Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

О, вот что случается, когда к компьютеру добираешься раз в неделю! Все уже в женихах и в подарках. А мы? На первый раз, я так понимаю, совсем пролетели? Или? а данные Юле в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel..., вот эту табличку заполнять https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtxNDaEF-PmqdF9fWk5PcUFpV2kzeWFmRGtWSzA2TGc&pli=1#gid=0

и свой точный адрес Юлии!(нашему модератору :) ) в личку

 

baiyun, насчет "пролетели" не знаю, а вот данные Юле в личку обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, до 25-го - это то что надо, к этому времни мы уже точно со своей дерЕвни вернемся и подарочек успеем прикупить и отправит))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, Ух как быстренько прикупила))) я еще только обдумала))) что нашей невесте подарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нашей дыре-дыровне выбор небольшой, но мы тоже уже купили подарок нашему адресату:), вот только с магнитиком голову поломаем, но все равно что нибудь придумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеться до 25 июня нуждно будет отправить. Это здоровско.

А мы в середине июля уезжаем. Надюсь получиться дождаться посылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, куда решили поехать? По россии посылка идет в течении недели, иногда полутора, так что дождетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, у нас тоже с магнитами проблемка)) тоже че нить придумаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила всё:) Дело за малым, дойти до почты)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже прикупили и женишкуи тайному адресату ;) ! теперь надо на почту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже все прикупили, теперь на почту))) Блин как же интересно понравится ли нашему адресату))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девочки, ну вы и шустрики)), мы еще только через недельку домой попадем, так что раньше 25-го точно не отправим(, а руки уже так чешутся гостинцы прикупить)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже все прикупила, осталось на почту!правда посылки еще не приходилось отправлять, но думаю справлюсь

 

Мама Лалышечка,

ух, девочки, ну вы и шустрики)), мы еще только через недельку домой попадем, так что раньше 25-го точно не отправим(, а руки уже так чешутся гостинцы прикупить)!

не знаю, я тут в москву бандероль из питера отправляла, шла 3 недели! Изменено пользователем Ясёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, А мы наоборот в субботу отчаливаем к бабуле на природу, так что должна завтра отправить, но папа наш никак магниты не купит, если не оправлю в пятницу, папа будет слать. Так что девчонки, если кому от мужчины посылка прийдет, не удивляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа меня сегодня отругал, что подарок всё ещё дома. Пообещала завтра отправить)))) Так что наш адресат скоро получит свой сюрприз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какие вы всеже молодцы, я вот переживаю что б не остаться пасти задних(

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отправила посылки (жениху нашему и тайному адресату) !!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А!!!

Целый час отправляла, заполняла. Не могли упаковку найти :D У нас на почте 2 варианта: маленькая коробка и большая. Сказали, что будут идти не меньше 2 недель, но я так думаю, что дольше. Буду в интернете отслеживать посылочки.

Надеюсь, понравяться подарочки :confusion:

 

P.S.: Правда не все подарки приняли на почте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ой Ой какие все шустрые)) мы еще только закупаемся))) Невесте почти все купили... вот только еще над одним моментом думаю))) а тайному адресату только начали))

 

на счет понравиться тоже переживаю)))

 

Хочется что то такое ... что бы отражало специфику наших мест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, молодцы какие! а что не приняли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, то, что может разбиться, хотя я так хорошо упаковала... Все равно не приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока только магнитики прикуплены, стыдно.... но я успею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, блииин..это и у меня не примут:( Ну значит отправлю только магнитик и подарок:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, ага, обидно, выбирала...

как вариант, я знаю, что можно с проводником отправлять поездом, если, конечно, поезд прямого следования. Думаю, адресат посылку намного раньше получит и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ясно, спасибо! будем теперь вумные!!! Ага можно, но у нас в поездах плохо берут, даже за деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ы вы каким видом отправляете - бандероль,посылка..... а тут залезла на сайт почти посчитать, скока стоит пересылка и задалась этим вопросом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...