Перейти к публикации

Сколько весит ваш малыш по узи?


marinka2423

Полезные сообщения

pulka

С ума сойти...вот это спецы.. вот это я понимаю..

а тут с узи - то не могут сказать двое или один ребенок вообще)))))

А как же пол ребенка узнать? Или это сюрприз до самих родов??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jessy9, да ладно три))))))) не пугай меня))))))) я и так держусь на последнем издыхании :D (морально). Вот у вас спецы...вес на ощупь)))) мне срочно нужно к ним))))))

 

lu., вот мы с тобой горемыки то)))) ты не уверена кто я незнаю сколько))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну мне на втором узи сказали, что мальчик. больше у нас узи не делают, мне будут делать на 38 неделе, чтобы точно поставить вес ребенка ( так как первый малыш был большой и со вторым я попросилась на кесарево, если будет крупный ребенок), но я не думаю, что мне будут говорить пол ребенка. если честно, то я по этому поводу совершенно не заморачиваюсь, мальчик хорошо и если девочка, то тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, да да к такому врачу трудно попасть вот с моей старшей тоже точно вес сказали 3.900...17 лет назад проблемка была с узи и делали нам 2 раза за всю Б....

 

я сегодня взвесила мою малюску ...вроде она на 31 неделю тянет...от 1600-1800....сказал точно вес нидаст никакой аппарат....но я то знаю что даст хороший спец и руками укажет...но про это я молчала...хотя они тут тож ниче так..но все равно с нашими врачами не сравняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31неделя, вес 1790гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ка делитесь что вы такого кушаете, что у вас малыши так хорошо растут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ка делитесь что вы такого кушаете, что у вас малыши так хорошо растут )

6 бутеров на завтрак))) с салями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, значит буду просить чтоб мне с россии салями выслали, а то тут колбасу есть невозможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ничего не кушаю такого, обычную пищу. но я так поняла, что у меня это видно гены или я не знаю что, но получаются крупные малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

у меня 2 завтрака)) часов в 6-7 утра - 2 толстенных бутера потом сон, и часов в 11 сырники чаще всего, или каша или яйца..на обед горячее, на ужин тоже, ужин в 11 вечера :)

весь день жую фрукты.... и мороженое сникерс (1шт. в день обязательно, а-то и 2-3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, Я вот сникерсы и твиксы тоже жую, но моя на них почему то не растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салями со сникерсами круто ))) может правда надо "вредную" пищу есть... а то я кашки и т.д. все полезное... а малой худенький на животик.. отстаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^

кстати, на кашках как-раз хорошо должны расти.... и сами мамы тоже))

 

 

Ооо!!! я еще очень часто молочный супчик ем! Обожаю вермишель вареную в молоке!! :) ее могу вообще круглосуточно есть!!

Я с тортиков и пирожных слезла... больше не ем в таком количестве...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 бутеров на завтрак))) с салями

:D :D :D

ViktoriyaDzh, да я как обычно ем, ничего особенного - каши, молочка, мясо не много ем. А вот фрукты и сладости - это ням :confusion:

 

весь день жую фрукты.... и мороженое сникерс (1шт. в день обязательно, а-то и 2-3)

обжорка :D :D :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

обжорка :D :D :P

 

ну есть немного))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,

кстати, на кашках как-раз хорошо должны расти.... и сами мамы тоже))

 

Я овсянку ем на завтрак каждый день ровно 5 месяцев! а на ужин с остальным тоже крупы разные. Толку-то :sorry:

 

:D :D :D

ViktoriyaDzh, да я как обычно ем, ничего особенного - каши, молочка, мясо не много ем. А вот фрукты и сладости - это ням :confusion:

 

Вот и я то же самое, плюс овощи ;) все равно малышка 1650 г в 32 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  ну по моему тоже неплохой вес у малышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, пусть тебя врач на доплере посмотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, значит буду просить чтоб мне с россии салями выслали, а то тут колбасу есть невозможно :)

Я ем колбаску из индюка ... а Julichka., у нас не из России ;)

а моя Г меня вчера прям так обрадовала подсчитала и говорит 1200 г и рост 39см , я чуть со стула не упала ... Даже появилась надежда , что с нормальным весом родимся и по раньше домой пойду , а то с моими мелкашами только через неделю :girl_mad: всё ждали пока набирать начнут дочку так и не дождались , а она у меня дома щёки наела :malicious:

салями со сникерсами круто ))) может правда надо "вредную" пищу есть... а то я кашки и т.д. все полезное... а малой худенький на животик.. отстаем...

а с плацентой всё нормально ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ну вот зря переживала, хорошо вы выросли :) я через 2 дня тоже пойду, вот откармливаю всю неделю

 

Я знаю что julichka не из России, просто у них там наверно колбаса оч вкусная, а у нас нет, поэтому мне прийдется просить из России )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 32 недели и вес нашей девочки 1800гр, я так понимаю, не сильно большая и не сильно маленькая. Ещё совсем немножко и будем рассказывать друг другу, как прошли роды!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ViktoriyaDzh, у меня колбаса из германии)))) я в швейцарии в магазины не хожу совсем))

как то у вас там совсем плохо, не колбасы, не сгущенки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, плохо не то слово, у нас в городе русских очень много, а ни одного русского магазина нет, наверное прийдется мне открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а что, не плохой бизнес будет..

у нас в русском магазине всегда народа полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с узи, у нас все хорошо, сыночек весит 2кг 430 гр и щеки у нас уже пухлявые, сладун такой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...