Перейти к публикации

Интерьер для детской


Полезные сообщения

С первых дней после рождения в комнате малыша появляется большое количество необходимых предметов, количество которых увеличивается по мере его взросления. Стандартный набор мебели для детской комнаты новорожденного это: кроватка, столик для пеленания, стульчик-трансформер, манеж, комод для одежды и пастельного белья.

Давайте делится идеями, как все это разместить, чтобы нашим детка было комфортно и интересно в их комнатах :)

b2af39b6732b14250e48527d37f58000c2e208121534244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не жалко, покажите, какие вы комнаты малышам сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у нас к сожалению детской нет, а вот у подруги когда увидела этот интерьер,очень понравилось, спросила. она дала ссылку. в жизни получилось лучше,там добавили побольше детских украшений.но основа взята была дизайнером с этой ссылки.

http://pro100master.ru/wp-content/uploads/2011/04/24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d01a731ad34b.jpg

у нас в таком духе детская........хотела ещё загрузить, но чё-то радикал перестал грузиться...........

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка, оооч нежно!

фотки хорошо грузить через ifotki.com а радикал совсем испортился :(

 

budumamohkoi, ооо, здорово, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот так нравится!!! Только это уже с 3-х лет как мин.)))

66_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, обалденно, но нужна площадь побольше, чем в наших квартирах.............да и детки повзрослее нужны)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка, это я уже для дома своего присматриваю там у малыша будет своя комната))))) а иы въедем туда как раз когда он будет постарше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, и мне нравитя!!!

Девочки, а как закругленные полки называются как у Тотсика на картинке сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, тогда вдвойне круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!

котильда, ой, а я даже не знаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще пока ремонтируемся. Выходит что-то такое:

2ce58e6f4596.jpg

Фото немного желтее, чем в реале. Мебель еще не покупали.

 

А это картинка (комната еще в стадии глубокого ремонта :sorry: )

94edbab45760.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ой, я так люблю такой цвет стен :) как-будто всегда слнышко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кать. Комната с солнцем только с утра будет. Так что надеюсь, что не очень ярко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще присмотреться проект довольно реальный самое сложное потолок и всё подобрать))))) а вот круглые полки надо подумать что это....

 

Маруся ооооо так тебе подойдет мебель с моего фото)))) а это у вас фото обои? Они как обычно клеятся? А стены покрашены или обои? У меня муж хочет красить стены а я против, обои уют вроде как придают)))) Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот так нравится!!! Только это уже с 3-х лет как мин.)))

да нет раньше можно.лет с 2. у нас дети с 1,5 спят на кроватях без бортиков. красиво сделано. особенно спальное место отличное.уютно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многоуровневые потолки, можно натяжной так сделать, а можно из гипсокартона на профиль. С натяжными проще, покраски и ухода последующего считай никакого (только протереть если что).

 

Фотками детской пока не поделюсь, т.к. кроватку к себе перетащили, а саму комнату пока превратили место для сушки белья, глажки и прочего складирования.

 

У меня муж хочет красить стены а я против, обои уют вроде как придают)

в идеале конечно дом из бруса, тогда и внутренняя отделка не нужна, огромная экономия, а в остальных случаях покраска в своем доме гораздо выгоднее и долговечнее, а если декоративное покрытие типа штукатурки, да если еще и под лак, то считай вечное (иначе один этаж закончите с ремонтом, на втором начнете, потом опять за первый приметесь и так до бесконечности), обои быстро выходят из строя (дети порисуют, подковырнут, кошки пообдирают, просто швы проступят или запылятся), а к покраске и кошки и дети равнодушны, в крайнем случае можно подкрасить (баночку краски сохранить разведенной). Если сильно хочется можно зону дивана парой полос дизайнерских обоев выделить. И сейчас покраска устойчива к нескольким мойкам, вполне можно что-то отмыть (я корм кошачий отмываю от стены, если из пачки на стену попадет). У нас зал, детская и кухня просто покрашены интерьерной краской, а спальня и коридор в декоративной штукатурке, единственный косяк, когда делали не стали заглаживать, местами довольно колюче получилось, но уже куда деваться, пока в больнице лежала не проконтролировала, а муж и не понял, но если попой не шоркаться, то отлично :D . Изменено пользователем Евгения 24RUS
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас полукруглый потолок, намучились с ним, ппц, нескольких мастеров сменили, чтобы его доделать, больше никада в жизни не будем такую сложную конструкцию планировать :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще присмотреться проект довольно реальный самое сложное потолок и всё подобрать))))) а вот круглые полки надо подумать что это....

 

Маруся ооооо так тебе подойдет мебель с моего фото)))) а это у вас фото обои? Они как обычно клеятся? А стены покрашены или обои? У меня муж хочет красить стены а я против, обои уют вроде как придают)))) Кто что по этому поводу думает?

ну может и пойдет, только пока денег больше нет :Crazy:

 

Да, фотообои. Бумага обычная фактически. Но у нас в детски бумажные обои - вроде как самые экологичные....

Фотообои какие-то недорогие и неудачные. Komar-овские сразу не нашли,а потом не захотели переделывать((( решили что 3-4 года и такие постоят и не жалко, что ребенок испортит, а потом и переклеим что-нибудь новенькое или вообще покрасим)))

 

Короче, поживем - увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка,

У нас почти такая же кроватка, цвет так один в один! У нас пока нет к сожалению детской, вернее она есть , но в ней старший сын. Буду Ваши идеи смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения 24RUS, насчёт покраски наверное надо покупать оооч. дорогую краску потому что у нас есть опыт покраски то конечно не правда что её можно отмывать- остаются светлые пятна, а недай бог убить на стене комара- капец пятно(((( А я знаю мужа он говорит перекрасим да нифига- 10 лет арку некому покрасить)))) так что надо думать.... а фактурная штукатурка это клёво но дорого опять же...... а короед я противник ооч. пыль туда заходит.

Маруся0777, да тоже слышала за бумажные обои что их надо в детскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бзик, хочу одну из таких кроватей Вовке. Все некст Juno Cabin Station или Richmond Bed или Ivory Foil Cabin Bed. Каринки, к сожалению, не вставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регишка, как мило у вас!

Маруся0777, ого, пахнет глобальной детской. здорово, очень!

Мы такую детскую сделали, на первое время думаю нормально. когда будет двое - забабахаем конкретно, уже идеи подсматриваю в интернете. обязательно хочу подиум с потайным шкафчиком, чтобы можно было игрухи в него за секунду затолкать и не париться, что бардак в комнате..

наше рабоче-массажное место

6c8a62b04cd7.jpg

 

заказывала наклейки, мне очень понравилось. и оригинально. вот наш девичий комод и ростомер

1af450aeeb89.jpg

 

еще вот такая февочка у нас живет в комнате, фото в реале светлее, лень было перещелкивать

b57c70d40a07.jpg

 

по другой стене сделала вот такой бордюр, пока не встаем в кроватке, поэтому он живой

bf6dc4a361e9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, как здорово так миленько так светленько и уютненько!!!!!!! надо будет тоже наклеечки по присматривать!!! А цветочки из чего сама делала или покупные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо. мне самой нра. цветочки сама делала, купила цв бумаги и по шаблону обрисовала из наклеек (попросила девушку, чтобы нам помимо ростомера и девочки мелочь накидали, цветочки-сердечки), затем на двойной скотч, но стали отклеиваться (обои не гладкие и увлажнитель в комнате). по центру потом еще на кнопки посадила каждый

а вообще темка очень нужная. я ненормальная до всяких там мелочей и интересный идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Классный ростомер!!! А где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...