Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Ма&ha, Ага, Манюня у нас из подмосковья, но посылка не от неё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия!!!, ну могу еще предложить Stewa? если нет...то больше не знаю

Ма&ha, а зовут то отправителя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну могу еще предложить Stewa? если нет...то больше не знаю

Ма&ha, а зовут то отправителя как?

на посылке написанно от Васиной. Но идеи закончены. Но все гадаю кто это. Девчонки присоединяйтесь инресно угадать )))))))

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на посылке написанно от Васиной

какая молодец (а я как на духу все написала........Только вот все равно тут никто не знает какие у меня фамилия и отчество :malicious: )

ну могу еще предложить Stewa?

В точку!!!!!! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая молодец (а я как на духу все написала........Только вот все равно тут никто не знает какие у меня фамилия и отчество :malicious: )

я фамилию знаю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka , ух ты, прикольная игруха!

 

Ма&ha, классные у вас подарочки, Ульянка такая модняшка)!

 

п.с. супперская повязочка, ты мастерица, я своей доце, глядя на вашу повязочку, тоже попробую сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, урааааааа, мы угодали :applause: , вот только своего отправителя не узнаем(так всегда бывает)

 

пусть скорее посылочка приходит, уже угодать хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha ой, какой наряд! наш дедушка бы обрадовался такому- он капитан дальнего плаванья!

 

а я в своей открытке еще и написала от кого... а надо было интригу сохранить, да? упс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с подарочками! Интересненько получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили посылочку! Ну, я, конечно, сразу угадала, т.к. имя у мамочки очень красивое и необычное - Ярославна! Т.е. посылочка от Ясёны. Спасибо большое, сразу все примерили!!

 

А нам на почте пришли сразу две посылочки, вторая - это заказанный мной коврик-пазл. Поэтомй опробовали все, все и показываю)))

88c971381d750d219bd26f8e3da9f74d2e3e0f123491943.jpg

Мы как настоящие кокетки показали ножку))))

 

fde390addef475f2c88f4cf02a9550472e3e0f123491944.jpg

 

А тут Василинка первый раз сама села из положения на боку!!!

 

688171b8040b62987afa4837735b50ce2e3e0f123491945.jpg

 

Ну и коврик наш Василина очень оценила!

 

90ef5d7ed8c0cb5c17ce90a74ba405ec2e3e0f123491946.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, хорошенький нарядец, и главное четко подобран размер.

Василинка-лапотуля, смотрела и складочками любовалась, так люблю мягенькие ручки и ножки, а щечки- аж руки зачесались пощипать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряд классный!!!!! :class: Коврик я тоже такой хочу, вот только я с размером долго думала (хотела 2 коврика 90*90 заказать, чтобы больше было, а смотрю Вы и в этом вполне умещаетесь. значит можно один пока купить :D ) А Василиночка-красотка, сразу все посылочки и заценила) Поздравляю Вас и с новым достижением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили посылочку! Ну, я, конечно, сразу угадала, т.к. имя у мамочки очень красивое и необычное - Ярославна! Т.е. посылочка от Ясёны. Спасибо большое, сразу все примерили!!

 

А нам на почте пришли сразу две посылочки, вторая - это заказанный мной коврик-пазл. Поэтомй опробовали все, все и показываю)))

88c971381d750d219bd26f8e3da9f74d2e3e0f123491943.jpg

Мы как настоящие кокетки показали ножку))))

 

fde390addef475f2c88f4cf02a9550472e3e0f123491944.jpg

 

А тут Василинка первый раз сама села из положения на боку!!!

 

688171b8040b62987afa4837735b50ce2e3e0f123491945.jpg

 

Ну и коврик наш Василина очень оценила!

