Перейти к публикации

Посылки счастья


Рекомендованные сообщения

Девочки, а в какие сроки планируется посылки отправлять? Ну там... неделя, месяц или кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Ой забыла написать. Я никогда в таком не участвовала. И не поверите посылки еще не разу не отправляла. Получалать да, но вот отпралять не доводилось)))))

 

 

я тоже с почтой России не особо дружу, но думаю разберусь :D

 

Девочки, а в какие сроки планируется посылки отправлять? Ну там... неделя, месяц или кто как?

хороший вопрос, а то от меня почта далековато, ехать нужно, а здесь мы полностью от нашего папы зависим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас папа будет отправителем,тк во первых не ехать на почту,во вторых никогда не посылала посылок,не знаю даж как єто делается! И очереди у нас на почте огооо какие! Раз за посылкой 2 часа стояли,время вечернее,все люди после работы на почту,а работает 1окошко для всего:выдача,прием,оплата,перевод денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень волнует вопрос по срокам, т.к. мы в селе еще дней 10 сидень будем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка! а зачем себя то обделять :) сделай круг из 3 человек :)

я - тебе

ты - Наде

Надя - мне :)

Да,да нужно по кругу,тогда всё ок будет, круг замкнётся. А у нас участвуют мамочки с двумя малышами? Вот если только одна,то да, круга не получиться, им же 2 подарка наверное нужно :think1: Но в любом случае ты без подарка не останешься, у меня есть идея, я её озвучу тебе, если круг не получиться ;)

 

А сроки тоже нужно обговорить, а то наверное кто то на отдых собирается, я вот в конце июля ту-ту к маме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет сроков можно дать неделю на обдумывание-покупку-отправку неделю. те до 17 июня.

 

В декабрятах в два раза меньше девчонок играли :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда скажут кому отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет сроков можно дать неделю на обдумывание-покупку-отправку неделю. те до 17 июня.

согласна!!! Давайте 2 недели на все про все????

И еще: девочки, Сохраняйте номер отправления... будете сами следить свои посылки в инете (ну вдруг не дойдет - не дай Бог.) тут озвучивать номера отправлений и кто кому шлет - не будем - СУРПРИЗ так сказать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали кому отправлять :)

Юля, сделай объявление, что желающие могут опять записываться :) повторно и новенькие!!! И вообще какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! столько работы для нашей радости сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще решили с нашим женишком посылочками обменяться! так что получим 2 подарочка :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в нашей Укрпоште можно отследить посылку? :think1: Че-то никогда не сталкивалась.

 

Stewa, давай и мы жениху подарочек пошлем!. Напиши адрес в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно! Мне дядя с Украины посылал,отслеживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, спасибо. Уже посмотрела на оф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объясните мне загулявшей, а зачем вам знать размеры малявок, точнее зачем они понятно, чтоб если что подарить наряд, но я так поняла, что мы не будем знать кому шлём и от кого получаем, что это всё от и до сюрпрайз? :think1:

Вот что значит загулявшая мамаша, ну как я могла себе представить, что можно отослать посылку не зная, не указав имя :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значиться 2 недели есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 нед. отправлять или уже получать?

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде надо управится до 17! То бишь неделя! До 17 надо отправить!

 

или как?

 

А получать до кого как дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты как здорово!!! я я орпять все пропустила, хочу учавствовать в следующем заходе)))))))))))))) только не совсем поняла где нужно данные заполнять :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте отправлять до конца июня посылочки. Как раз чуть больше двух недель. Боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот давайте от сегодняшнего дня +2 недели (получается - 23 июня - суббота) Суббота - нерабочий день и воскресенье тоже - так что отправляем не позднее понедельника - 25 июня) ОК?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! Я уже магнитики прикупила,а сегодня подарунчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты быстрая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! Я уже магнитики прикупила,а сегодня подарунчики!

В Краснодаре с магнитиками проще, они на каждом шагу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно же и раньше 25 отправить? и кто подскажет, а сколько посылочка на почте может лежать(ждать получателя) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: вот и отлично 2 недельки еще есть, успею прикупить

 

можно же и раньше 25 отправить? и кто подскажет, а сколько посылочка на почте может лежать(ждать получателя) ?

вообще 1 месяц лежит, а потом должны отправителю вернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...