Перейти к публикации

Интерьер для детской


Полезные сообщения

Violetta, можно все соединить и получится твоя мечта которая может сбыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, кровать не получится :( у нас не встанет в комнате. она у нас 2,40*4,00 м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу идею беленького стеллажика.. вдруг пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, на здоровье. Я тут по сайтам с мебелью лазаю, ищу чего у нас заказать. пока вот между этими 2 комодами игровыми думаю. Решила ящики делать под кроватью и в платяном шкафу. в комоде не буду. наверное хватит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
igoq9FPOqF8.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у меня сейчас как раз вопрос остро стоит потолок в детской вот варианты может кто ещё что то предложит комната 20 квадратов прямоуголная

c09a4199946d2c1712098beb23bb8742bcbe59134514045.jpg

d6303ea61e1db373d020d8b2faf055dbbcbe59134514067.jpg

7ddc7c11f9e6af88bcde6d6bcb73351cbcbe59134514091.jpg

2101223dccac02b9668e9932b7da748dbcbe59134514117.jpg

e6b78acb8de785df2ffb0133ede807e8bcbe59134514137.jpg

Хотела сначала вот такой вариант а потом пришла в дом посмотрела а нифига не свистит на фото комната меньше))))))

0a429d7f3884c7f11bc156792daa559ebcbe59134514162.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мне нравится последний вариант, еще очень нравится вариант, когда окно как будто на потолке, видела в живую, очень красиво и на вырост хорошо

 

43cf7fe9e1b28cd50ad25e9bdf6c4c17_1332750734.jpg

вот например, и не так избито как тема неба

43cf7fe9e1b28cd50ad25e9bdf6c4c17_1332750734.jpg

 

70bfa70f9f09c0e6d95ee4d7fb01f8e0.jpg

 

43cf7fe9e1b28cd50ad25e9bdf6c4c17_1332750734.jpg

 

43cf7fe9e1b28cd50ad25e9bdf6c4c17_1332750734.jpg

 

еще есть окошко с подсветкой, очень нравится, но чего-то не могу скопировать

Изменено пользователем VerinaNova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, прикольно но у нас на 2 эт. итак потолки низковатые а с окном мне кажется вообще станит домик для гномика))) гномик то есть но он то вырастит))))) загрузи через радикал или ифоткин)))

 

А мне вариант 2и3 нравится больше даже к волне скланяюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, последний вариант понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мне нравиться 2 вариант, если комната прямоугольная, то за счет такого потолка ее можно сделать более квадратной.. остальные варианты только сузят пространство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS и мне он нра но вот подумали подрастёт Тимурка а облачка останут\ся и будет стесняться туда невест водить)))отказались решили нейтрал

Zaklя, мне тоже нра но я не могу понять как там идёт вторая часть комната в этом и загвоздка???? его покрасить можно тоже весёленько. у тебя есть образное мышление поможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вторая часть состоит из шкафа-купе в потолок, т.е. эту часть уже откидываем и потолок квартатеет )) а красная линия соединяется с двумя линиями фиолет и беж тем же углом, что и на фотке..просто на фотке больше в овал уходит, а я бы сделала по-квадратнее наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и фигня что там шкафа купе не будет и надо придумывать потолок рисую хреновастенько и такое убожество получаеться тоже пытаюсь сделать овал но чё то как то не красиво получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры комнаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, если на вырост комнату делать, очень хорошо смотрится такая типо кино-ленты на потолке, на низком потолке тоже классно. Поищу, покажу.

 

bd030c897bb5.jpg

 

вот то окошко, которое не грузилось. оч. мне нравится

d08f7b1d617f.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ой как клаасно конечно но я вообще даже не представляю как это делается наши мастера дальше гипсокартона не прыгнут :malicious: Хотели натяжной сказали в детскую нельзя резиной ещё год воняет(((( вообщем Мне кажется эти 2 варианта для этажа мансардного типа. А у нас обычный второй этаж)))) Потолки не высокие но есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас везде натяжные, кроме ванной и кухни, ничего не пахло. Они просто разных производителей есть, соответственно и качество сильно разится. моя мечта наш третий этаж освоить, или спальню нам сделать или детскую... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня натяжной везде,даже в ванной и на кухне... Нет запахов никаких.. производство Бельгия, а в коридоре брали дешевле варианты пр-во Франция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас везде натяжные потолки, ничем на пахло даже когда натянули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет запаха...... странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натяж. потолок для нас - это быстро и дешевле стало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у нас в ванной трабл ебольшой. эстетически не оч....

кароче почему то осыпалась известка и что там на потолок чучууууть. и при включенном свете видно что там чтото лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну незнаю это сам мастер нам так сказал может вот такой фуфул унас продают(((((( А вообще как бы дом большой и дороговато натяжные если честно, поэтому с изгибоннами будет только 1 этаж и детская а всё остальное просто ровный и глазки)))) Оч. хочется что бы было миленько, практичненько и универсальненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у насдом кирпичный, те потолок весь плитами. нам дешевле было сделать белый ровный натяжной, чем выравнивать и красить. ну и гемороя никакого. еще протечка была, так вообще просто класс: приехала бригада - воду слила, и все как и не было ничего.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...