Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Мама Лалышечка, вот кошмар!!!!!!!! блин обидный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, мне осталось до почты дойти. Даже не знаю, там обычно такие очереди, буду ломиться с коляской без очереди.

Надеюсь, проблем не будет. Уже имея до этого дело с нашей почтой сразу выбирала что-нибудь "лояльное". Думаю, тайный адресат может даже удивится моей хитрости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, зато теперь у вас есть музыкальный горшок))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие идеи есть на подарок? Хоть в личку, а то я совсем зависла. Забыла что хотела + скажите, что на почте не принимают. *и тут бах у меня идея, но все же жду предложений*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще не получилось нормально походить повыбирать подарочки - папка весь в делах, а с Ванюхой не пойдешь - жарища стоит. Еще магнитики не нашли.

Будем считать, если что, первый блин комом. :D Еще на почту не носила - может тоже развернут обратно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, игрушки(развивающие,мягкие,музыкальные итд,итп),книжки,предметы обихода (ну,посуда детская например красивая\оригинальная), одежда.... мммм,ну и что твоя фантазия тебе подскажет :)

девочки,иду сейчас отправлять,на почту, пожелайте удачи,чтоб все пропустили и отправили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прикольно с почтой получается)) я вчера с Ромкой сходила грю надо отправить вот то то и то то туда то)) какие былиии у них глаазааааа))) ппц походу у нас уже дааавно посылки не отправляют. Короче товар перебрали и отсеяли)) вообщем все посылки будем отправлять завтра)) озадачу старшенькую. Магнитов тоже у нас нет купила буклеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, муж рассказывает,у него вообще не глядели что отправлял!!! а парень рядом отправлял в германию всякую ерунду:конфеты,шоколадки... так все разрешили,даже банку с вареньем!!! вот и пойми эту почту :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, ого! у меня посмотрели. Даже буклеты открыли.

 

А у нас как то тут не приятность на почте была правда уже давненько наркоту слали в мягких игрушках. Ведь не знаю посылки то не разу не отправляла. Может и нельзя им давать шуршать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки, отослала посылку. Отсылала чуть больше часа. Ульянка со мной в рюкзачке. Народу пипец. Все улыбаються сюсюкаються, но ни кто не пропускает. Хорошо, что тамбыло на что расмотреть. Так жалко почтовых работников. Из за урезания рабочих дней. Нороду прибавились. Какпец просто. это же в туалет не сбегать даже. Посылку не досматривали. Я упаковала в 2 пакета. Они таже не заглядывали. Когда в коробку запихивали помяли с верху тихоничко. Там все мяконькое. И лады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, удачи с нашей Укрпоштой! Расскажешь, как отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф,отправила!!!

еле успела до перерыва, поэтому особо не досматривали,но!буквально выхватили из рук, поэтому часть посылки не разрешили вложить в коробку,а просто сверху припихнули и бумагой завернули,я по этому поводу немного расстроилась, так что адресат,не обессудь, "не виноватая я", что так не аккуратно вышло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы отправили)) Посылала старшенькую отправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать!!! Думаю к 6мес должна прибыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то магнитик удалось достать, а то я папе нашему по этому поводу мозг уже вскрыла)))) В Москве работает и не может купить! Но с этими пробками тяжело, конечно))))

В субботу высылаю! Наш папа нас на почту отвезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду переживать понравиться ли :confusion: одно радует что это не в последний раз. Нашей невесте точно не последний а только пробный вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, я тоже переживаю...но я вообще очень переживательная насчет такого,Ане то понравилось,тестировали на ней :D . конечно не в последний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы отправили, правда без магнитика,уж простите,мы вообще ничего найти не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила, уф.....

Девочки, вот скажите мне - почему на почте работают такие мегеры?!? (У нас здесь нет представительниц этой замечательной трудовой деятельности? :confusion: ) Отправляю, значится, заполнила все необходимые бумажки - много их, блин!!! Она спрашивает - что там? ответила... А она в полголоса, но слышно говорит своей напарнице - " А что в городе N нет детской одежды (я изменила содержание посылки)?" И всем своим видом показывает, что я ее своими глупостями отвлекаю от очень важного дела мирового масштаба! А тебе не все ли равно?!?! И вот каждому что-то вредное говорила. Ну вредина!!! И симпатичная молодая женщина ведь! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою посылку через интернет отслеживаю,уже пол пути прошла,днЯ через три дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, кстати, 2 раза "отправляли обратно" - приходилось менять подарок ((( Типа, нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже посылочку отправили. Папа нас с Кириллом на почту отправил, так говорит вас без очереди пропустят, а если не пропустят, ущипни его легонько - точно пропустят! :D Щипать не пришлось, народа не было, но бумажек заполняли кучу! Да простит нас наш получатель, но упаковку подарка пришлось разрезать для удобства упаковывания,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че пугаете-то? вдруг действительно отправят перекупать подарок?????????? а я жду субботы - у меня брат магнитики привезет. подарок купила еще неделю назад, а вот магнитики жду!!!! так что отправить получиться в субботу только (т.к. вс-пн у нас почта отдыхает!) надеюсь - успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то купила подарок. завтра постараюсь отправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ! и мы отправили! все прошло гладко, а то понапугали :))) купили у них пакетик голубой за 20 рублей все в него аккуратненько запихали, подписали, и ВСЕ! за отправку взяли 150 руб.

или у нас почта какая-то неправильная??? даже не смотрели чего мы там внутрь положили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...