Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

Лёныч, Я тебя поздравляю с ОГРОМНЫМ достижением !!!20 кг это очень хорошо за 4 месяца .

 

Я занимаюсь или в 19 часов если с детьми бабушки гуляют ,если я гуляю значит как спать уложим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёныч, так ты уже 4 мес. сидишь на яичной диете или как расскажи по подробней плиз :confusion: ты в моих глазах просто ГЕРОЙ!!!!! Тоже надо срочно что то с своими формами делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь ))) за первый день диеты на овс.печенье и кефире -500 гр, за второй -700. И что важно совсем не голодно, на одном кефире я не могу, тяжело

Печенье правда на любителя, банан переживает вкус остальных ингредиентов. Но мне вкусно было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои наблюдения по поводу диет .

Как вы знаете сидела я на японской диете ,сбросила -4 кг (обещали минимум -6 )Выходила с диеты плавно ,добавляла каждый день новый ДИЕТИЧЕСКИЙ продукт и за 2 дня мои кг вернулись . Это при том что я каждый день занимаюсь с Джиллиан ,после 6 вечера не ем ,кушаю овощи ,мясо ,рыбу всё отварное ,могу позволить себе рагу тушеное ,кусочек чёрного хлеба ,яйцо варёное иногда ,утром 3 ложки овсянки .

Хотела сесть на яичную диету ,но решила познакомится с диетами поближе и начала изучать и искать инфу .

И нашла очень умные слова ,что диета это не 7 ,10 ,14 дней ,диета это образ жизни .Т.е. на всегда!!! иначе кг вернутся .

И я для себя решила что у меня будет своя диета ,а точнее я буду кушать только полезную пищу .

Каждый день в моём рационе овсянка ,я её ненавидела ,но после японской диеты она обалденно вкусной кажется ))),зелёный чай ,семечки лёна .Кушаю много овощей ,мясо и рыбку ,яйцо ,хлеб кусочек чёрный или хлеб здоровье .Могу утром себе позволить кусочек сыра ,если сильно хочется кусочек чёрного шоколада .

процесс пошел ,я худею )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ты умничка! Твои результаты очень радуют и вдохновляют!

 

Пуз-Карапуз, согласна с тобой полностью. Я решилась тоже взяться за себя и нашла свою диету! называется она диета Дюкана. В контакте есть официальная группа, ссылку могу выслать в личку, если интересно. Результаты поражают и мотивируют) Диета состоит из 4 этапов. И что самое главное - девочки говорят, что вес не возвращается) У меня за 2 недели минус 4,2 кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Скинь пожалуйста ссылку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, почитала диету интересная, но вот на что наткнулась пока про неё искала http://www.live4ever.ru/dukan-negativ.html прочитай на всякий случай!!!

Я всё же хочу попробовать яичную а потом сяду на 90 дневную раздельную видела реальный результат у двух девчонок и, что самое интересное это переросло в стиль жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, прочитала статью)) Знаю об этих побочках. но они в основном возникают или у тех кто поверхностно знает о диете, или такая предрасположенность организма. Там ведь на самом деле постоянно белки надо есть. У меня, ттт, все хорошо. Что касается цикла, помимо разрешенной ложки оливкового масла, рекомендуется принимать Омегу.. А в идеале сначала необходимо прочитать книгу. Никого не агитирую и не заставляю, просто делюсь информацией)) Кстати, в официальной группе в контакте всегда можно задать вопрос, девочки очень быстро отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ,  Онищенко вон в 3:30 советует вставать на пробежку ))) http://news.mail.ru/society/13776998/?frommail=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки ,мой вес 65 кг )))

Захотелось быть ещё худее .62 хотя бы )))

 

28 мая мой вес был 70500 ,обхват талии 84 :blym:

Сегодня 65 кг почти за 2 месяца - 5500,Талия сегодня 76 см минус 8 см .Ноги тоже худее стали ,грудь с 3 размера ,неполный 2 ((( печалька .

