Перейти к публикации

Сколько весит ваш малыш по узи?


marinka2423

Полезные сообщения

35,3 нед - 2300 по 1 формуле и 2600 по другой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 32,2 нед - 2100гр, по фетометрии тянем на 34/35 недель. Но нам есть в кого :-) Первый в 33 нед был ровно 2кг, а родился в 35,5 нед с весом 2900гр. Педиатры даже засомневались в его недоношенности :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомочка, нормально все было?сам задышал?у меня в 34 нед-2730 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, все было нормально, сам задышал. Проблем вообще никаких не было, только все равно, как положено, неделю в р/д пролежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на УЗИ, т.к при подписание контракта в роддоме, заведующему не понравилось двойное обвитие в 30 нед. Слава богу сыночка из одной петли выпутался. И вес уже у нас 36 и 2 дн. 2990 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nam 37 nedel, ves pochti 2800. Raschety mne ne dali, no vrode vse okolo 37 nedel i krutilos - 36,6. 37,4... Ya perezhivala za golovu - u papy nashego ona bolshaya - skazali, chto normalnogo razmera)))

Obvitia net, devochku ne podtverdili - ne vidno bylo

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Отличные результаты!! Вы молодцы!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю с хорошими результатами вас, молодчинки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) Но я тут прочитала, что и в 35 недель малыши по 2600 - уж думала, не отстаем ли мы.

А еще я спросила, большая ли голова (у папы нашего она большая) - сказали, нет, нормальная))) И лежим мы головой внизу на самом мочевом пузыре, то есть уже достаточно низко. А больше ничего и сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не отстаете,хороший у вас вес,очень даже приличный... :class: если 2800 сейчас, и недели 2-3 отходить осталось, то родиться хорошенькaя какрапузя на 3300-3500))))) все у вас хорошо будет,не надо зря переживать... :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, поздравляю! вы классные по весу, в самый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со страхом жду завтрашнего дня... на сколько вес насчитают моему хомяку?!?!?! :) если там все остальное такое же как и щеки - я не разрожусь уже и сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., А что у вас сразу не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

говорят)) просто моя Гиня смотрит на узи только побыстренькому сердцебиение, плаценту и так.. по мелочи. Вот и заметила щечки огромные)))

А узистка у меня другая)) отдельная тетенька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на прошлой неделе поставили вес 2300 гр. Было 34-35 недель. Сказали норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Tangled, спасибо, девочки) Крупнячка то не хочется особо, тем более девочку. Ладно мальчика) Муж мой обрадовался, что голова нормального размера, говорит, значит, на тебя похожа))))

 

lu., как тебе щеки углядели? на 3Д? Я вчера силилась щеки разглядеть - нифига не понятно - скелет виден хорошо, живот еще, а все остальное - нет. Может, аппарат такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не на 3д.. в обычном черно-белом режме в 2д :)

там все хорошо видно))

 

вот мне делали еще фик знает когда... еще аж 24 июля!!!!!!! уже какие щеки были!!!

слева смотри.. черненький кружочек это глазик)) моя "крошка" лежит на левой щеке подложив ручку под ухо и смотрит на нас)))

4214502e8d1d.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот ты бы не сказала, ни за что бы щеку не нашла)))) про глаз я догадалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, нет у тебя не хомяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я в шоке :girl_wacko::blym::shok: . Вот это богатырь! Даже двойня обычно ну по 3 в среднем, то есть 6 вместе. То есть выносила одного ребенка как двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже в шоке.....такой огромный!!!хотя я ее понимаю чем-то. я тоже еле хожу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на прошлой неделе поставили вес 2300 гр. Было 34-35 недель. Сказали норма.

если мне скажу в 35 недель 2300 я наверное от радости описаюсь , надеюсь на 2кг думаю больше и не будит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ой, мама дарахая!!!! не)))) я надеюсь у меня не такой))) но щеки все-равно сейчас больше!!! они просто очень выступают)) лобик намного уже чем щечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 37 недель и 4 дня, вес 2720 грамм, когда спросила или голова большая, он сказал, за голову не переживай, так как главное плечи, а не голова... :think1: а я все время думала, что голова) хотя наверное смотря какая голова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно он здоровый ? этот богатырь , это не нормально и редко бывает без последствий ... большой сильно плохо маленький сильно опять полохо :think1:

 

Девочки, 37 недель и 4 дня, вес 2720 грамм, когда спросила или голова большая, он сказал, за голову не переживай, так как главное плечи, а не голова... :think1: а я все время думала, что голова) хотя наверное смотря какая голова)

главное голову родит , а остальное выскальзывает почти сразу ....

 

lu., да не переживай мои были мало весные , но оба щекастые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...