Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, мне вчера пришла моя посылка из Англии:

Набор бутылочек авент (+соска, ершик и соски на бутылку) и 2 пары трусов высоких для животика.

Все просто отличное, бутылочки сделаны в Англии, никакого Китая, BPA free, антиколликовая система. Я довольна, буду и дальше заказывать!

Еще жду посылку с Америки: шезлонг, разв. коврик, пеленки и шапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, а где заказывала, на каком сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот Мечта бросила ссылки, а я как дурак не могу разобраться и вообще, я наверное тугодум(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, из Англии заказывала на mothercare.com. Из Америки на amazon.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а стерилизатор бутылочек нужен?

 

//*Sun*//, а они до россии без проблем возят и оплату нашими картами принимают? Или ты не из России? На сайте у них написано N.B. We are currently unable to deliver to Afghanistan, Azerbaijan Bulgaria, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Greece, Guinea-Bissau, Iraq, Kazakhstan, Liberia, Romania, Russia, Rwanda, Serbia, Slovenia, Somalia, Tajikistan and Uzbekistan.

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, упс...не учла, что с этим могут быть проблемы. У меня есть знакомая, которая занимается доставкой заказов, она сама все это делала. А вообще, да, я не из России. Жалко, что в Россию не шлют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну амазон может прислать, если со службой поддержки заранее это обсудить, а mothercare да... не шлют, только через поддельные адреса, видимо , с каким-нить шапито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела детские вещички на амазоне, сделано в Китае, так проще в Китае заказать, чем через Америку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да многие не работают с россией(((

Ольга Еретнова, ой легче купить тогда здесь!!!

а то китай я не доверяю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну почему же.. есть фирменные Gerber и Carter's например. Я покупала в подарок знакомым, когда была в командировке в америке. Очень хорошее качество, очень удобные модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Lai-ka, ну вот да, в Китае глянула мельком, не в восторге, а еще у них почти у всех штанишек в промежности дырка для подгузника, так отвратительно выглядит, фуууу. в общем по цене прикинула, что в магазине купить, что заказать по инету хоть где, единственно в одноклассниках у меня есть СП, можно отечественные малюсенькие вещички купить немного дешевле, чем в магазе. в общем поняла: по мелочам не стоит заморачиваться по разным закупкам, только по крупняку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что насчет стерилизатора то?) Надо, нет? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что насчет стерилизатора то?) Надо, нет? Как считаете?

ну если планируете быть на ИВ, то он нужен.

нам в прошлый раз бутылочка и прочее вообще не понадобились,так и простояли без дела. мы титишники были))

а пить воду начали мес в 7 наверно понемногу, и из кружки, бутылку ни за что не брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, планирую до года кормить, конечно же). А при естественном вскармливании бутылочки что ли не нужны? Сцедить молоко и потом кормить сцеженным нельзя? Мало ли..Оставить ребенка бабушке на 2-3 часа и покормить из бутылки , так не делают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при естественном вскармливании бутылочки что ли не нужны? Сцедить молоко и потом кормить сцеженным нельзя? Мало ли..Оставить ребенка бабушке на 2-3 часа и покормить из бутылки , так не делают?)

блин,об этом я не подумала))))))

я пару раз оставялял,сцеживалась,но стерилизатор не использовали.

если он понадобится 3-4 раза,то зачем на него деньги тратить?

можно бутулку просто кипятком сполоснуть после мытья или на худой конец простерилизовать (*если стерилизация - пунктик обязательный) бабушкиными методами - над кастрюлькой с кипящей водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку в тему увидела

9b8118b9cf15.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела детские вещички на амазоне, сделано в Китае, так проще в Китае заказать, чем через Америку((

Я на амазоне заказала разв. коврик Фишер прайс, шезлонг Брайт старс, пеленки и шапочки - все 100% хлопок, я довольна. Правда мне еще не пришло, как получу отпишусь.

А дет. вещи я еще в cater's заказала, у них сейчас скидки до 70%, отличное качество (100% хлопок), я взяла. Тоже еще не пришло, как придет, я отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, есть большая разница между Китаем для Америки и просто китаем..., не в пользу качества последнего, Вещи вроде бы одной и той же фирмы будут различаться качеством швов и окраски, как небо и земля..., потому как первые шьют фабрично, а вторые - копируют и шьют на тех же линиях, но с исп-ем более дешёвых матер-лов..., уж лучше из Кореи тогда, там более качественно. Кстати, у меня было нескорлько вещей сделанных именно в америке - жуть полная, с Китаем не сравнить даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, все ясно, пойду в декрет буду разбираться с этим вопросом, сейчас времени нет, да и запрещают мне пока покупать что-либо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да там без стакана не разберешься(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, назрел вопрос по Бепантену

вычитала сегодня в журнале, что под подгузники надо применять Бепантен-мазь

а я как-то больше люблю Бепантен-крем

это принципиально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, не принципиально, я мазала только по необходимости, очень-очень редко,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо!

я так понимаю, Бепантеном можно мазать везде? раздражения, корочки....или надо все же разную косметику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, мне бепантен очень нравится, им всё и мажу, на косметику не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...