Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Зашла сегодня в Дочки сыночки и ужаснулась расцветке пелёнок, даже ничего не купила. А хотела начать закупать приданное именно с этой банальщины. Мама моя была в Детском мире и ей тоже ничего не понравилось. Помнится 30 лет назад у меня были супер симпатичные пелёночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//, да от мне тоже тяжело, а что поделаешь, мне просто нужна понадежней коляска, с нашими зимними дорогами(

буду носить по отдельности, люльку и шасси!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, классная кроватка и мне нравится, я хочу купить кроватку-диванчик, только вот хотела с ящиками и поперечным маятником.. своих дочек я не качала и кроватка у меня была на обычных ножках, а тут думаю перестраховаться, там же маятник блокируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да вот отзывы про маятник слышала, что не очень, да и я сама пока походила посмотрела кроватки, ужас, разваливаются на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!! А я ваще в шоке: вчера ездила по городу, пыталась подушку для беременных купить, мне нравится универсальная, большая, чтоб потом лялю можно было на ней кормить. И что вы думаете?! Ни одной подушки нет в нашем мухосранске... Вот теперь подумываю заказать по инету... Кто ссылочкой поможет?!

 

А вообще я еще ничего не купила малышу! Совсем ничего!!! И ничего мне не нравится и как-то пока не тянет меня... А ведь надо бы уже потихонечку затариваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, эх, мне бы твои проблемы.... :D , меня, наоборот, кто остановил бы... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую коляску присмотрела tfk joggster x 2 в 1. Думаю на ней свой выбор остановлю. Вот ссылка: ***.ruarticles/reviews/tfk-joggster-x/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну вот же ж... кому что. Я сама себе удивляюсь, первый раз беременна когда была, месяцев с 3х, наверно вещички стала покупать, прям постоянно мне хотелось покупать и покупать, а сейчас как-то и не вспоминаю об этом...:)

 

Люда82, не открывается! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я нашла вчера подушку, сегодня с ней спала, немного жестковато, но думаю с большим пузом нормально будет, правда пузень она не поддерживает и ногу приподнимает и шею, и комфортно так!!я вырубилась быстро с ней)

на счет вещей малышу, я не чего не покупаю, т.к. не нравится не чего, да и кто в домике пока не знаем!

да и комодик жду.

коляски в живую смотрели, точно решила, что на 3-х колесная, мне не удобно.

ну и так пощупала с большими колесами, как примерно ту что я кидала фото, мне понравилась.и не тяжелая. единственное смущает капюшон и на прогулке и люлбке открывается и там сеточка , вот зимой не будет задувать из-за того что он не цельный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://***.ru/articles/reviews/tfk-joggster-x/

Вот так попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, тут просто форум не даёт нормально ссылки вставить, дай лучше картинку или просто название точное, тогда погуглить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается вставить ссылку.

 

post-120694-0-20252500-1342950184_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, я уже посмотрела :) Прикольный транспорт... А не низковата она? У знакомых была или нет? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой сейчас такая. Говорит, что очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, а как с тремя колесами удобно, а то вот я покатала , и вообще в шоке(

не удобно(

а так вот то что низкая мне нравится!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки что скажите про конвертик

 

КОНВЕРТ прогулочный (овчина) LEADER KIDS

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, должно быть хороший. у меня у подружки тоже с овчиной, очень нравится. сколько стоит и где продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне нужен такой конверт, мне понравился, сколько стоит и где ты его нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и мне в личку напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я сегодня заказала всю домашку ребенку, недорого и чтоб не жалко потом выкинуть было. мешочек вышел всего в полторы тысячи))

наши отечественные вешички

к примеру вот

цены ДО 100руб))) в общем, ооочень бюджетно

 

и еще закажу сегодня вечерком автокресло. правда,пока еще не решила,какое. 2 варианта и к креслу мешок. его в коляску наверно тоже можно

post-145095-0-62393000-1343027301.jpg

post-145095-0-94840600-1343027307.jpg

post-145095-0-29025700-1343027323.jpg

post-145095-0-62884600-1343027336.jpg

post-145095-0-92213600-1343027341.jpg

post-145095-0-46580400-1343027353.jpg

post-145095-0-17358200-1343027652_thumb.jpg

post-145095-0-97421200-1343027658_thumb.jpg

post-145095-0-59281700-1343027665_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, alena07, девченки скиньте мне ссылку где вы всё заказываете, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло с кидскомфорт.ком (тока по-английски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Надеюсь_и_Жду, trio5551, //*Sun*//, девчонку у нас в интренет магазине он стоит 1300 руб.

а так по названию поищите у себя в интернет магазинах, я специально написала название полное!

вы скопируйте и в поисковик и выдаст вам!

 

АннаР, ты все по совместным закупка?

а у нас так глухо(

мало кто заказывает оказывается, долго выкупа ждать, вот думаю с Московскими девчонки закупать!

 

девчонки а в чем малышей потом одевать на улицу , вернее как опытные поделитесь, вот я иду гулять что мне нужно одеть?

 

кидскомфорт.ком

а примерная цена кресел что ты выбрала какая, и какие ты смотрела критерии при выборе?и это от 0 до какого веса?какое лучше смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

давай к нам

я всего назаказала в СП тройку недель назад

уже начинаю получать первые заказики :girl_bye:

удобно

спасибо Ане за ссылку!

Изменено пользователем Puzon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все думала про конверты, комбинезоны и пришла к выводу, что лучше поискать комбинезон-трансформер. Мне с роддома везти далеко в автокресле, там удобнее комбинезончик, а когда в коляске на прогулке можно и под конверт его сделать. Как раз до весны он мне пригодится.. А на другую зиму всеравно надо будет большой комбез. Как вы думаете, кто таким пользовался, удобно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...