 460 граммов. Папа наш родился 4500, мой брат у моей мелкой мамы при её наборе веса +6 кг родился 3900. Это гены, я так думаю. Ах да, витамины не пью. Просто сама здоровая как лошадь :) Слава Богу, не девочка!!!! Девочку хочу дюймовочку. Хз как это выкрутиться ))))) а ещё же рожать ёлки-палки :think1:

а у нас не говорят вес малыша,только размеры щупают.Так это че,если разобраться.мама меня родила 4.750 дада-я слоненок,брат тоже не мелкий был.Муж родился 7 месячный, но 2.300,тоже не мало.Так мне к чему готовиться?Тоже к слоненку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не говорят вес малыша,только размеры щупают.Так это че,если разобраться.мама меня родила 4.750 дада-я слоненок,брат тоже не мелкий был.Муж родился 7 месячный, но 2.300,тоже не мало.Так мне к чему готовиться?Тоже к слоненку?

ну вот тут девочки выскаывались вполне справедливо, что главное - размер головы :) т.ч будем готовиться к сюрпризу :) м.быть, и хорошо, что не говорят. иногда меньше знаешь- лучше спишь :) назад дороги нет... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, :hohot: неее, ну это понятно,что назад дороги нет.

Я вот только размер попки примерный вижу, когда попу выпячивает,так размером с мою кисть, :girl_wacko: а голова то больше попки у деток.Так мне что то страшновато становиться :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пришла с приема и сижу в тихом шоке...... Наверное мой дед снова что то напутал.... Решил глянуть шейку на узи ну и говорит..с шейкой все хорошо но вот ребенок то не маленький.. И дальше ничего не сказал...потом уже акушерка стала анализы выписывать и говорит ой бедолага как рожать то будешь..Я спрашиваю что такое??? А она вес то у вас на сегодня 3420...у меня и дар речи пропал... короче не знаю... жду 7.09 выйдет с отпуска мой врач буду уточнять..не напутал ли чего дед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Не переживай, вес по узи - это все фигня. Очень редко когда совпадает. Тут погрешность чуть ли не в кг выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, дай то бог чтоб не столько много)))) как рожать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

 

ничо.. родишь как-нибудь))) у меня подружка 5кг родила и ничо)))

 

а вообще, конечно, я бы все сказанное твоим дедом, смело на 2 делила бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), :) не стоит переживать,родитесь.

Я вот вообще в неопределенности,вес не знаю и не узнаю ,но готовлю себя к слонику,буду с малышом договариваться что бы он мне помагал, а я ему при родах :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это ты к чему?????????????? )))))))))))))))) опять два?)))))))))))))))))))) я когда вышла с кабинета тоже подумала что на два поделить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

да нееее... не два))))))

это я к тому, что любит твой дед все преувеличивать))) по этому можно смело в 2 раза меньше себе картину рисовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не уже не получиться))) в 31 и 3 были 2010 кг.

 

это на другом узи в другой город то когда ездила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа... ну тогда не знаю.... жри чтоль поменьше))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха))) сама то поняла что сказала?)))))))))))))))))))))))))) это если только рот зашить))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

)))))))))))))) ну блин... тогда вазелин тебе в помощь :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде и не сказать что ем много... но блин уже 13 кг наела))) Ночью пью только кефир..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...