Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

А мы тоже отправили, вот только нам ее немного утромбовали, подножали чтобы не торчало, короче думаю каждый познакомился с прелестями наших почтампов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Напомните, мне, дуре старой, где отслеживать посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отслеживаю в интернете посылочки. Пишут, что посылки покинули Украину. Интересно, когда они в России будут, тоже будут писать города, где посылки отмечают?

Изменено пользователем Конфетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, мне, дуре старой, где отслеживать посылку

я на сайте почта россии смотрю,там раздел отслежив. Отправлений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то не поняла, а что надо, чтобы посылка плоская была, не объемная? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у меня была объемная....

 

А я вот чек потеряла, а там трек для отслеживания посылки. вот дуреха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка когда проходит через крупные города,то на сайте почты отмечается,правда с запозданием пару дней. Я все чеки сохранила,но не на одном нет кода по которуму отслеживать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, есть-есть!!! это или цифры - много, штук 12. Или цифры латинские с буквами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, да нет я знаю как он выглядит этот код,я не раз уже отправляла посылки,но именно в этот раз ни цифр не букв не обнаружила. Да и посмотрела на чек только дома к сожалению.

 

еще раз все пересмотрела и оказывается у меня было 2 чека,а не один. И на нем все есть. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake,а я так и не поняла где этот номер у меня тоже один чек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые цифры номера это индекс мой и всего 14 цифр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чето торможу! А отправлять анонимно или уже можно раскрывать тайну от кого посылочка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у меня первая была объёмная и тяжёленькая, мне оооочень много за пересылку насчитали, я на такую сумму не расчитывала (больше, чем стоил подарок), пришлось покупать другой подарок для бандерольки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а у меня получились бандерольки :sorry:

 

Pancake, щас гляну

 

после заголовка квитанция №?

 

ой нашла нашла !!!! а чей то... она у меня еще не двигалась....ррррр

 

Вот еклмн еще не одна посылка не двигалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, вроде получатель должен угадать, от кого посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем бандероль отличается от посылки, габаритами или весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка пошла в далекие края)))) Обещали на почте за неделю придет, блин, в Москву от нас и то дольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой трек системе не известен (((( Может еще не обработали? Тока вчера отправила. Переживаю, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправили тоже)))))) обязали написать обратный адрес, типа если не найдут адресат))))

а так все прошло гладенько, позитивненько)))))) будем теперь следить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне уже пришло извещение на посылку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне уже пришло извещение на посылку!!

как здорово!пора тему с отчетом создавать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила....мама дорогая..какой дурдоМ!!!!!! Больше я в этом не участвую! Пришла, прошу посмотреть подойдёт под бандероль или нет. Говорят "Да", прошу пакет и бланк, на что получаю ответ "Всё дам, в порядке очереди". Я говорю "Вы мне сейчас дайте, я пока буду заполнять, пока очередь идёт, т.к. с маленьким ребёнком, хочется побыстрее. Она дала мне листок. Читаю "Уведомление".. я опять к ней, грю зачем мне уведомление? Вы мне бланк дайте заполнить на отправку бандероли! Дали... заполнила, подошла моя очередь. Она берёт у меня бланк, читает и даёт мне пакет, со словами "Ещё вот тут заполните".. я начинаю закипать... говорю, почему сразу не дали???? Я же просила???? ладно..пошла подписывать.. Подписала, подхожу, отдаю. Она читает и такими удивлёнными глазами на меня "А почему вы не сказали что это не по России?"... я взрываюсь! У тебя глаза где были, когда ты первый раз читала бланк????????? даёт мне ещё три бумаги (декларация что ли) заполняйте! Заполнила! Подошла. Не так заполнила!!!!!!!! Нужно каждую вещь РАСПИСЫВАТЬ и ОПИСЫВАТЬ! и всё в трёх экземплярах. Заполнила-принесла. Она смотрит на меня " я вот это не возьму!Оно в дороге побьётся!" (был керамический сувенир в виде дома, на котором написано "улица Лизюкова" и в окне торчал котёнок из мультика, во внутрь ставится свечка). ЁПРСТ!!! Какого хрена ты не сказала, что не возьмёшь это, когда я показала ещё в первый раз и спросила подойдут к отправке бандеролью эти вещи???? даёт мне новые бланки 3 штуки (те, что декларация), заполняйте заново. Таня орёт, там духотень. Из другого окна тётка уже кричит "Кто там с ребёнком, пройдите без очереди!" Нафига мне их без очереди, если и по очереди по человечески не могут отнестись! В общем отправила с горем пополам посылку, настроение подпортилось. Хорошо хоть, что я, начитавшись тут девочек, купила на всякий пожарный НЕбьющийся мягкий магнитик, вот его взяли без проблем)))))) А ведь ещё придётся туда идти, чтоб получить посылочку от нашего тайного адресата!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, можно и объемную, коробок разных размеров полно

 

Innussik, бедняга, а мы, коогда нас отфутболили перекупать подарок, отправлять пошли не на глав почтамп, а в филиал - тишь, гладь, благодать....накладывай что хочешь, куда хочешь и сколько хочешь - коробки на любой вкус(размер) Жалко, что горшок я уже сдала к тому времени(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к своему подарку открытку с описанием города и подарка приложила чтобы было приятней получить так что отгадывать кто послал не придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, вот и я так же отправляла - у меня тоже не по россии. тоже кучу бумажек, декларации всякие, да еще и образцов нет, сама додумывала.... вот не удивлюсь, если обратно придет (( вот тока описания не делала, на словах тетке сказала - она видимо воплощение таможни ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...