Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Юлия!!!, про размерчики малыша? или в соответствующей темке смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия!!!, про размерчики малыша? или в соответствующей темке смотреть?

ах, да! Девочки, если кто-то решит отправлять одежду малышам, в теме "Мама, я вырос" есть таблички с параметрами малышей. Там все можно посмотреть (для любителей сюрпризов :D )

я б еще добавила по желанию фотоотчет!!

Отличччно!!!! Кто изъявит желание отчитаться репортажем о получении посылки - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я думаю, все захотят отчитаться )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поддерживаю!

Юлия!!!, я тебе адресок скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, ноябрята не знают, даже кому дарят подарочки. У нас так же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное мы все таки будем знать кому шлем,тк есть табличка с городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адресок кинула ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие условия, мне тоже нравятся!

а еще Юль могу предложить, например в воскресенье "закрывать" список и раздавать адреса. Кто пореже заходит или потом решиться поиграть в "посылку счастья" запишутся позже, а тем кому не терпится, уже скоро смогут подарить-получить. Ну и кому понравиться смогут повторно записаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно например в субботу вечером закрыть? или мне партнера определить... Просто мне выбраться в магаз редкость,а я в воскресение собираюсь на открытие нового детского магазина. Если так не получится,чтож делать буду покупать что-нибудь универсальное девочке или мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте закроем в субботу вечером. Чтобы всем удобно было. Кто не пошлет адрес в личку мне, того на первый раз учитывать при распределении не будем. Если кто-нибудь еще хочет - Успевайте заполнять табличку и высылать свои данные мне.

 

закрою под вечер (скажем, часов в 15:00 МСК). Распределю и вышлю каждому в личку адрес пары.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объясните мне загулявшей, а зачем вам знать размеры малявок, точнее зачем они понятно, чтоб если что подарить наряд, но я так поняла, что мы не будем знать кому шлём и от кого получаем, что это всё от и до сюрпрайз? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мы будем знать кому шлем... Ну у нас в табличке города вписаны,посылаешь ты допустим в Краснодар,а я одна оттуда. И все ясно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, а если несколько девочек из одного города? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, мне кажется нет особого смысла скрывать того, кому мы шлем. Можно скрать только того, кто шлет тебе. Так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, мне кажется нет особого смысла скрывать того, кому мы шлем. Можно скрать только того, кто шлет тебе. Так проще.

да так же по городу и по имени можно догадаться кто прислал. Просто мне казалось, что в том и кайф, что ты не знаешь кому шлешь, не знаешь для кого стараешься, выбираешь подарок. Но это действительно уже трудно скрыть, т.к. мы не скрываем свои настоящие имена, города. Короче я уже выше писала, я за все ЗА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так же по городу и по имени можно догадаться кто прислал. Просто мне казалось, что в том и кайф, что ты не знаешь кому шлешь, не знаешь для кого стараешься, выбираешь подарок. Но это действительно уже трудно скрыть, т.к. мы не скрываем свои настоящие имена, города. Короче я уже выше писала, я за все ЗА))

а по-моему, просто интересно и приятно получить презент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а интересно что именно пришлют и вообще интересно получить посылочку! я даже заказы из интернет магазов жду с нетерпением,хотя и знаю что там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша хитрая модератор удалила из таблички столбец "Город" :malicious: сурпрыззз :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у многих девочек города написаны под аватаркой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша хитрая модератор удалила из таблички столбец "Город" :malicious: сурпрыззз :D

может тогда и имя мамы удалить? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

наша хитрая модератор удалила из таблички столбец "Город" :malicious: сурпрыззз :D

да я такая)))))

девочки, Вы будете знать только тех, кому будете посылать посылку. Вам посылку будет посылать другая мама, не та, которой посылаете Вы)))))) Так что думайте и гадайте :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Себя пока не вписываю, т.к. если получится четное число сама участвовать не буду, если же нечетное - то тогда я с Вами, девчулички)))))

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка! а зачем себя то обделять :) сделай круг из 3 человек :)

я - тебе

ты - Наде

Надя - мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,конечно! Не надо себя обделять,самой ж так же интересно! А то старашься так и не участвовать! Не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой мы чуть в пролете не стали! Юль, сейчас нарою индекс и обязательно адрес в личку!!!!!!! Мы на выходные уезжаем к роде мужа постораюсь там выйти и посмотреть куда мне отсыласть ))))))

 

Ой забыла написать. Я никогда в таком не участвовала. И не поверите посылки еще не разу не отправляла. Получалать да, но вот отпралять не доводилось)))))

 

А мне однажды посылку зажали на почте. Подруга выслала и не уточнила что их 2. Выдали одну. Через 2 недели в случайном разговоре выясняю, что их 2 было. На почте сначала сказали, что все выдали и от куда я вообще взяла такое. И после легкого скандала пришло мне отдать и вторую. Причем по инету мона отслеживать, где посылка и когда ушла. Жесть. На что расчитывали?

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы чуть не пролетели, надеюсь успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...