Пора уже наверное показаться )))На днях попрошу мужа сфоткать в новом купальнике .Опять пальцем у виска крутить будет :D

Выложу фото До и после .посмотрите со стороны :confusion:

 

Блин ,сейчас глянула фото 2 месяца назад ,ужас ужасный ......мне стыдно такое показывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, показывай тогда после. особенно ждем в новом купальнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Хочу сказать тебе спасибо за отличную диету!!!!! Не получилось просидеть долго но за 2 недели минус 4 кг. Тимур окрепнет и я опять сяду на неё!!!!! вес был 70 кг. Сейчас 65,5 Я довольная как слон, и самое главное жрать не хочется!!! Ещё немного и буду вооще фигуристая!!!!! Диета супер мне понравилась!!!!

 

Пуз-Карапуз, ты наверное вообще стройняшка с твоим ростом вес отличный!!!! умница поздравляю давай фоты!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну где же фото ? )))

 

TotsiK, поздравляю с отличным результатом! А диета и правда супер, всем ее советую.

Я из деревни вернулась с +3 кг ( за неделю), но уже избавилась от 2-х.

Вот сейчас хочу отдохнуть от диет, спорт, правильное питание и разгрузочный день дважды в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила на свою голову сфотографировать ,мало того что 2 раза чёлкнул и фотик разрядился ,так ещё на непонятном режиме фотографировал ,абы как .

Короче ,фото ужасные .Выставляю только потому что обещала .Я замучанная ,23 часа как ни как )))

Купальник в реале цвет абсолютно не такой ,сочный зелёный .И я не такая толстая как он меня сфоткал :D ну правда .Фотограф блин :girl_mad:

 

Ааа ,шрамы и растяжки закрываю на пляже пляжной туникой .Шрамы после лапары (((

f7caeef4d6.jpg

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, ты не просто хороша.... ты охрененно хороша :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень ты отлично выглядишь, лишнего ничегошеньки молодец!!!!! Мужики эти как всегда))))) Слушай что бы шрамы закрыть посмотри купальник монокини он как раз и лапару и низ закроет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, ты шикарно выглядишь!!!!

Ааа ,шрамы и растяжки закрываю на пляже пляжной туникой .Шрамы после лапары (((

я для этих целей купила себе платье-сетку! Правда одела его только единажды))) У нас холодно, ездили вот на пляж на север, в Тюмень). А вот не след. лето кулю себе слитный! Все равно комплексую, уж очень сильные у меня растяжки, хоть и живот был небольшой(((

Лёныч, Хочу сказать тебе спасибо за отличную диету!!!!! Не получилось просидеть долго но за 2 недели минус 4 кг. Тимур окрепнет и я опять сяду на неё!!!!! вес был 70 кг. Сейчас 65,5 Я довольная как слон, и самое главное жрать не хочется!!! Ещё немного и буду вооще фигуристая!!!!! Диета супер мне понравилась!!!!

я с понедельника не нее села. Сегодня четвертый день. Мне почему-то тяжко. Есть с чем сравнивать. Вот диета Протасова (хоть и без мяса первые 2 недели) мне намного легче давалась. Но раз уж начала... Наверно, мне постоянно нужно что-то жевать, а тут нельзя. Посмотрим сколько продержусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо !

мне зщё работать и работать над собой .

Сдельный купальник не хочу !Не нравится мне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты офигенннннаая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Да ладно :) а сама то ,дюймовочка .видела тебя на одноклассниках в коротеньком платье цветном ,девчонка лет 18 -ти )))Стройняшка и красотка .

спасибо за комплимент . :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, можно жевать огурец и морковку через 2 часа после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Да ладно :) а сама то ,дюймовочка .видела тебя на одноклассниках в коротеньком платье цветном ,девчонка лет 18 -ти )))Стройняшка и красотка .

спасибо за комплимент . :reverans:

........ то что подруга моя выложила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что подруга моя выложила?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

))))))) ну чета свсем крткое платье)))))))))) и ноги мощные там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Не выдумывай ,какие там мощные .Красивые стройные ножки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...