Перейти к публикации

Сколько весит ваш малыш по узи?


marinka2423

Полезные сообщения

Мисс Ди, ой ей, какой он у вас гигант!!! это так до 4-5 кг дорастет за оставшееся время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julichka., Я тож так думаю, меньше 4 точно не будет, боже, как же рожать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, ого, какой карапуз. Еще немного и можно рождаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 30,6 неделек - 1630 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 32 нед. по узи и 31 и 1 по М. мы 2010г + - 100 грамм (так сказал врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

толстожопики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., сказал живот стройный)))) на 31 нед. ровно)))) так что мы хомяки))) щекастые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с узи, у нас все хорошо, сыночек весит 2кг 430 гр и щеки у нас уже пухлявые, сладун такой :confusion:

Вау моя старшая с таким весом родилась в 40 недель ...

а мы , а мы , а мы сейчас обидемся 28 недель и 3 дня Г написала 1200г и 39 см я довольна , правдо на кукузе ру пересчитала комп пишет 1369г :girl_bye:О как , опять на УЗИ через 2 недели ...

Девочки а что рост ни кому не говорят ? я всё время спрашиваю сама моя Г тоже вечно молчит , а я переживаю как там моя девочка ростёт и пухнет ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рост в последнее время не говорят, говорят только что ножки у нас длинные, а сама худая :( а при рождении начиная с какого веса ребенок считается доношенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мне сказали нижняя норма 2700 г мой сынуль еле влез в нормы , а доча не дотянула вот ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас считается от 2500.

 

Девочки, давно я не писала, только читаю и радуюсь за вас всех. Вчера была на УЗИ 32+3 нед. поставили СЗРП 1 степени и ранне старение плаценты 2-3 ст. Вчера проплакала вечер, а потом решила плюнуть на все и жить дальше. Как будет так и будет. Сын у меня тоже маленький был и не рос, провела 2 последних месяцев под капельницами в роддоме, и ничего , уже 9 лет будет как конь скачет. Только под капельницы больше не лягу, мне кажется вред от них ребенку.

 

Irischa78, Ир, а в прошлые беременности ваши врачи что-нибудь делали чтобы детки у тебя подросли, может диету прописывали или лекарства? Я нашим врачам не очень доверяю - прописывают кучу лекарст одно другого страшнее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау моя старшая с таким весом родилась в 40 недель ...

а мы , а мы , а мы сейчас обидемся 28 недель и 3 дня Г написала 1200г и 39 см я довольна , правдо на кукузе ру пересчитала комп пишет 1369г :girl_bye:О как , опять на УЗИ через 2 недели ...

Девочки а что рост ни кому не говорят ? я всё время спрашиваю сама моя Г тоже вечно молчит , а я переживаю как там моя девочка ростёт и пухнет ... :D

я спросила рост, но мне не сказали, только вес((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, в первую Б я и не знала что маленькая как родила всё и вы яснилось , а 2ой раз я уже на 10 лет старше была и врач другой , ни чего мне не выписывали только асперин который для тромбозников ASS 100 до 34 недель и витамины и то с 22 недели в этот раз уже с 12 недель пью вроде мы не отстаём пока всё в норме , но я боюсь как перестану аспирин пить так и начнётся нервотрёпка с весом и ростом как в прошлый раз ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Наберете вес, даже не переживайте! ;) А рост нам говорили только в 1 и 2 узи, в 5 и 14 недель, потом только вес :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, я специально спрашиваю рост у них есть таблица и по данным ножек они рост говорят , хотя конечно всё относительно и примерно как и вес ...

 

мы даже по росту опережаем немного ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение, что врач расчитывала вес моего малыша как-раз на сайте кукузя ру :) т.к. я сейчас там все вбила и получились граммы один в один 1529 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, в первую Б я и не знала что маленькая как родила всё и вы яснилось , а 2ой раз я уже на 10 лет старше была и врач другой , ни чего мне не выписывали только асперин который для тромбозников ASS 100 до 34 недель и витамины и то с 22 недели в этот раз уже с 12 недель пью вроде мы не отстаём пока всё в норме , но я боюсь как перестану аспирин пить так и начнётся нервотрёпка с весом и ростом как в прошлый раз ...

Спасибо! В этот раз у тебя все будет хорошо, я в это верю :) . И все-таки интересно из-за чего детки в животиках не растут. Я когда с сыном на сохранении лежала, нас таких с маловесными детишками было очень много. И все мамочки разные и по весу, и по заболеваниям, и по возрасту. Я вот на себя грешу что вешу много. В прошлую беременность 30кг набрала, в эту пока 13, но у меня изначально вес большой. Может из-за этого. А ты в этот раз совсем немножко набрала, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас врач не ругает насчет веса??7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, я уже 10 набрала , а в переди ещё 2 с половиной месяца ... в прошлые разы набирала 25 и 35 кг остановить не возможно да и что надо такое кушать чтобы так разпухнуть грешу на гормоны ... у меня как раз сейчас опять как в прошлые Б вес пошёл по 1кг в неделю ...я стараюсь кушать только 3 раза в день и много гулять , но вес задержать почти не получается ...

 

вас врач не ругает насчет веса??7

у нас в Германии за вес не ругают набери хоть 100кг ни кто и слова не скажет , зато если не набираешь ругаются ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, тоже самое :think1: , вес постоял 3 недельки и попер вверх, по 200г в день плюсую. Ем мало, все полезное, из вредностей 1 печенюшка на завтрак. Видимо организм такой, муж смется, говорит - "жадный", все себе откладывает :sorry: . Но врачи говорят, что не дохожу до срока - плацента стареет быстро, так что не долго уже осталось.Сейчас главное чтобы ребятенок подрос до родов, хотябы до 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я есть стала намного больше и перестала набирать..как были месяц назад мои +12 так и стоят..странно так...Ем тортики на ночь, с утра бутеры...ни в чем не ограничиваю....

У меня подруга за 8 месяц 9 кг набрала, так страшно, что у емня так же будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не переживай, все от обмена веществ зависит. Может аппетит пропадет и много не наберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я.Ровно в 33недели сыночек весит 2429

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынуля - лапуля весит в 29 неделек 1600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША//

вот щеки наел!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...