Перейти к публикации

Интерьер для детской


Полезные сообщения

***малышка***, вконтакте нашла несколько групп по наклейкам. цвета разные. еще приглядела радугу во всю стену, но заказывать не стала. перебор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! очень актуально сейчас и для нас эта тема. Буквально сегодня отдали просчитать проект детского уголка (шкаф-стенка) про стоимости. Голову уже сломали, как сделать и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю над швецкой стенкой не большой. Вовка на руках хорошо подтягивается очень, хотелось бы в нем это развивать. Кто еще думал над этой темой? С какими приблудами лучше брать, чтоб и не лишнее и полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, ой, мы так далеко не думали. я только про спортивный уголок мечтала и то гораздо позже его ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня у девочек-подружек с работы детки с года все по этим стенкам лазают и подтягиваются ( под контролем взрослых естетственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я думала но на по позже наверное когда годика 3 будет)))) Посмотри может есть такая которую можно будет потом до укомплектовывать, взять самую примитивную и потом по мере взросления малыша усовершенствовать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот этот детский спортивный комплекс "Крепыш"

krepysh-plus.jpg

Комплектация:

металлическая лестница (шведская стенка)

канат (х/б)

трапеция (подвижный турник)

гимнастические кольца

верёвочная лестница

навесной турник

 

Я б и сама на таком позанималась :confusion:

Ценник 5400 :(

 

 

TotsiK, не все стенки предусматривают возможность установки доп. снарядов, хотя так конечно полегче для бюджета

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, да? я тогда послушаю девочек и может кому на годик закажем такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, такой уже как взрослый.

А я фотки посмотрела а там вот такой нашла для самых маленьких))))

Ugolok_krosha01.jpg вот только самые маленькие имеют свойство вырастать)))

Детский развивающий Уголок «Кроша» для раннего развития из прочного дерева ясень предназначен для детей от 4 месяцев до школьного возраста.

Уголок раннего развития «Кроша» не требует крепления к стене, к полу и при этом он очень устойчивый и безопасный в эксплуатации. Легко складывается и занимает мало места после игр (как циркуль).

Посчитайте размер свободного места в комнате- Уголок Кроша компактный и занимает мало места.

sport1.jpg

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас детская 11 метров и вытянутая, такой вообще не вариант. Я в гости ходила смотрела, на таких стенках под контролем папы и лазают и на турнике подтягиваются. У меня Вова уже сейчас подтягивается на руках хорошо.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, очень здорово!!!! Так нежно! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, так Вовик у вас уже спортсмен))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ооооч класный! Я бы такой сейчас купила :)

 

У нас тоже Архипыч на ручках немного подтягивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, да классный мне тоже нра... только я видела расцветку весёленькую яркую!!! Реально смотрю по своему малышу сейчас ему комнаты уже мало...... и надо уже развлекать он уже дотягивается до тех полок о которых мы думали вспомним ближе к году)))) Вообщем жалко место мало а так бы мы заказали бы такое себе на годик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а саму комнату пока превратили место для сушки белья, глажки и прочего складирования.

Так же и у нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в размышлениях одетской. Хотим заказать мебель для вещей и игрух. Небольшой, но вместительный вариант.

Комната 4,80 м на 2,70 м. Нарисовала такую стеночку примерную (размер шкаф 1 м*1 м, боковые ящики по 70 см). До конца стену заставлять справа нельзя, т.к. к этой стене открываться будет дверь.

cc5d3816632366c90755a882d7df812f.jpg

 

Менеджер посоветовала с цветами быть посдержаннее, ну что-то из серии действует на детскую психику и делает ребенка раздраженным. Что думаете по этому поводу?

 

До этого рисовала тот вариант, но с цветами иначе:

- только фасады разноцветные

06b425f8aa9a190b5921b1fd44a488ba.jpg

 

- фасады в одном цвете

a18c709a57e161be43ebf63568b646fb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя,мне что касается цвета то нравится 1-й вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, да полностью шкафы цветные лучше смотрятся намного, а как считаешь количество цветов не перегружает? Например если убрать сиреневый, ну или желтый (кстати, на заказ там идет оранжевый приятный цвет, особенно в сочетании с зеленым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Мне нравится всё, цвет обоев такой как на картинке или бледнее и сиреневый в реале какой? Я бы ещё может наклеечки бы какие то придумала))))) а голубенький цвет вы не хотите? Я просто обожаю голубое- вот и родила пацана :Crazy:

 

ещё посмотри на 1 стр. как я фото ставила может на шкафчиках пеналах цвет чередовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, мне 2ой вариант нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, мне больше 2 вариант нра и то, я бы сделала поспокойнее за счет -1 цвет. оранжевый и зеленый на самом деле очень не плохо смотрятся! вот только будут ли они сочетаться с таким цветом стен. есть эскиз посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0053.JPG?exif=1&id=13203254980000000712;0;10

Комната еще в строительном варианте и при плохом свете.. Обои темнее тут смотряться, чем на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, чет я не вижу вашу комнату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2eb8abece29c0b74e55769cf7b3e3e9bb2da50122169337.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...