Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Жорики, Честно говоря, тот подарок, который я выбрала, подходил только под посылку, и насчитали мне стоооолько, что мне пришлось выбирать другой подарок, чтоб отправить бандеролью :( (пусть мой адресат на меня не обижается, но посылкой к ним оооочень дорого, мой подарок стоил подешевле чем сама пересылка, просто объёмный был и тяжёленький)

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Innussik, у меня так же. Посылки объемные получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, другой раз будем умнее, при выборе подарка сразу будем учитывать все моменты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а бандероль сколько должна весит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, не знаю.. у нас вопрос о бандероли отпал сразу, как только на почте увидели объём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, заинтриговала :) большой, тяжелый и объемный... ммммм... наверное это горшочек с медом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, ага..был)))) Пришлось назад вернуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправила,получилась бандероль,вот только переживаю,магнитик керамичиск.,не разбился бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже сегодня посылочки отправил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько я уже пропустила! Надо тоже подарок искать нашей невесте Танюшке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, и остался "вот горшок пустой, он предмет простой и никуда не денется" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, мы должны посылать посылку невестам( женихам) и еще комк то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще не отправила((( надо что нибудь еще прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, мы должны посылать посылку невестам( женихам) и еще комк то?

Адресатов я распределяла "наугад". Получилось: тот, кто отправляет знает кому отправляет, но не знает, кто ему отправляет (ну как-то так :D ) А некоторые еще решили + отправлять подарки своим половинкам.

Условия такие:

1. распределяемся "на угад" (модератор - т.е. я :D всех распределю) 2. адрес (подробный адрес с индексом и ФИО адресата-кто будет получать посылку) мне в личку. я в табличке отметила, кто предоставил адрес, а кто еще нет. 3. посылка стоимостью до 1000 рублей (каждый по возможности) 4. в посылке может быть что угодно. и посылка может быть как для малыша, так и для мамы (по желанию отправителя) 5. обязательный критерий - магнитик Вашего города (если маленькие города - тогда магнитик главного города или области).Кто не найдет магнитик - что найдет... Главное, чтобы была тематика города\области. 6. Кто изъявит желание отчитаться репортажем о получении посылки - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! 7. если кто-то решит отправлять одежду малышам, в теме "Мама, я вырос" есть таблички с параметрами малышей. Там все можно посмотреть (для любителей сюрпризов :D )

отправляем посылки до 25 июня. Правда список у нас уже закрыт :( но, мы с Танюшкой с удовольствием обменяемся с Вами подарками!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим прощения у нащего адресата...посылку собрали, завтра отправим, магнит сама мастерила - у нас не продают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот классно что сама! єто ж еще интересней,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не отправила. т.к. новый подарок мне показался не таким интересным, как предыдущий, то я решила положить ещё кое-что в посылочку, и из-за этого произошла задержка небольшая:) Но я точно успею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати,из-за дурацких ограничений почты пришлось сильно не фантазировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  Юлечка, прошу прощение, а кто тайный адресат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Юля всем разослала в лс адреса тех, кто учавствует в "посылках". Мы знаем, кому мы шлем посылку, а те, кто получает- не знают, от кого . Надеюсь, понятно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  конечно понятно))) я хотела спросить про своего тайного адресата! У меня его пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,  а ты участвуешь? просто все давно получили адресатов тайных.

 

9 числа вечером закрыли список участников и раздали адреса кто кому шлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлия!!!, Юлечка, прошу прощение, а кто тайный адресат?

А Вы нынче без тайного адресата :( т.к. все уже давно распределены, а Вы поздно увидели эту темку :( по этому в этот раз только с нами будете обмениваться :sorry: Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не почта, а ужасть.........купили мы своему адресатику музыкальный горшок(кастрюлька), Арсюше он очень понравился, и что вы дкмаете...почта его не пропустила....хрупко, колко, шатко, валко и т.д.......короче сегодня в бешенстве опять пошла выбирать подарок(((((((

да кстати,из-за дурацких ограничений почты пришлось сильно не фантазировать!

вот уж точно дурацкая почта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муженек так уж заворачивал подарки в пузырчатую пленку,и столько ее напихал...они все равно вредничали! Кстати кто получит подарки от нас не обижайтесь пленка пыльноватая...еле нашли ее в последний момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...