 

90ef5d7ed8c0cb5c17ce90a74ba405ec2e3e0f123491946.jpg

очень рада,что все подошло!Василина просто красавица и умничка!а магнитик не разбился? Изменено пользователем Ясёна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, девочки, я сегодня смотрела на сайте "Почта России" стоимость пересылки :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: В следующий раз девочек из Украины буду распределять между собой (пипец стоит пересылка - как еще одна посылка!!!!!!) Сразу-то мне не пришло в голову..... :dash_kolob_girl: Девчонки, простите!!!!!!!!! :strashno:

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

 

Ясёна, с магнитиком все хорошо! Просто не сообразила его сфотать!! Я вообще сначала не поняла, что в платье вата делает))))

 

Юлия!!!, да я вот тоже подумала, что 2 коврика было б удобнее. Пока так попробуем, а там посмотрим. Я с цифрами хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

 

Ясёна, с магнитиком все хорошо! Просто не сообразила его сфотать!! Я вообще сначала не поняла, что в платье вата делает))))

 

Юлия!!!, да я вот тоже подумала, что 2 коврика было б удобнее. Пока так попробуем, а там посмотрим. Я с цифрами хочу!

вату мне на почте дали,пакетики с пузыриками у них закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, классссссный наряд!!!!!!

У нас с цифрами - размер - 3 на 4 квадрата, но хочу еще, так как мы постоянно за борт вылазием, хочу алфавит прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю наш подарочек нашел своего адресата уже) очень рады что вам понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а когда будет следующая партия посылок-подарков? :D

 

А у нас много народу из Украины? Просто можно, в принципе, попросить всех отметить - есть ли возможность, желание отправить посылку на Украину. Может кому-то это будет не очень напряжно, кроме того, можно всегда выбрать что-нибудь полегче в плане веса. А девочкам из Украины будет все же какая-то интрига, из каких краев придет посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, по поводу следующей отправки - думаю, если есть желание до Нового года (или до января2013 :malicious: ) еще отправить, то давайте обсудим :D Только я думаю, что сейчас вряд-ли мы кинемся с таким же интересом и желанием сейчас, нежели через 2-3 месяца :D

 

Девочек из Украины 6-7, это из тех, кто в этот раз участвовал. Может кол-во и поменяется ;) Конечно, я не ограничиваю Россия-Россия, Украина-Украина и т.д. ........НО: я предложила, а Вы можете поддержать или не поддерживать это предложение :reverans:

Жду мнений по этому поводу.... (очень стыдно, что до меня дошло это только сейчас!!!!!! :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да ладно... пусть будем вперемешку... интересно же из другого государства посылку получить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу стоимости посылки в Украину мне знакомая, работающая на почте посоветовала, что надо посылать не посылку, а "малый международный пакет". Там стоимость зависит от веса (но не более 2 кг можно). Получается почти также как по России. Но сами работники почты об этом способе не говорят, их спросить надо или поставить перед фактом "Посылаю международный пакет". Там только надо таможенную декларацию заполнить в трех экземплярах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, у нас наверное не получится к новому году и к дню рождения, так как есть не январятки...могу предложить всех перемешать в новому году и так же отправить до определенного числа, чтобы посылочки пришли к нг, а еще перемешать и каждому отправителю еще сообщить дату рождения адресата и тогда каждый так же пошлет посылку, но в разное время(к дню рождения)

Надеюсь понятно обьяснила.

Для меня тоже не принципиально на украину или по россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, по поводу следующей отправки - думаю, если есть желание до Нового года (или до января2013 :malicious: ) еще отправить, то давайте обсудим :D Только я думаю, что сейчас вряд-ли мы кинемся с таким же интересом и желанием сейчас, нежели через 2-3 месяца :D

 

Девочек из Украины 6-7, это из тех, кто в этот раз участвовал. Может кол-во и поменяется ;) Конечно, я не ограничиваю Россия-Россия, Украина-Украина и т.д. ........НО: я предложила, а Вы можете поддержать или не поддерживать это предложение :reverans:

Жду мнений по этому поводу.... (очень стыдно, что до меня дошло это только сейчас!!!!!! :confusion: )

ой, почему же так долго ждать!!!! Я, наприме, еще хочу посылочки отправить!! Может составить список желающих отправить посылку в ближайшее время (летом). До НГ еще столько воды утечет!

 

IraIrochka, ой вот это надо было раньше девочкам сказать!! Этож меняет ситуацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылочка еще только в Москве.Ну дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...